Среда, 22-Августа-2018, 12.27.10
Приветствую Вас Гость | RSS

АБСОЛЮТНОЕ ПОЗНАНИЕ ЭНЕРГОЖИЗНИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VIKTOR, absolyt  
Ф О Р У М » Вопросы и Ответы » ПИШИТЕ ОТВЕТЫ И Вопросы.... » Вопрос - Ответ (все кто способен отвечать и писать сюда)
Вопрос - Ответ
SaamДата: Суббота, 28-Мая-2011, 03.03.03 | Сообщение # 201
Рядовой
Статус: Offline
Ярослав, я задал прямые вопросы (см. последний пост на стр № 4 ) и очень жду ответа (или вопросы очень не удобные? )

Кроме того ещё хочу спросить: Разве не очевидно, кто в современном мире являются "рабовладельцами" а кто "рабами" у которых нет другого выхода кроме как РАБотать на первых? При этом власть ймущие во главе с Ротшильдами обьеденены, организованы и поддерживают друг друга через разные связи. Все остальные разьеденены, им постоянно внушается, что каждый индивидуальность, что каждый сам за себя, т.е. везде простой и старый как мир принцип: "Разделяй и Властвуй" В этой ситуации путь один: Постараться обьединить народ, только так можно как-то изменить ситуацию.
Что-же делаещь ты??? Обьективно говоря вбиваешь клин между русскими и другими нациями, обосновывая это тем, что у них мозги не так устроены и т.д.
Любому мыслящему человеку понятно, что никакой это не Абсолют и не может быть физиологически, (У меня тоже иногда бывает, что ощущение мозга показывает именно то, что ты хочешь увидеть) Кстати, злонесущие будут очень рады, если русские передерутся с евреями, башкирами, армянами и т.д. Таким образом получается, что обьективно ты помогаешь злонесущим властвовать Неужели это не понятно??? Кстати, если помнишь, однажды одну нацию уже обьявляли сверхчеловеками и чем это кончилось?
В общем об этом можно говорить много и долго, всего здесь не напишешь. Если чем то обидел, прошу извинить.

absolytДата: Суббота, 28-Мая-2011, 16.51.51 | Сообщение # 202
Admin
Quote (Saam)
Ярослав, я задал прямые вопросы (см. последний пост на стр № 4 ) и очень жду ответа (или вопросы очень не удобные?

Ваши Вопросы Будут отправлены Ярославу Николаевичу лично как только выйдет на связь.....

солнышкоДата: Вторник, 14-Июня-2011, 20.20.12 | Сообщение # 203
Рядовой
Ярослав Николаевич,у ребенка 10 лет щеки как наждачная бумага,отчего это может быть? Что надо отработать, чтобы этого не было на щеках

absolytДата: Среда, 15-Июня-2011, 18.00.41 | Сообщение # 204
Admin
Quote (солнышко)
Ярослав Николаевич,у ребенка 10 лет щеки как наждачная бумага,отчего это может быть? Что надо отработать, чтобы этого не было на щеках

Это быстрее всего на еду у него такая реакция аллергическая на цитрусовые может быть или на добавки какие то надо проверять..
методом исключения просто попробуй

ЛанаДата: Четверг, 16-Июня-2011, 11.43.48 | Сообщение # 205
Рядовой
Saam, а вы интересную тему затронули. Действительно со словами нужно быть аккуратнее. Еще Гай Юлий Цезарь говорил: " Нет магии сильней, чем магия слов." А фильм Галины Царевой " Яд от Элиты: Биологическое оружие " говорит о том , что вы правы. И люди действительно должны объединяться, а не делиться по разным признакам. Иначе с нами будет то о чем говорится в этом фильме. А если в этом фильме правда, то это СТРАШНАЯ ПРАВДА.

absolytДата: Четверг, 16-Июня-2011, 12.41.42 | Сообщение # 206
Admin
Quote (Лана)
Saam, а вы интересную тему затронули. Действительно со словами нужно быть аккуратнее. Еще Гай Юлий Цезарь говорил: " Нет магии сильней, чем магия слов." А фильм Галины Царевой " Яд от Элиты: Биологическое оружие " говорит о том , что вы правы. И люди действительно должны объединяться, а не делиться по разным признакам.

Вы на Это получите Ответ, ВСЁ КАК есть Без ЦЕНЗУРЫ ........

ЛанаДата: Четверг, 16-Июня-2011, 14.03.01 | Сообщение # 207
Рядовой
Спасибо , конечно хотелось бы посмотреть полностью. Я перечитала много всего на эту тему. И чем больше я читаю об этом, тем чаще возникает вопрос: Почему люди так ненавидят друг друга? Даже близкие люди и те не могут найти общего языка. Одни войны, войны нескончаемые. Неужели так сложно понять человечеству, что тот путь по которому мы идем - это пропасть. А если разделить людей, то тогда мы выстроим рай? Absolyt, вы посмотрите фильм о котором я написала сегодня. В нем говорится, что идет уничтожение человечества. А как можно выжить в этой ситуации - только объединившись. А у вас есть другое решение?

absolytДата: Четверг, 16-Июня-2011, 19.45.03 | Сообщение # 208
Admin
Quote (Saam)
Неужели, чтобы людям понять друг друга нужен целый гигабайт ? А просто, словами нельзя?

Это ВИДЕО ОТВЕТ занимает столько места, чтобы услышать и увидеть, а описать Это трудно......

SaamДата: Четверг, 16-Июня-2011, 22.10.26 | Сообщение # 209
Рядовой
И что, нет никакого выхода? А может как-то по частям? Ведь это наверняка будет интересно очень многим

Здорово, - без меня моё сообщение подредактировали. Очень рад, что выход найден!

Сообщение отредактировал Saam - Пятница, 17-Июня-2011, 00.01.47

ЛанаДата: Пятница, 17-Июня-2011, 20.00.34 | Сообщение # 210
Рядовой
Я рада, что решение найдено. Теперь будет возможность посмотреть этот видио ответ. Будет над чем подумать.Аbsolyt у меня есть такой вопрос, только не знаю сможете вы на него ответить. Я прочитала о староверах много интересного. Старообрядческое сообщество было предельно закрытым, к чужим относились недружелюбно. Ф.М.Достоевский о них писал:" Это был сильно развитой народ , хитрые мужики, чрезвычайные начетчики и буквоеды, народ надменный, заносчивый, лукавый и нетерпимый в высшей степени." Cвои знания, заговоры и молитвы они передавали своим детям, чужим не давали и в свою общину не пускали. А кто они такие эти староверы? И как к ним относится Ярослав Николаевич?

absolytДата: Суббота, 18-Июня-2011, 00.48.55 | Сообщение # 211
Admin
А кто они такие эти староверы?
Это одно из ответвлений Русских людей которые несли знания.......
И передовали их из уст в уста из поколения в поколение и потом их всех вытравили.....
Как безбожников......Вот так коротко ....

Ярослав думаю к ним относится нормально....

ЛанаДата: Понедельник, 20-Июня-2011, 17.28.45 | Сообщение # 212
Рядовой
Спасибо за ответ. Хорошо хоть к староверам Ярослав Николаевич относится нормально. А то он......... А староверов не вытравили и знания кто то сохранил, а кто то потерял. Когда было раскулачивание, а они жили зажиточно, у них все отбирали, а их всех отправляли на рудники, в лагеря, а некоторые оказывались в тюрьмах. Род не прервался, но уклад жизни потерялся. Absolyt а почему вы Трехлебова и Хиневича назвали жидами? Они ведь точно так же относятся к евреям как и Ярослав Николаевич. И для вас что первично Я (человек) или национальность (фамилия)?

absolytДата: Среда, 22-Июня-2011, 15.57.07 | Сообщение # 213
Admin
НадеЮсь Все посмотрели последний ролик который ЖДАЛИ.... И получили ответ на свой ВОПРОС....

солнышкоДата: Четверг, 23-Июня-2011, 00.04.01 | Сообщение # 214
Рядовой
Ярослав Николаевич, в Чёрном море может произойти сероводородная катастрофа в 2011 году?

SaamДата: Воскресенье, 26-Июня-2011, 14.23.17 | Сообщение # 215
Рядовой
Да, ролик посмотрел, но увидел и услышал не столько ответы на свои вопросы, сколько продолжение «лекции» на эту тему. Дело в том, что цель ответов была не ответы на мои и Ланы вопросы, а доказать любым способом правоту своих идей и взглядов. При этом Ярославу наплевать на отдельных, конкретных людей, Ну конечно, Ведь Глобальная идея куда важнее. При этом можно не смотреть в суть, а, например, перевернуть слово так, как хочется и всё – ( в данном случае слово «Принцип»)
В чём-же она заключается, - эта идея ? А она не очень нова: « Во всём виноваты… евреи»
Бедных русских не туда завели, их обманули и т.д. Короче говоря: «Если в кране нет воды…
Значит выпили жиды» Вот такое, простое, размышление.
В процессе ответа Ярослав, также, задаёт вопросы, вот один из основных:
1-й вопрос и пожалуй основной типа «Понаехали тут»
Отвечаю: В России исконно живут не только русские, но и ещё сотни разных народностей. Причем, на Урал, где я живу, Русские пришли после того, как Урал и Сибирь завоевал Ермак, если помнишь. Я думаю не стоит вдаваться в подробности разных переселений народов. Исторически получилось так, что я именно здесь родился, поэтому здесь и живу и захватывать никого не собираюсь, т.к. мне это на Хер не надо. Надеюсь, на этот, основной твой вопрос я ответил.
Чтобы доказать свою идею, Ярослав также утверждает, что евреи были рабами в Египте. Но,
во первых был рабовладельческий строй и рабы были в разное время во всех странах, в том числе в России было крепостное право. Во вторых, евреи не были рабами в Египте, а одно время даже правили там. Потом в результате, как сейчас говорят, политических игр, а правильнее борьбы за власть, были изгнаны на территорию сегодняшней Палестины и Израиля, тогда она называлась Анаана вроде бы(точно не помню) Каждый из читающих это здесь сам может всё это проверить спокойно и беспристрастно.
Ещё одно утверждение – вопрос Ярослава: « Евреи в войну не воевали»
Могу сказать, мой отец ушёл в армию после школы в 1940году, вернулся в 1947г. Закончил войну в Берлине, был дважды ранен и таких, как он было много. Когда утверждаешь такие вещи надо хотя бы поинтересоваться или проверить как-то
В заключении хочу сказать, как Есть на самом деле: Да, у нас, и во всем мире тоже, очень не справедливое и очень не правильное общество и это Надо Менять. К моему сожалению, к этому приложили руку и евреи. Это примерно 300 семей – кланов массонов во главе с Ротшильдами и английской королевой и их шестёрки в разных странах, но остальные то только страдают от этого.
В РОССИИ : У нас есть те люди, которые есть и надо находить общий язык, а не враждовать т.к. именно это и надо власть ймущим (Я говорю о тех кого мы не видим по телевизору) Это именно они, а не простые русские люди, организовывают разные организации типа фашистких, чтобы «Разделять» Кстати, Ярославская теория о превосходстве Русской «расы» и о том, что почти все остальные люди - недочеловеки может послужить им отличной теоретической основой. А может быть и уже служит.
Следующее утверждение Ярослава: « Там где евреи, остается пустыня» Сьездите в Израиль и посмотрите, как из голой пустыни евреи сделали цветущий оазис, куда с удовольствием едут и многие русские в том числе.
Поэтому ещё раз говорю Ярославу и всем: Вражда и ненависть ещё никогда и никому не принесла ничего хорошего, и какой же ты Ярослав, если ты её пропагандируешь???

К отдельным словам типа «в принципе» прошу не цепляться - смысл, я думаю понятен.

Не знал. стоит ли писать, но уже сейчас внутри старого строится новое, правильное общество, которое постепенно без войн и революций вытеснит старое, несправедливое и вы скоро, в ближайший год-два это увидите. Здесь я не дам его адрес, т.к. не хочу рисковать: там люди всех «национальностей» из разных стран, движение ещё недостаточно окрепло и такие «национальные» теории ему не нужны. Здесь люди обьединяются и помогают друг другу независимо от «национальности» Понимаю, что всё это выглядит неправдоподобно,
Но, как выяснилось, при желании ничего невозможного нет. Подождите всего год и всё будет понятно

Да, забыл ещё про один вопрос Ярослава: Почему здесь я не пишу своё настоящее ФИО?
Так ведь, это именно ты учил не давать своих настоящих данных, при этом говорил, что Бодунков, - это твоя не настоящая фамилия и именно поэтому ты её «светишь везде», а я прилежный ученик.

Сообщение отредактировал Saam - Понедельник, 27-Июня-2011, 14.48.27

VIKTORДата: Воскресенье, 26-Июня-2011, 17.29.01 | Сообщение # 216
ПРОВЕРЕННЫЙ МОДЕРАТОР
Quote (Saam)
отдельным словам типа «в принципе» прошу не цепляться - смысл, я думаю понятен.

Не знал. стоит ли писать, но уже сейчас внутри старого строится новое, правильное общество, которое постепенно без войн и революций вытеснит старое, несправедливое и вы скоро, в ближайший год-два это увидите. Здесь я не дам его адрес, т.к. не хочу рисковать: там люди всех «национальностей» из разных стран, движение ещё недостаточно окрепло и такие «национальные» теории ему не нужны. Здесь люди обьединяются и помогают друг другу независимо от «национальности» Понимаю, что всё это выглядит неправдоподобно,
Но, как выяснилось, при желании ничего невозможного нет. Подождите всего год

Да, забыл ещё про один вопрос Ярослава: Почему здесь я не пишу своё настоящее ФИО?
Так ведь, это именно ты учил не давать своих настоящих данных, при этом говорил, что Бодунков, - это твоя не настоящая фамилия и именно поэтому ты её «светишь везде», а я прилежный ученик.

Если Ты, смотрел Ролик - Видео и ничего в НЁМ не понял....Посмотри в 4 Книге две фотографии сравнениЯ мозгов....
Может тебе и не надо Думать более глобально, а быть местечковым, человеком, в своей скорлупе жить поживать и другим не мешать...
Создавайте свой мир....
Но из РОССИИ вон в Другом месте.......
Почему, Если Ты пишешь, что За Границей Так КРАСИВО И классно - ВСЕ Лезут к НАМ в РОССИЮ ? Грязную нищую и так далее........
Так что, ЭТО твой удел, твоё Ограничение и так далее, не надо сталкивать Учеников Здесь НА форуме Своими повторными вопросы, на которые давно дали ответы.....
В паспорте Ярослава какая фамилиЯ? Почему он Должен писать ДРУГУЮ.....

SaamДата: Воскресенье, 26-Июня-2011, 19.28.26 | Сообщение # 217
Рядовой
Виктор, плохо, когда человек ничего не поняв сам, пытается что-то кому-то обьяснить.
Где ты прочитал, что я что-то писал про заграницу ? Надо иметь свои мозги, а не повторять бездумно чужие слова, поэтому пересчитай сначала свои извилины, я думаю, что это будет не сложно.
Я понимаю авторитет Ярослава, но всё-же, когда человек живет чужим умом, он превращается в зомби. Я уверен, что здесь не все такие,
и именно для них и для Ярослава я и написал.
И ещё, если лично ты хочешь сидеть в грязи и несправедливости, на здоровье, - значит это твоё Ограничение, а люди хотят вытащить оттуда Россию, т.к. движение вышло из России и все остальные страны тоже. Возможно когда нибудь и до тебя дойдёт.
О фамилии: Наверное ты недавно учишься у Ярослава, если этого не знаешь и не понимаешь о чем речь. При чём тут паспорт?

VIKTORДата: Воскресенье, 26-Июня-2011, 20.16.48 | Сообщение # 218
ПРОВЕРЕННЫЙ МОДЕРАТОР
Это кто писал

Quote (Saam)
Ярославская теория о превосходстве Русской «расы» и о том, что почти все остальные люди - недочеловеки может послужить им отличной теоретической основой. А может быть и уже служит.
Следующее утверждение Ярослава: « Там где евреи, остается пустыня» Сьездите в Израиль и посмотрите, как из голой пустыни евреи сделали цветущий оазис, куда с удовольствием едут и многие русские в том числе.

Я только процитировал твоё же высказывание... Я Ролик Ярославский Очень внимательно слушал и слышал, что он там отвечает и кому. Если Я правильно понял Для тебя.....СЕМЁН....
А То, что Ты пишешь РОССИЮ сделали такой специально грязной и нищей злонесущие.. мне лично не нравится когда приезжают Люди других национальностей в город и ведут себя Хозяевами ЖИЗНИ...

А Из УчениЯ Ярослава Очень много Уже вынес Для себя и понял многие Вещи ..

А ТЫ, когда был последний раз на занятиях У Ярослава ???

SaamДата: Воскресенье, 26-Июня-2011, 21.20.20 | Сообщение # 219
Рядовой
Так там же написано, что это просто ответ на слова Ярослава, что там где евреи, там всё превращается в пустыню
Слов грязной и нищей я не говорил, но то, что общество и экономика построены неправильно и несправедливо... Я думаю с этим ты не будешь спорить? Кто создает все материальные ценности? Народ-обычные люди. Кто покупает всё произведенное? Те же Обычные люди
Значит количество денег в мире постоянно растёт. Кто присваивает себе всю эту прибыль, а народ искуственно держит в дерьме на специально рассчитанной зарплате??? Я думаю это понятно (И не только в России, а везде) Большинство людей привыкли так жить и ничего не замечают, но Как ты думаешь, так и должно продолжаться вечно??? Потрясения и революции? Нет это мы уже проходили, есть другой путь, которому никто не сможет помешать.
А то, когда приезжают и начинают заводить здесь свои порядки, кому же это может понравиться? Хотя многие тоже: едут от нищеты, так может быть виноваты те, кто виноват в этой нищете. Ведь на самом деле денег, продуктов и всего остального в мире хватит на всех с избытком
Когда был в последний раз? Точно даже не помню, наверное лет 10назад, а до этого был регулярно лет 7 примерно. Встретил сайт и очень обрадовался, а то я все контакты уже потерял, все телефоны давно изменились

Сообщение отредактировал Saam - Воскресенье, 26-Июня-2011, 21.30.44

VIKTORДата: Воскресенье, 26-Июня-2011, 22.45.31 | Сообщение # 220
ПРОВЕРЕННЫЙ МОДЕРАТОР
Quote (Saam)
Так там же написано, что это просто ответ на слова Ярослава, что там где евреи, там всё превращается в пустыню
Слов грязной и нищей я не говорил, но то, что общество и экономика построены неправильно и несправедливо... Я думаю с этим ты не будешь спорить? Кто создает все материальные ценности? Народ-обычные люди. Кто покупает всё произведенное? Те же Обычные люди
Значит количество денег в мире постоянно растёт. Кто присваивает себе всю эту прибыль, а народ искуственно держит в дерьме на специально рассчитанной зарплате??? Я думаю это понятно (И не только в России, а везде) Большинство людей привыкли так жить и ничего не замечают, но Как ты думаешь, так и должно продолжаться вечно??? Потрясения и революции? Нет это мы уже проходили, есть другой путь, которому никто не сможет помешать.
А то, когда приезжают и начинают заводить здесь свои порядки, кому же это может понравиться? Хотя многие тоже: едут от нищеты, так может быть виноваты те, кто виноват в этой нищете. Ведь на самом деле денег, продуктов и всего остального в мире хватит на всех с избытком
Когда был в последний раз? Точно даже не помню, наверное лет 10 назад, а до этого был регулярно лет 7 примерно. Встретил сайт и очень обрадовался, а то я все контакты уже потерял, все телефоны давно изменились

Так вот, прежде, чем такую Тему было разводить! Надо прежде всего спросить. У себя... А какую теперь ДАЁТ ЯРОСЛАВ информацию... Ученикам своим....
Ты Человек Отстал намного, ВСЁ что сейчас Говорит Ярослав и то, что он давал раньше, на занятиях В СВЕРДЛОВСКЕ (ЕКАТЕРИНБУРГЕ) можно Сказать разница, Очень БОЛЬШАЯ.... Полнота многих вопросов настолько мощнаЯ что Иногда не верится, что ЭТО есть на самом ДЕЛЕ.....

SaamДата: Воскресенье, 26-Июня-2011, 23.58.39 | Сообщение # 221
Рядовой
Виктор, это тема существует независимо от того, что по ней дает Ярослав ученикам сейчас и у меня есть собственная голова и собственный жизненный опыт.
Ну, надо будет как-нибудь зайти, наверное действительно есть что-то новое. Здесь мне интересно то, что касается развития и самосовершенствования. На сайте посмотрел, вроде ничего особо нового нет. А то, что касается "национального" вопроса, то как видишь из вопросов и переписки, здесь у меня собственное мнение, да Ярослав нигде и не говорит, что как-то это определял на ясновидении или как-то ещё. Просто он так считает и поэтому обосновывает. А я, кстати, определял по мере возможности. И по своему максимализму и, наверное, наивности хочу его переубедить, для этого надо просто посмотреть беспристрастно.

LudaДата: Понедельник, 27-Июня-2011, 00.43.14 | Сообщение # 222
Рядовой
Хотела ответить , да поняла, что не стоит с этим Человеком вступать в диалог, потому что он вообще не в курсе того, о чём сейчас рассказывает Ярослав!.. Выдвигает какие-то прожекты, даже смешно! Идёт глобальное уничтожение Человечества, а он как заблудший ребёнок мечтает о райской жизни и даже не видит, что евреи и жиды звхватили весь Мир! Уничтожают реки, леса, загрязняют воздух, травят детей и стариков различными ядами, испытывают на детях прививки неизвесто от какой заразы, а он, как не от мира сего явился и несёт всяческую мутотень о прекрасной жизни! Подождите только год!... Ты откуда мужик вообще такой свалился? С другой планеты что ли? Если ты не был на занятиях у Ярослава уже 10 лет, то ты вообще безнадёжно отстал от Жизни на планете Земля! Очнись! Жизнь-то не стоит на месте, а меняется каждую секунду!... Ты хотя бы книги внимательно почитал и разобрался что к чему, если ты такой умный! ЧИТАЙ И ДУМАЙ! А говорить с тобой вообще не о чем ни сейчас, ни после, если ты ничего вокруг не видишь и не читал ответы на вопросы, которые мы задаём Ярославу и выкладываем на свой сайт. И что бы ты ни ответил мне, говорить с тобой совершенно не о чем! Сиди и жди лучшей жизни, которую для тебя и других построят через год! Будь счастлив! А мы уже очень далеко от тебя ушли за эти 10 лет, поэтому и говорить нам не о чем!
Ты даже не знаешь того, что Учение Ярослава БЕЗКОНЕЧНО и останавливаться на достигнутом просто невозможно, если ты думающий, мыслящий Человек! Я представляю что ты мне ответишь, потому что прекрасно читаю мысли Человека, если они направлены на меня, А чтобы этим владеть надо заниматься и заниматься ежедневно, а не так как ты!. А евреи обещают, то конец света, то прекрасную жизнь и всё расчитано на закомплексованных не думающих людей. Комплексов в тебе хоть отбавляй и никто из наших учеников никогда не будет тебя убеждать, переубеждать, учить, а тем более спорить с тобой, поэтому оставайся при своём мнении и иди своим путём, этот путь не твой!

SaamДата: Понедельник, 27-Июня-2011, 01.59.22 | Сообщение # 223
Рядовой
Люда, всё, что ты пишешь о прививках, лесах, реках и т.д. и т.п. я понимал и 10лет назад и раньше, но время идет и сейчас я понимаю несколько больше, но при этом ни с кем не пытаюсь говорить свысока, а если надо обьясню. И вообще, должен сказать, что кроме занятий у Ярослава существует и другая жизнь и знания вокруг, поэтому не надо никого здесь из себя строить. А вот мне действительно здесь уже становится не интересно. Уже второй человек говорит какими-то заученными фразами и словами, видимо просто повторяя Ярослава. Люда, ты считаешь себя умнее других, так может быть уже пора думать своей головой.
И ещё самый главный вопрос: Ну хорошо, допустим ты все это понимаешь, А что толку, что ты делаешь, чтобы это исправить, чтобы людям стало лучше жить??? Я думаю, что ничего реального. При этом ты смеешься над людьми, которые делают реальное дело, даже не зная, что это такое. Я думаю, что высокомерие, это действительно тяжелый комплекс.
Вообще-то об этом движении я сказал здесь возможно зря т.к. не все понимают, вернее не все верят, что так может быть даже после специальной конференции, просто не удержался. Я же говорил о другом и задавал очень конкретные вопросы, но в ответ только какие-то общие слова. Поэтому я и ответил на ответ Ярослава. Ну и как, ты прочитала все мои мысли?

Да, ещё хочу немного добавить: Не учение Ярослава бесконечно, что тоже верно, а учение и познание бесконечно вообще

Сообщение отредактировал Saam - Понедельник, 27-Июня-2011, 11.40.52

ЛанаДата: Вторник, 28-Июня-2011, 17.45.49 | Сообщение # 224
Рядовой
Absolyt, у меня к вам есть один вопрос. Я долго думала и решила его задать. Во сне или на ясновиденье (называйте как хотите) меня обучали материализации мысли (предмета). Очень подробно рассказали и показали как это делается. Материализовали мои любимые конфеты, они оказались такими же на вкус как и в реальности.Затем я все это проделывала сама т.е. материализовывала то что хотела. Конечно мне стало все это интересно и я начала искать хоть какую -нибудь информацию на эту тему. Искала долго но нашла, в ней рассказывалось о человеке Сатья Саи Баба.Он умеет на самом деле материализовывать. И оказывается современная физика, пока только теоретически обсуждает вопросы материализации. А Ярослав Николаевич вам рассказывал о материализации и на сколько все это реально? И если все это реально, то он это сам делал? На ясновиденье возможности человека безграничны, лишь бы мозга сработали, я это знаю, а мне интересно насколько это в реальности возможно. Академик Б.В.Раушенбах писал:" Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям о законах природы." А материализация можно сказать - это чудо. Сначала этот предмет ты создаешь мысленно, а потом он воплощается в реальности.

absolytДата: Вторник, 28-Июня-2011, 18.11.10 | Сообщение # 225
Admin
Quote (Лана)
А Ярослав Николаевич вам рассказывал о материализации и на сколько все это реально? И если все это реально, то он это сам делал? На ясновиденье возможности человека безграничны, лишь бы мозга сработали, я это знаю, а мне интересно насколько это в реальности возможно

На лекции Если Хотите Ярослав Николаевич Вам и Ответит на ЭТОТ ВОПРОС....

ВидновчанинДата: Вторник, 28-Июня-2011, 18.52.12 | Сообщение # 226
Призван
[quote=Лана]Absolyt, у меня к вам есть один вопрос. Я долго думала и решила его задать. Во сне или на ясновиденье (называйте как хотите) меня обучали материализации мысли (предмета)[/quote]
Спасибо за интересный вопрос , он будет передан Ярославу Николаевичу в скором времяни.Ждите ответ на форуме .

SASHAДата: Среда, 29-Июня-2011, 22.55.04 | Сообщение # 227
Рядовой
Всем доброго времени суток
Лана, благодарю за информацию о фильме про яд от...
все профильтровал, всем медикам(я по образованию медик, ну и соответственно круг общения...) вставил звездюлей астрономического масштаба...

ВидновчанинДата: Пятница, 01-Июля-2011, 00.58.37 | Сообщение # 228
Призван
Лана, Ярослав нам на лекциях, много чего рассказывал, и в том числе про то , что Вы спрашиваете. Но Вам же наверняка интересно, что об этом думает и скажет Ярослав Николаевич, поэтому ждите ответа от него .

ЛанаДата: Вторник, 05-Июля-2011, 18.46.48 | Сообщение # 229
Рядовой
Видновчанин, еще раз благодарю вас. Конечно вы правы и мне интересно что об этом думает и скажет Ярослав Николаевич. Хотелось бы узнать сколько нужно ждать ответа и где его искать потом. Вы пишите, что Ярослав Николаевич рассказывал об этом, а может вы сами попробуете ответить. Мне интересна любая точка зрения.

ВидновчанинДата: Четверг, 07-Июля-2011, 16.52.30 | Сообщение # 230
Призван
Лана, 09 июля 2011 года я буду проезжать мимо Ярослава, и уже договорился с ним , что передам ему вопросы с сайта. А заберу ответы и выложу их на сайт, примерно через 2 недели. А мои мысли по этому вопросу такие: не знаю как материализововать конфеты :D, не пробовал. А вот материализововать воду(дождь) , я пробовал неоднократно и у меня получалось. Так же и наоборот, разгонял тучи и убирал дождь.

ЛанаДата: Пятница, 08-Июля-2011, 17.49.08 | Сообщение # 231
Рядовой
Видновчанин, а я читала о том что можно вызывать дождь и разгонять тучи. Шаманы и в наше время это делают, когда необходимо. Как здорово что вы тоже это умеете делать. Я не пробовала разгонять тучи, но делаю иногда так чтобы гроза проходила стороной. От молнии можно подпитываться, если поймаете этот миг. Раньше я это делала, теперь нет. А Вы когда нибудь это делать пробовали? А Ярослав Николаевич вам когда-нибудь рассказывал о системе HAARP и что там за секретные разработки ведутся?

ВидновчанинДата: Четверг, 21-Июля-2011, 14.39.56 | Сообщение # 232
Призван
Здравствуйте Лана! Я как и обещал привез ответы от Ярослава, уже передал их администратору сайта, скоро они появятся на сайте.
Ни когда не пробовал подпитываться от молний, есть много других способов, поднять себе настроение и зарядиться силами. smile .От Ярослава, я никогда не слышал про систему HAARP, и сам с ней не знаком.

ЛанаДата: Пятница, 22-Июля-2011, 13.27.13 | Сообщение # 233
Рядовой
Видновчанин, благодарю. Интересно, как он на него ответил. А поднимать себе настроение и заряжаться можно разными способами, согласна. Самый простой пойти в лес. Странно, что вы про NAARP ничего не знаете. Про эту систему по ТВ рассказывали. Это секретный объект находится в США на Аляске. Вообще я предлагала посмотреть фильм про эту систему, но вам видимо это не интересно.

Сообщение отредактировал Лана - Пятница, 22-Июля-2011, 13.30.17

ЛанаДата: Суббота, 23-Июля-2011, 22.26.17 | Сообщение # 234
Рядовой
Absolyt, когда я прочитала у вас в ответах о катаклизмах у меня появилась мысль: А какого они будут происхождения природного или рукотворного? Что-то совсем не хочется пережить этот ужас. Всегда надеялась на то, что сия чаша нас минует.

Сообщение отредактировал Лана - Четверг, 18-Августа-2011, 18.52.59

absolytДата: Воскресенье, 24-Июля-2011, 01.07.40 | Сообщение # 235
Admin
Катаклизмы будут природного ЯвлениЯ... smile Американцам До них, так далеко, что Ты даже не представляешь насколько, Они Далеки от того что могут Русские Люди. С помощью Своей Мысли..сделать..... yes

AmeliaДата: Воскресенье, 24-Июля-2011, 22.51.37 | Сообщение # 236
Рядовой
Вот мне интересно узнать о ближайшем будушем Соединенных Штатов Америки. Изберут ли Обаму президентом на 2ой срок и как долго будет длиться кризис? Что будет с экономикой?

MiraДата: Пятница, 29-Июля-2011, 03.05.32 | Сообщение # 237
Рядовой
Читайте ответы на вопросы, там много подробной информации о катаклизмах, а с Америкой давно ясно, что хорошо им больше не жить - природа их давно уже уничтожает и будет продолжать ещё сильнее гайки закручивать, потому что нельзя жить за счёт чужой энергии и считать себя неуязвимыми, делая при этом пакости другим людям, живущим на других континентах. Какая разница какого козла они выберут себе в президенты, Англия поставит того, самого послушного, который им больше подойдёт и никаких выборов не бывает никогда, одно название: голосовать - голым совать! - бесполезная пустая трата времени и денег, которые легко отмываются при любых выборах.
Вопрос для всех кому это интересно.

ЛанаДата: Понедельник, 01-Августа-2011, 16.03.21 | Сообщение # 238
Рядовой
Absolyt, вот видите, вы не знаете ответ на мой вопрос о происхождении катаклизмов. Может они будут естественного происхождения, а может и рукотворного. А может вообще не будет никаких катаклизмов у нас в России и Ярослав Николаевич ошибается? Ведь не все прогнозы сбываются.

Сообщение отредактировал Лана - Вторник, 02-Августа-2011, 14.00.19

ЛанаДата: Понедельник, 01-Августа-2011, 16.20.14 | Сообщение # 239
Рядовой
Mira, простые американцы такие же заложники всей этой системы. На них так же испытывают лекарства, прививки и делают из них дебилов.Так что достается не только русским. PS посмотрите фильм " Гробы для Американцев" может тогда изменится ваша точка зрения.

Сообщение отредактировал Лана - Вторник, 02-Августа-2011, 14.05.04

КатюшкаДата: Пятница, 05-Августа-2011, 22.03.26 | Сообщение # 240
Рядовой
Здравствуйте,Ярослав Николаевич!скажите,пожалуйста,когда будет третья мировая война?и будет ли она вообше?какие страны будут учавствовать?сколько она будет длиться?какие будут последствия?очень ждем ответа!!! smile

absolytДата: Суббота, 06-Августа-2011, 12.04.56 | Сообщение # 241
Admin
[color=gray]
Quote (Катюшка)
Здравствуйте,Ярослав Николаевич!скажите,пожалуйста,когда будет третья мировая война?и будет ли она вообше?какие страны будут учавствовать?сколько она будет длиться?какие будут последствия?очень ждем ответа!!

Катюша третьей мировой войны не будет, так как было уже 4 мировых войны.....
Ледовое побоище 1, 1812 год наполеон вторая, 1912 год третья и 1941 год 4 мировая.....
Больше Англии войн не сделать. Так страны не выплатят долги вообще им....
и так далее........
[/color]

КатюшкаДата: Воскресенье, 07-Августа-2011, 22.30.18 | Сообщение # 242
Рядовой
спасибо большое!а можно ещё вопрос?из вечных...существует ли рай и ад?недавно смотрели программу про клиническую смерть,так вот,люди,переживщие её видели что-то похожее на ад...они видели как другие люди варились в кипящей лаве и кричали от страшной боли...это правда?

absolytДата: Воскресенье, 07-Августа-2011, 22.41.36 | Сообщение # 243
Admin
НЕТ НИ РАЯ НЕТ НИ АДА
ЭТО ВСЁ ВЫДУМКИ ЛЮДЕЙ ЧТОБЫ ЗАГНАТЬ ИХ В РАБСТВО ЦЕРКВИ......
ТАКАЯ ТУФТА, ЧТО ПРОСТО ДИВУ ДАЁШЬСЯ, КАК ЛЮДИ В ЭТО ВЕРЯТ

КатюшкаДата: Понедельник, 08-Августа-2011, 21.14.19 | Сообщение # 244
Рядовой
Здравствуйте,Ярослав Николаевич!скажите,пожалуйста,вот вы ответили мне,что нет ни рая ни ада,а как тогда злонесущие люди будут расплачиваться за свои деяния?будут ли они наказаны?и вот ещё...все ведь мы знаем,что была такая ясновидящая Ванга,она говорила,что есть Бог,это так??

absolytДата: Вторник, 09-Августа-2011, 01.07.54 | Сообщение # 245
Admin
Quote (Катюшка)

Здравствуйте,Ярослав Николаевич!скажите,пожалуйста,вот вы ответили мне,что нет ни рая ни ада,а как тогда злонесущие люди будут расплачиваться за свои деяния?будут ли они наказаны?и вот ещё...все ведь мы знаем,что была такая ясновидящая Ванга,она говорила,что есть Бог,это так??

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКОЕ СПРАШИВАТЬ.... СПРОШУ Я....
ТЫ Смотрела видео ответы и читала Ли ТЫ ЛИчно Справки???
Там тебе столько ответов будет просто жуть так сказать повторяться мне не охота...

VIKTORДата: Вторник, 09-Августа-2011, 01.13.18 | Сообщение # 246
ПРОВЕРЕННЫЙ МОДЕРАТОР
Quote (absolyt)
ТЫ Смотрела видео ответы и читала Ли ТЫ ЛИчно Справки???

Катерина Внимательно смотри Всю Информацию. И на задавай повторных Вопросов...На которые уже даны давно Ответы....
Про Вангу и про Ад и Рай.....
А злонесущих надо наказывать при Жизни там они отдыхают от своих деяний....!!!!

SASHAДата: Вторник, 09-Августа-2011, 09.46.07 | Сообщение # 247
Рядовой
Всем Привет!
Специально для Катюшки
http://absolyt.ucoz.ru/index/voprosy_i_otvety_2011god/0-49
Там ответы на многие Твои вопросы,...справки посмотри обязательно

КатюшкаДата: Вторник, 09-Августа-2011, 12.43.15 | Сообщение # 248
Рядовой
вообще-то это форум как я понимаю,здесь все задают вопросы интересующие их!так грубо отвечать новечкам не прилично!если я чего-то не посмотрела это не конец света!и так набрасываться на меня не нужно!!!

VIKTORДата: Вторник, 09-Августа-2011, 16.12.41 | Сообщение # 249
ПРОВЕРЕННЫЙ МОДЕРАТОР
Quote (Катюшка)
вообще-то это форум как я понимаю,здесь все задают вопросы интересующие их! так грубо отвечать новичкам не прилично! если я чего-то не посмотрела это не конец света! и так набрасываться на меня не нужно!!!

А где Тебя Оскорбили и чем ???? Тебе просто подсказали и дали понять. что многие вопросы надо смотреть и в Справках и видео-Ответах....

SASHAДата: Четверг, 11-Августа-2011, 16.17.50 | Сообщение # 250
Рядовой
Всем добрый день
Если среди учеников Ярослава Николаевича есть юристы, адвокаты,,, откликнитесь пожалуйста...

Ф О Р У М » Вопросы и Ответы » ПИШИТЕ ОТВЕТЫ И Вопросы.... » Вопрос - Ответ (все кто способен отвечать и писать сюда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018