Среда, 22-Августа-2018, 12.27.22
Приветствую Вас Гость | RSS

АБСОЛЮТНОЕ ПОЗНАНИЕ ЭНЕРГОЖИЗНИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VIKTOR  
Ф О Р У М » Ваши ОТКРОВЕНИЯ БЕЗ *** Ц Е Н З У Р Ы *** » ВСЁ про Энергию » Вылет из тела, как наивысшее достижение знаний (Пишите как это происходило.)
Вылет из тела, как наивысшее достижение знаний
DmitriyДата: Четверг, 22-Декабря-2011, 12.08.55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ученники Ярослава ,откликнитесь у кого хоть раз был вылет из тела. Давайте обсудим эту тему.

ЛанаДата: Четверг, 22-Декабря-2011, 23.11.29 | Сообщение # 2
Рядовой
Наконец то решили поговорить хоть о чем то интересном. Dmitriv а вы опишите свои переживания этого полета может кто то и присоединится к беседе.

VIKTORДата: Вторник, 31-Января-2012, 01.11.33 | Сообщение # 3
ПРОВЕРЕННЫЙ МОДЕРАТОР
Было такое дело у меня, вылетал думал - что Это мне просто приснилось,Нет потом понял, Что Это было на самом деле...

солнышкоДата: Четверг, 02-Февраля-2012, 10.52.37 | Сообщение # 4
Рядовой
Вылет оставляет не забываемые впечатления!!!! Ходишь потом в Состоянии Радости,что Видела и что Чувствовала!!!

DmitriyДата: Вторник, 13-Марта-2012, 11.30.11 | Сообщение # 5
Рядовой
Вылет из тела у меня происходит так: ложусь на кровать , похер в какой позе, похер на то что ты поел перед сном, короче похер на всё что ты делал перед вылетом, так как я понял что эти факторы на вылет не влияют.. ПРОВЕРЕНО!!!!!,, по моему мнению на вылет из тела влияет следушее: черезмерная возбудимость , сильный стресс, -----всё это характеризует высокую активность мозга. Да ещё помогает вот что, прийти к Ярославу, немного поспорить с ним, по поводу всей этой Энергохерни, чтобы он вынес вам все мозги, т.е. пусть доведёт их до точки кипения, когда реальность становится как в тумане. После этого идти домой спать 100% вариант, ПРОВЕРЕНО!!!, что в этот день что то получится, если вы конечно долгое время занимались всякими энерготехниками. непосредственно про вылет: ложусь спать, прокачиваю гипофиз ,,,надоело, ,, пытаюсь отключить внутренний диалог, то есть чтобы не было не каких мыслей мысли равны 0 , после того как отключается внутренний диалог , перед глазами поывляется разные цвета радуги, всё в перемешку, хаус из цвета, это длится не долго, 1-5 сек. Что происходит дальше сам ещё не могу понят, то я после этого засыпаю, и просыпаюсь только утром, то чувствую себя чистой мыслью при этом то возвращяясь в реальность то обратно чувствуя себя чистой мыслью, (чистая мысль-----других слов к этому состоянию подобрать нае могу.) Есть только мысли больше не чего. Не знаю как это состояние называется но в этом состоянии нет я даже себя не осознаю, нет того простейшего энергообраза который присутствует при вылете, в этом состоянии я ме могу даже не чего увидеть. Только мысли... Странное состояние.. Третьий вариант после засыпания (цветного хаоса).Начинает снится какой то сон, и в этом сне происходит что то необяснимое, какойло гул, после которого меня выносит в непонятное измерение в котором я осознаю седя простой элементарной частицой которая может думат, и тут я понимаю что вылетел, ощющения необяснимые, в этом измерении сначала ни чего нет ,пустота , темнота, страх зверский, страх это по началу, в следующих вылетах его нет , в этой темноте и пустоте начинаеш что то представлять тут работают только мысли, и вот что ты представил уж перед тобой или ты там где представил. то состояние длится на долго, так как не знаю почему приходит мысль -"Всё хватит давай домой т.е в тело. И тут сразу просыпаюсь, и начинаю переваривать то что происходило со мной. Понял такой момент когда мне что то снилось в начале вылета, я сон воспринимал как реальность. Жутко становится когда это понимаеш. Но вот такая энергохерь со мной иногда происходит. Один важный мент при вылете из тела ,, если я ложусь спать и хочу именно сегодня вылететь, у меня вылет всегда и 100% не получается. Наверное слово ХОЧУ надо выкинуть.

absolytДата: Среда, 27-Февраля-2013, 19.10.48 | Сообщение # 6
Admin
Дим Нормально теперь тренируй Это дела на уровень выше и Молодец...

SASHAДата: Понедельник, 11-Марта-2013, 05.59.29 | Сообщение # 7
Рядовой
Всем доброго времени суток
Dmitriy БОЛЬШАЯ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ, ЗА ТО ЧТО ПОДЕЛИЛСЯ ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МОМЕНТОМ biggrin
подскажи, было у ТебЯ при входе в себЯ ощущение, что оболочка жмёт, пальчики хочется поправить?......
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧЕНИКАМ ЯРОСЛАВА-ПОЗНАВАТ, ВЫЛЕТАТЬ..............

Ф О Р У М » Ваши ОТКРОВЕНИЯ БЕЗ *** Ц Е Н З У Р Ы *** » ВСЁ про Энергию » Вылет из тела, как наивысшее достижение знаний (Пишите как это происходило.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018