Пятница, 14-Декабря-2018, 09.00.57
Приветствую Вас Гость | RSS

АБСОЛЮТНОЕ ПОЗНАНИЕ ЭНЕРГОЖИЗНИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VIKTOR, absolyt  
Ф О Р У М » ...Обмен Опытом среди учеников (Ярослава)... » ...Кто и Как помог другим Людям...!!! » Помощь от учеников другим Людям в различных нарушениях (Кто что исцелял с помощью Ярославских Знаний...)
Помощь от учеников другим Людям в различных нарушениях
absolytДата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 00.59.10 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Кто что делал с различными нарушениями у Людей, просто опишите от чего и как и с чем обращались и каков результат...

absolytДата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 12.59.21 | Сообщение # 2
Admin
В самом начале, когда я Ещё только познавал учение АБСОЛЮТЭНЕРГОЖИЗНИ. Я пробовал Это всё притворить в жизнь...начинал с себя и других...первый опыт был по растворению камней из почек в организме другого человека.. Можно сказать было просто на Ура 100% результат. С тех пор, уже есть свои наработки. Ярослав просто подтолкнул к Этому. А остального Всёго, сам добиваешься. кроме почек и другие есть результаты...

bizovvladimir2015Дата: Четверг, 09-Июня-2016, 21.32.11 | Сообщение # 3
Рядовой
Познакомился с вашими роликами на ютюбе. Ваши познания и желание помоч попавшим в неприятности людям заслуживают самово тёплово одабрения. Со стороны РПЦ я иногда слышу слова осуждения в сторону таких обрядов. Но ведь до хрестьянская православная вера использовала эти знания и это не подвергал осуждению. Мало-таго эти знания культивирывались потаму-что они считались необходимым инструментом в сложных взаимоотношениях людей.Так-что в моём миропонемании вы занемаитесь черезвычайно полезным и нужным делом. С уважением Владимир.

els72Дата: Пятница, 03-Февраля-2017, 20.32.00 | Сообщение # 4
Рядовой
День добрый, бог в помощь всем ария славянам......я очень рада что нашла наконец-то людей авторы мне помогуть понять кто я, зачем я, почему я, и где я.......я всю жизнь искала ответы на мои вопросы, так как не могла понять почему, откуда и зачем столько беспридела и насилия на этой великолепный планете. Все свою жизнь с того самого момента когда я стала понимать услышанное, отличать хорошее от плохого я почувствовал несостыковочку нашего существования с космосом и со всем универсом. И хотя я родилась и выросла в коммунестической стране. Где господу не только молиться, но и вспоминать и говорить о нем было нельзя. Я постоянно вела с кем то беседу,просила, молилась за маму, молилась за папу,за братика в надежде на помощь...,но помойку я что то делала не правильно, так как семья ( о чем я все время мечтала) хотя есть 3 прекрасных, умных, интеллигентних детей семья все-же была разорвала на куски. Жизнь моя никогда лёгкой не была. Мне ничего никогда не дарилось, ипросто так не давалось.За все приходилось платить, иногда даже в 2-3 раза больше чем другие....но это меня не пугало, потому что в конце я получала бесценный подарок .....мой жизненный опыт.... и как бы трудно не было я вставала, отряхивалась и шла дальше......до 2013 года.... в 2012 года родился мой внучочек, я его люблю бескорыстно, безконнечно...и малыш отвечает мне тем же....и в 2013 году случилось то, что не должно, по моим понятием не могло просто случиться!!!! Но оно случилось и так сильно меня шарахнуло, что я досих пор не могу в себя прийти...и мне кажется что в это-же время, меня схватила это то, что то засело в меня в мозгу, что то скрутило, связано мои ноги. С тех пор вся моя жизнь идёт под откос. У меня забирают тех кого я люблю, тне отдают мне тех кто любит меня.......
Я ищу помощь!!!! Я подозреваю на мне порчу илипроклатие!!!!! Есть же завистливые, жадные людишки. Пожалуйста если кто то имеет возможность мне помочь помогите!!!!! Я осталась одна с 3 детьми, обе дочки в положении. Один внук (моя печаль и боль) уже есть (4годика). Мой муж умер в 2015году. В 2016моя мама...папа после 2 сердечных инфарктов лежит инвалидом, мне болеть или умирать еще нельщя, не время....я не могу, я не имею права оставить всех моих любимых на произвол судьбы....им нельзя в наше трудное время одним оставаться .......поэтому взываю ко всем кто меня слышит ПОЖАЛУЙСТА, ХРИСТОМ БОГОМ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!

Р.S. я уже пыталась тут и там найти кого нибудь, некоторые " магистры" даже ответили......,но у меня как то не лежала душа к таким добродетелям, что то мне все время нашептывало : " это не то".....поэтому ищу дальше....в надежде остаюсь ждать я ответа и посылаю вам всем ♡-ый привет...с уважением
Елена

absolytДата: Пятница, 03-Февраля-2017, 21.00.53 | Сообщение # 5
Admin
Цитата els72 ()
Я ищу помощь!!!! Я подозреваю на мне порчу илипроклатие!!!!! Есть же завистливые, жадные людишки. Пожалуйста если кто то имеет возможность мне помочь помогите!!!!! Я осталась одна с 3 детьми, обе дочки в положении. Один внук (моя печаль и боль) уже есть (4годика). Мой муж умер в 2015году. В 2016 моя мама...папа после 2 сердечных инфарктов лежит инвалидом, мне болеть или умирать еще нельзя, не время....я не могу, я не имею права оставить всех моих любимых на произвол судьбы....им нельзя в наше трудное время одним оставаться .......поэтому взываю ко всем кто меня слышит ПОЖАЛУЙСТА, ХРИСТОМ БОГОМ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!
А чем мы, вам можем помочь то..??

absolytДата: Пятница, 03-Февраля-2017, 21.02.54 | Сообщение # 6
Admin
Цитата bizovvladimir2015 ()
Познакомился с вашими роликами на ютюбе. Ваши познания и желание помоч попавшим в неприятности людям заслуживают самово тёплово одабрения. Со стороны РПЦ я иногда слышу слова осуждения в сторону таких обрядов. Но ведь до хрестьянская православная вера использовала эти знания и это не подвергал осуждению. Мало-таго эти знания культивирывались потаму-что они считались необходимым инструментом в сложных взаимоотношениях людей.Так-что в моём миропонемании вы занемаитесь черезвычайно полезным и нужным делом. С уважением Владимир.
Благодарим за тёплые слова...

Ф О Р У М » ...Обмен Опытом среди учеников (Ярослава)... » ...Кто и Как помог другим Людям...!!! » Помощь от учеников другим Людям в различных нарушениях (Кто что исцелял с помощью Ярославских Знаний...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018