Суббота, 20-Октября-2018, 00.37.23
Приветствую Вас Гость | RSS

АБСОЛЮТНОЕ ПОЗНАНИЕ ЭНЕРГОЖИЗНИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: VIKTOR, absolyt  
Ф О Р У М » Вопросы и Ответы » ПИШИТЕ ОТВЕТЫ И Вопросы.... » Вопрос - Ответ (все кто способен отвечать и писать сюда)
Вопрос - Ответ
absolytДата: Вторник, 24-Марта-2009, 23.14.40 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
ученики и просто слушатели и пользователи пишите всё что вы прочитали здесь band

СеверянинДата: Четверг, 02-Апреля-2009, 19.42.46 | Сообщение # 2

Привет всем! Прекрасная идея создание сайта, на котором можно пообщаться на известную тему! Поддерживаю на все 100%!

EvgenichДата: Среда, 15-Апреля-2009, 14.22.44 | Сообщение # 3

Всем прЮвет!

kolberaДата: Четверг, 28-Мая-2009, 08.38.43 | Сообщение # 4

Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad

ForsДата: Понедельник, 10-Августа-2009, 21.56.21 | Сообщение # 5

Привет.Кристалл заметно усиливает силу воздействия.Спасибо Яроспаву Николаевичу. У меня ещё есть силы бороться.

ВидновчанинДата: Пятница, 14-Августа-2009, 13.22.45 | Сообщение # 6
Призван
Заглядывайте в дневник сайта. Там появляются новые материалы. biggrin

Сергей

EvgenichДата: Пятница, 14-Августа-2009, 17.40.57 | Сообщение # 7

Хорошие материалы... Спасибо!

LudaДата: Четверг, 08-Апреля-2010, 17.01.13 | Сообщение # 8
Рядовой
Кто учится у Ярослава из Екатеринбурга надо общаться, обмениваться своими наработками, объединяться в группы, как бы ни были заняты бытом и работой, только так сможем справиться со злом, завистью, жадностью, ненавистью и начнём наконец-то видеть и слышать что вокруг нас происходит и как быть выше всего этого и тех, кто нас уничтожает.
Людмила.

LudaДата: Воскресенье, 11-Апреля-2010, 23.05.02 | Сообщение # 9
Рядовой
Если хотите общаться, но по какой-то причине не хотите писать на сайте, если есть желание двигаться вперёд и
познавать, обмениваться своими наработками, мы небольшая группа тех, кто занимается давно и новичков, то звоните по тел. в Екатеринбурге 341-23-19 Кузнецова Людмила. Первоуральцы! Если хотите, подключайтесь! Поодиночке
не выжить, а нас немало. Так что звоните, ждём!

LudaДата: Воскресенье, 02-Мая-2010, 01.17.47 | Сообщение # 10
Рядовой
Читайте вопросы-ответы, там вы найдёте для себя ответы на все интересующие вас вопросы, а то получается, что задаёте вопрос на который есть уже ответ на сайте и притом давно! Читайте и вопросов не будет! Про банки ответ давно написан!

солнышкоДата: Пятница, 18-Июня-2010, 13.36.15 | Сообщение # 11

Как хорошо что есть такие знания без них наша жизнь была бы неинтересной и без радостной.Благодарим Ярослава Николаевича !!! Стараемся применять эти знания в жизни!

СветаДата: Суббота, 19-Июня-2010, 11.51.49 | Сообщение # 12

Вопрос. Ярослав Николаевич, откуда такие имена серафимы, херувимы, Рафаил, Гавриил... и тд. Что они означают? smile

MiraДата: Суббота, 19-Июня-2010, 17.00.55 | Сообщение # 13
Рядовой
Если вы не получаете ответ на свои вопросы - это не значит, что вам не хотят отвечать, просто все ответы на любой ваш вопрос вполне можно было найти в книгах 1-й и 3-й. Сразу видно, что не читаете ни книги, ни ответы на вопросы, очень жаль, потому что Учитель давно уже ответил на все ваши поставленные вопросы! И каково ему видеть в ваших вопросах то, на что давно уже есть ответ! Для кого же он тогда столько трудов и времени потратил, если сразу видно, что книги не читают или плохо читают, или не понимают! Тогда давайте поговорим на форуме! Мы же разумные люди и стремимся к знаниям! Не обижайтесь, что так откровенно пишем, но просто обидно, что так получается!
Группа из Свердловска.

Мира Дронова

ВидновчанинДата: Пятница, 25-Июня-2010, 00.33.13 | Сообщение # 14
Призван
Mira, Какая вы серьезная biggrin . Всякий , приходящий сюда, хочет спросить, узнать , познать. И ни чего страшного если задаются на Ваш взгляд, глупые и повторные вопросы. ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ- познаем. Нас и так не так много. Так давайте друг другу, помогать, и разьяснять а не отталкивать от познания. Только в разговорах, спорах и общении, мы придем к ИСТИНЕ (мое мнение). С большим уважением. Видновчанин tongue

Сергей

Сообщение отредактировал Видновчанин - Пятница, 25-Июня-2010, 00.35.03

СветаДата: Пятница, 25-Июня-2010, 11.49.52 | Сообщение # 15

Добрый день! Не обижайтесь на меня. Может я не совсем внимательно читала. Я каждый день читаю по-немногу, ещё раз. А 4 книга у меня не грузится с картинками. У нас в городе "некоторые" подбивают идти на митинг. Хотят одних (жаль нельзя ругаться) чудовищ, сменить на других. Не все их различают, у них может быть любой цвет волос и глаз, их надо видеть. Эти провокаторы говорят про космический разум, детей индиго и ёщё много всякого бреда. По их словам ....люди деградируют и вымирают..., я им посоветовала прочитать "о них" Климова "Красная кабала", "Божий народ", "Князь мира сего". Хоть бы они все быстрее загнулись!
И вот ёщё что, невыносят русского мата и очень бояться казачества.

СветаДата: Суббота, 26-Июня-2010, 13.32.04 | Сообщение # 16

Ярослав Николаевич! Ответьте евреи всегда знают, что они евреи?
И ёщё не все русские их могут отличить. Они думают если тёмные глаза и тёмные волосы - значит еврей. Они ловят людей на страх - порча, сглаз и т.д., русские бегут в церковь (где тоже одни евреи), цепляют кресты - как "хорошо" и церковь их процветает, заодно навязали христианское терпенье. На самом деле евреи всё друг другу рассказывают, передают и делают гадости, если человек надел крест - значит надо пока отстать от него, он будет терпеть.

СветаДата: Суббота, 26-Июня-2010, 13.39.36 | Сообщение # 17

Ещё вопрос? Многие думают, что в передаче "Битва экстрасенсов" и правда люди с неординарными способностями. Я считаю, что это те кому нужно на что-то жить, вот они и подались в артисты. Я этот бред по телевизору даже не смотрю.

absolytДата: Суббота, 26-Июня-2010, 17.17.39 | Сообщение # 18
Admin
Quote (Света)
Ещё вопрос? Многие думают, что в передаче "Битва экстрасенсов" и правда люди с неординарными способностями.

по телевизору показывают полное шоу для дебилов которые верят что они чем то обладают на самом деле они ни хрена ничем не владеют....это пустышка очередная от тель а видения для масс населения

absolytДата: Суббота, 26-Июня-2010, 17.20.10 | Сообщение # 19
Admin
Quote (Света)
Ярослав Николаевич! Ответьте евреи всегда знают, что они евреи?

А им и не надо Этого Знать Кто есть Еврей тот и будет им ..А кто Разумный Человек так тот и будет Разумным всю Жизнь...
Евреи - жиды это переходные статус между Человеком и животным...

СветаДата: Понедельник, 28-Июня-2010, 13.51.35 | Сообщение # 20

www.vseweb.ru/vedi.php - что вы скажите об этом.

RapsodiaДата: Вторник, 29-Июня-2010, 01.48.45 | Сообщение # 21

Как вы думаете? Последнее время по всем каналам идёт сплошная информация о вреде разных химических добавок практически во всю пищу! Отравлено всё!... Овощи, фрукты, любая зелень, мясная и молочная продукция, консервированная... Уничтожают конкурентов, но не говорят же о производителях (кто они)? Хотят напугать население, но этим людей не испугаешь, когда они хотят есть их никогда и ничто не остановит!... Что за очередная еврейская компания?! Как вы думаете? Даже повышение цен на водку никогда не останавливало никого и не остановит, а тем более еда!... Хоть что в неё толкай, если вкусно, значит всё равно будут есть!
Какую цель преследуют евреи в данном случае, не понятно!

СветаДата: Вторник, 29-Июня-2010, 12.05.50 | Сообщение # 22

Вы читали нейропрограммирование, там очень хорошо это объясняется. Говорят "отрава", а сами жестами, некоторыми словами и действиями - делают так, чтобы люди покупали или как говорится, применяют 25 кадр. Это лично моё мнение.

ВидновчанинДата: Четверг, 08-Июля-2010, 23.22.05 | Сообщение # 23
Призван
Становиться "ГОРЯЧО" на форуме! biggrin

Сергей

РАТНИКДата: Четверг, 08-Июля-2010, 23.30.10 | Сообщение # 24

Я считаю что мы должны пробуждать самосознание людей отдавая знания которые нам дал Ярослав...И больше практиковать даже в таких банальных жизненных вопросах разрабатывать чувствительность мозга...Спасибо соратники в обсуждении данной темы

СветаДата: Среда, 14-Июля-2010, 13.01.45 | Сообщение # 25

Ярослав Николаевич, некоторые Знаки из Вашего алфавита похожи на славянские руны и похожи на подписи еврейских духов (это по-еврейской каббале), каждому ангелу соответствуют определенные цвета и подписи. Во всех книгах по колдовству, мысль,образ и слово, но ещё добавляют лунные сутки. Может в других Ваших книгах я найду что-то. Пока просмотрю славянскую магию, про знаки и цвета. А вопрос у меня про кремний, он действительно очищает воду?

RapsodiaДата: Среда, 14-Июля-2010, 13.55.03 | Сообщение # 26

Света! Вы внимательно почитайте 3-ю книгу Ярослава, там всё хорошо написано: и про каббалу и про знаки - кто у кого и что УКРАЛ! и САМОЕ ЛУЧШЕЕ - НИКАКУЮ МУТОТЕНЬ НЕ ЧИТАЙТЕ, А ЛУЧШЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ И ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ КНИГИ ЯРОСЛАВА! ТАМ ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ! ИНАЧЕ У ВАС ПРОСТО СОРВЁТ "КРЫШУ" И ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ В ЧЁМ РАЗОБРАТЬСЯ!... Не обижайтесь, но это вам НАШ СОВЕТ!!!! Многие прошли через это, запутались и...... кто-то бросил, а кто-то и попал в нестоль отдалённые места!....
В 3-й книге все ответы на ваши вопросы!!!

absolytДата: Четверг, 15-Июля-2010, 02.54.24 | Сообщение # 27
Admin
Quote (Света)
А вопрос у меня про кремний, он действительно очищает воду?

Кремний воду не очищает Это всё Выдумки Злотворящих ...

СветаДата: Четверг, 15-Июля-2010, 12.14.15 | Сообщение # 28

Ярослав Николаевич, спасибо за ответ.
Rapsodia насчёт того, что "снесёт крышу", Вы не правы.

kenttДата: Понедельник, 19-Июля-2010, 01.22.01 | Сообщение # 29

Ярослав Николаевич! может быть вам больше записывать видеороликов большого объёма как интервью, где вы рассказывали бы о всей правде, так сказать подготавливали людей потихоньку к настоящей правде! Можно хоть о инопланетянах, лекарствах, египетских пирамид, про церковь, других воин на земле, катастроф, о погоде и о своих очень интересных познаниях, а также например о том когда перед началом сеанса начинаете немного отвлекаться и рассказываете о каких то интересных вещах. Это для того чтобы люди скачивали этот видеоматериал с этого сайта для познания! Также мы можем этот видеоматериал вылажывать на других сайтах для большего распространения в интернете, а также давать ссылку сюда на этот сайт.
А вот нескромный вопрос к Ярославу Николаевичу!!! А почему вы небреетесь и у вас длинные волосы(если можно ответе)? И второй вопрос, а есть на земле такиеже сильные как вы и вкакой стране?

Сообщение отредактировал kentt - Понедельник, 19-Июля-2010, 03.58.45

RapsodiaДата: Понедельник, 19-Июля-2010, 11.25.40 | Сообщение # 30

KENTT! А самим почитать в книгах не судьба!? Как мы всё-таки любим всё получать на блюдечке за счёт времени и энергии другого Человека! Ответы на вопросы будут, а уж всё остальное извольте добывать сами! На сайте всё-всё-всё-всё... ЕСТЬ! И не так уж трудно уже всё разжованное положить себе в рот! Всё, что вы перечислили ЕСТЬ В ОТВЕТАХ НА ВОПРОСЫ, вы даже туда не заглянули! Книги-то надо хотя бы открыть и почитать - там всё разложено для всех подробно и понятно!... Так вам ещё и ролики надо записать, на то что уже давным-давно есть на сайте! На все ваши вопросы вы найдете ответы в книгах!!!.... Кто ищет - тот всегда найдёт!.....

absolytДата: Понедельник, 19-Июля-2010, 18.00.30 | Сообщение # 31
Admin
Quote (kentt)
А вот нескромный вопрос к Ярославу Николаевичу!!! А почему вы небреетесь и у вас длинные волосы(если можно ответе)? И второй вопрос, а есть на земле такиеже сильные как вы и вкакой стране?

У мужчины что положено то и растёт поэтому и не бреюсь...

Такого как Я пока ещё больше нет...и не будет пока........
так Распорядился КОСМОС.......

СветаДата: Четверг, 22-Июля-2010, 17.38.54 | Сообщение # 32

Вопрос к Ярославу Николаевичу. Когда этот бесовский безпредел кончится?

absolytДата: Четверг, 22-Июля-2010, 17.43.40 | Сообщение # 33
Admin
А вы почитайте малость справки там всё указано или на сайте даже есть ответ на ваш вопрос....
почитайте FAG

СветаДата: Четверг, 22-Июля-2010, 17.51.56 | Сообщение # 34

Кажется я читала 2015 год, А НЕЛЬЗЯ УСКОРИТЬ?

солнышкоДата: Четверг, 22-Июля-2010, 21.00.02 | Сообщение # 35

Ярослав Николаевич Ваше отношение как писателю и публицисту Истархову Владимиру автору книги "Удар русских богов "

RapsodiaДата: Пятница, 23-Июля-2010, 14.15.15 | Сообщение # 36

Каждый ест "свою кашу в своей столовке"! Света, вы так и не разобрались в Учении Ярослава, поскольку говорите только о злонесушках, а там совсем не о том! Больше такого правдивого Учения ни у кого нет и не будет в ближайшие сотни лет и больше! Ярослав один, а всяких кривых, запутанных и ворованных учений масса и только тот пойдёт правдивым путём, кто займётся вплотную Учением Ярослава! А вы даже не знаете ответов на вопросы, не только, что в учебниках написано! Но каждому СВОЁ и у каждого СВОЙ путь! ВАШ ПУть видимо такой! Успехов вам!
Ни один публицист или писатель не годится даже в подмётки Учению Ярослава! Там даже сравнивать НЕЧЕГО!

СветаДата: Пятница, 23-Июля-2010, 17.57.09 | Сообщение # 37

Rapsodia, у меня есть вопрос к Ярославу Николаевичу. Только очень жаль я не могу задать его на форуме, ведь и на сайт я вышла, тоже в поисках этого этого ответа.

RapsodiaДата: Пятница, 23-Июля-2010, 19.24.40 | Сообщение # 38

Света, позвоните мне по тел 8-343-341-23-19, я вам скажу как выйти на него или звоните ему прямо после 1 августа по тел., который указан в новостях сайта, когда он будет в Первоуральске. Выбирайте сами, что для вас удобнее.

СветаДата: Пятница, 23-Июля-2010, 19.29.25 | Сообщение # 39

Хорошо, спасибо!

RapsodiaДата: Пятница, 23-Июля-2010, 22.05.02 | Сообщение # 40

В Гостевой появилось чудо в перьях! Злость от него брызжет просто! Читать смешно! К сожалению таких злопыхателей ещё очень много! Он даже не понял куда попал! Сам не знает этот Андрей чего хочет, но пакостит, видимо, везде и всюду! Здорово его закомплексовали попы, но лезет со своими тупыми мозгами всегда и везде - это видно по его писанине! Кошка скребёт на свой хребёт! Тут даже делать ничего не надо - само всё произойдёт!

RapsodiaДата: Пятница, 23-Июля-2010, 22.51.30 | Сообщение # 41

Писать ему что-либо даже противно! Не стоит с говном связываться, чтобы не пахло! Дерьмо всегда останется дерьмом и песенка его уже спета, он только не понимает что с ним происходит! А мозга за мозгу уже давно заехала и обратной дороги просто нет! Не понимает, потому что просто нечем понимать, разумеющих долей-то нет, а если и были, то высохли напрочь и притом давно!
Но на сайте пошла веселуха! Наконец-то дерьмо зашевелилось! Вот как начнут сами себя пожирать! Правда, они очень трусливы и при этом необразованы и безграмотны! Каждому своё! Так должно быть, уж если он сюда попал к нам, так распорядился Космос! Видимо пришло его время!

солнышкоДата: Среда, 28-Июля-2010, 00.38.16 | Сообщение # 42

Очень прошу Вас еще раз помочь. Алексей возраст 21г -у него сильная тряска рук и ног и сильная боль в мышцах, плохо ест и спит . Улучшение полностью не наступает. Он сильно расстроен своим состоянием.

солнышкоДата: Четверг, 29-Июля-2010, 00.07.34 | Сообщение # 43

Ярослав Николаевич! Очень Вам благодарна за помощь оказанную мне для снятии у Алексея отклонения в здоровье,которое сейчас стабилизируется

солнышкоДата: Воскресенье, 01-Августа-2010, 01.05.28 | Сообщение # 44
Рядовой
Объясните пожалуйста как удалить химию -лекарство из организма человека?

absolytДата: Воскресенье, 01-Августа-2010, 22.43.08 | Сообщение # 45
Admin
Просто попробуйте расщеплять как говорил Ярослав , Убирая круги вокруг Атомов и при этом наговаривайте...То что ты хочешь получить ..

солнышкоДата: Понедельник, 02-Августа-2010, 00.21.44 | Сообщение # 46
Рядовой
Благодарю ВАС! Вспомнила! Сделаю!

солнышкоДата: Понедельник, 02-Августа-2010, 01.34.05 | Сообщение # 47
Рядовой
Учебниках АБСОЛЮТНАЯ АНАТОМИЯ ЭНЕРГОЖИЗНИ… на сайте можно прочитать?

VIKTORДата: Понедельник, 02-Августа-2010, 09.42.04 | Сообщение # 48
ПРОВЕРЕННЫЙ МОДЕРАТОР
Пишите точнее, что хотите ....
Учебники прочитать можно, смотрите дополнительную информацию на главной странице, внизу, там есть ссылки на полные Учебники ......
Они давно выложены на сайте

ВСЁ ДЛЯ ВСЕХ

солнышкоДата: Пятница, 06-Августа-2010, 01.06.18 | Сообщение # 49
Рядовой
Если кончик языка поднимается к верху и плохо подчиняется при разговоре, как помочь человеку избавиться от этого дискомфорта?

VIKTORДата: Пятница, 06-Августа-2010, 02.04.49 | Сообщение # 50
ПРОВЕРЕННЫЙ МОДЕРАТОР
Надо просмотреть какая причина вызывает этот дискомфорт ....

ВСЁ ДЛЯ ВСЕХ

Ф О Р У М » Вопросы и Ответы » ПИШИТЕ ОТВЕТЫ И Вопросы.... » Вопрос - Ответ (все кто способен отвечать и писать сюда)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018