Суббота, 20-Октября-2018, 00.56.32
Приветствую Вас Гость | RSS

АБСОЛЮТНОЕ ПОЗНАНИЕ ЭНЕРГОЖИЗНИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VIKTOR, absolyt  
Ф О Р У М » Вопросы и Ответы » ПИШИТЕ ОТВЕТЫ И Вопросы.... » Вопрос - Ответ (все кто способен отвечать и писать сюда)
Вопрос - Ответ
SASHAДата: Воскресенье, 18-Декабря-2011, 03.37.23 | Сообщение # 251
Рядовой
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ...
ВОТ МЫ ВСЕ ОБСУЖДАЕМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, ЧТО У ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ,...
А ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ВЕТКУ -"НАШИ ДЕТИ", НУ ИЛИ "ДЛЯ ПАПОЧЕК И МАМОЧЕК",,,А?
НА ПРЕДМЕТ ВОСПИТАНИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЯ, А?

SASHAДата: Воскресенье, 18-Декабря-2011, 03.41.23 | Сообщение # 252
Рядовой
ПРОСТО, Я ДЕЛАЮ ТАК-ТО И ТАК-ТО.....
p.s. АТО У НАС ПОЛУЧИТСЯ ВЫПЕНДРЕЖ ДОСТИЖЕНИЯМИ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ...

КатюшкаДата: Среда, 21-Декабря-2011, 15.07.19 | Сообщение # 253
Рядовой
Здравствуйте,Ярослав Николаевич!!!Я учусь в педагогической академии по специальности "логопедия". Сейчас как извество у всех началась сессия...и вот у меня такая "проблема", 23 декабря экзамен по педагогике!!!А мне никак не хочется браться за билеты, но через силу я заставляю себя!вот выучила больше половины!осталось совсем немного!НО такое ощущение, что кто-то мешает мне все учить, каждый день я преодалеваю как - будто 100 огромных кирпичных стен, прежде чем сесть и учить!раньше такой "ленью" я не славилась!так что же это просто моя внезапная лень проснулась или кто-то действительно мне мешает.как от этого избавиться? cry cry cry

DmitriyДата: Четверг, 22-Декабря-2011, 11.38.28 | Сообщение # 254
Рядовой
Привет всем !!!
Самой высшей точкой достижения всех знаний , является вылет из тела, Ученники Ярослава, у кого это было?
Опишите своё состояние от бодрствования до вылета.
Или может откроем новую тему на эту тему?

absolytДата: Четверг, 22-Декабря-2011, 11.57.13 | Сообщение # 255
Admin
Quote (Dmitriy)
Опишите своё состояние от бодрствования до вылета.
Или может откроем новую тему на эту тему?

А кто мешает еЁ ОткрыТЬ...!!!В разделе ЭнергиЯ самый раз Для неё ...

absolytДата: Четверг, 22-Декабря-2011, 12.04.40 | Сообщение # 256
Admin
Катюшка, У тебя просто утомление думаю наступило, от Этих дебильных знаний который пихают тебе Злотворящие, лучшее лекарство для ЭТОГО
ПРОКАЧКА всего тела ....Методом Ярослава Н.

КатюшкаДата: Четверг, 22-Декабря-2011, 20.37.14 | Сообщение # 257
Рядовой
Спасибо за совет!обязательно займус после этих глупых экзаменов!только бы сдать!переживаю очень...педагогика уже 23 декабря...

КатюшкаДата: Пятница, 23-Декабря-2011, 10.28.17 | Сообщение # 258
Рядовой
УРА Я СДАЛА ПЕДАГОГИКУ НА 4!было трудно...ужасно просто,учительница была сильно расстроенная потому что её лишили премии из-за того что её предмет почти все плохо сдали!она буквально отыгрывалась на нас... sad sad sad

КатюшкаДата: Вторник, 27-Декабря-2011, 18.33.42 | Сообщение # 259
Рядовой
завтра с 9:00 сдаю экзамен по АНАТОМИИ!!!помогите пожалужста...буду очень благодарна,а то сил вообще не осталось,как выжитый лимон себя чувствую! sad sad sad sad

ВидновчанинДата: Четверг, 29-Декабря-2011, 15.18.49 | Сообщение # 260
Призван
Так как экзамен по анатомии? Мы же волнуемся. А ты не рассказываешь ! biggrin

КатюшкаДата: Четверг, 05-Января-2012, 12.12.23 | Сообщение # 261
Рядовой
нормально)всё хорошо)не переживайте)

AmeliaДата: Пятница, 17-Февраля-2012, 23.09.04 | Сообщение # 262
Рядовой
Правда ли , что мировое правительство собирается уничтожит 90% населения?
Люди уходят в лес спасаться, строят убежища и запасаются едой? Будут перестреливат население деревень и поселков?

Вместо олимпиады в сочи строят военную базу?

VIKTORДата: Суббота, 18-Февраля-2012, 14.37.50 | Сообщение # 263
ПРОВЕРЕННЫЙ МОДЕРАТОР
Quote (Amelia)
Правда ли , что мировое правительство собирается уничтожит 90% населения?

А сейчас то, они, что с народом делают..? Уничтожают мирным путём через прививки и Эпидемии.. и так далее....

AmeliaДата: Понедельник, 20-Февраля-2012, 01.07.47 | Сообщение # 264
Рядовой
Ne smotrya na eto, naselenie zemli rastet...

absolytДата: Понедельник, 20-Февраля-2012, 08.51.43 | Сообщение # 265
Admin
Quote (Amelia)
Ne smotrya na eto, naselenie zemli rastet...

Ты просто мало читала справки, где написано, что население не растёт теми темпами которые пишут в СМИ. Оно Стремится к Этому, но никогда не БУдет...Больше ,Чем ПОЛОЖЕНО...по Космосу..

AmeliaДата: Вторник, 21-Февраля-2012, 10.39.30 | Сообщение # 266
Рядовой
У меня столько вопросов в голове, что все идет кругом...
Но я попрошу ответить только на несколько, иначе их слишком много)))
1)Ответьте пожалуйста, как НАША ЗЕМЛЯ выдерживает столько загрязнения? Наверняка она каким то образом самоочищается, только нам ничего не говорят, а только запугивают и запугивают...?
2) Вопрос о Трехлебове. Почему и зачем он так пропагандирует план мирового правительства? Почему он всем настоятелно рекомендует убегать в лес и спасаться, мол якобы армия правительства будет убиват женщин и детей? Какая ему от этого польза? А послушать его бред про инопланетян-это вообще дурдом. Говорит про каких то людей-ящеров. Мне мама уже не первый день пересказывает его лекции, это гипноз?
3)Если население земли примерно будет всегда одинаковым, то зачем СМИ говорить, что нас 7млрд?

absolytДата: Вторник, 21-Февраля-2012, 18.25.15 | Сообщение # 267
Admin
Amelia, Ты, просто отпиши все свои вопросы, поставив конкретный чёткий точный вопрос.. Вот ссылка куда можешь писать Письма
http://absolyt-istiny-jizni.narod.ru/video/voprosi-otveti_2011/

MiraДата: Четверг, 23-Февраля-2012, 23.40.53 | Сообщение # 268
Рядовой
Между прочим все ответы можно найти в текстах ответов и в книгах - надо только ч и т а т ь и думать! Вот и всё! Ничего сложного в этом нет, а не просить Ярослава отвечать на одни и те же вопросы по нескольку раз! Имейте совесть не отнимать у Учителя время повторять одно и то же, только потому что у вас нет времени или просто лень читать то, что уже давно выложено на сайте!!!
Группа из Свердловска.

MiraДата: Четверг, 23-Февраля-2012, 23.48.04 | Сообщение # 269
Рядовой
Да, и ещё есть ролики с вопросами и ответами Ярослава, почему бы их не посмотреть и послушать?! Тогда и вопросы отпадут сами собой, потому что там ответы идут в живую и их очень много разных! Приложите усилия и посмотрите весь сайт - тогда и голова не будет идти кругом!!!

AmeliaДата: Пятница, 24-Февраля-2012, 22.23.55 | Сообщение # 270
Рядовой
Mira, ya ne vam voprosi zadavala i vas ya ni o chem ne sprashivala. A za kogo libo otvechat-tozhe ne vashe delo.

MiraДата: Суббота, 25-Февраля-2012, 00.30.08 | Сообщение # 271
Рядовой
А здесь отвечают все ученики Ярослава, если касаются тех вопросов, которые уже есть не один год на сайте! И не имеет значения кому Вы задаёте свои вопросы! А с таким настроением, как у Вас, недаром голова идёт кругом!... И своего Учителя мы всегда защитим!...
Поэтому, если хотите что-то знать, то посмотрите на себя со стороны, а то не поймёте что в книгах Ярослава написано... Обижаться смысла нет, все ответы на ваши вопросы уже давно на сайте!...

dimagДата: Четверг, 12-Апреля-2012, 18.12.54 | Сообщение # 272
Рядовой
Всем, добрый день.
Приведу цитату из вашей справки:
Вопрос - 271: …Ярослав Николаевич, проверьте, в 2012 году, кто станет президентом России, Путин или Медведев…?
Ответ: …Абсолют показал, что прилюбом раскладе, должен быть избран Медведев…! Поживём, Увидим…!

По факту был избран Путин. Можно прокомментировать данную неувязку?

dimagДата: Четверг, 12-Апреля-2012, 18.16.33 | Сообщение # 273
Рядовой
И еще один вопрос:
Где можно скачать ваши книги, все ссылки на сайте "битые". Прочитал только первую. Остальные не знаю, где достать

absolytДата: Четверг, 12-Апреля-2012, 18.21.17 | Сообщение # 274
Admin
Quote (dimag)
По факту был избран Путин. Можно прокомментировать данную неувязку?

Когда Медведев был президентом..!! Ярослав до последнего был Абсолютно прав... Но когда Медведев, отказался быть президентом буквально перед выборами за месяца два... так как его Масоны Англии предупредили, чтобы он ушёл из гонки, так сказать за кресло президента... ПРИЧИНА Он сказал: ** Примерно так что построит ПРО в Калининграде или Мурманске где то** Вот за Это его и убрали...

Устроит...

absolytДата: Четверг, 12-Апреля-2012, 18.22.58 | Сообщение # 275
Admin
Quote (dimag)
И еще один вопрос:
Где можно скачать ваши книги, все ссылки на сайте "битые". Прочитал только первую. Остальные не знаю, где достать

Книги стоят каждая 1000 рублей скачать их нельзя нигде, ссылки временно могут не работать есть свои причины...

dimagДата: Четверг, 12-Апреля-2012, 18.27.47 | Сообщение # 276
Рядовой
Когда Медведев был президентом..!! Ярослав до последнего был Абсолютно прав... Но когда Медведев, отказался быть президентом буквально перед выборами за месяца два... так как его Масоны Англии предупредили, чтобы он ушёл из гонки, так сказать за кресло президента... ПРИЧИНА Он сказал: ** Примерно так что построит ПРО в Калининграде или Мурманске где то** Вот за Это его и убрали...

То есть получается, что вся правдоподобность прогнозов зависит от многих факторов, которые Абсолют показать не может?? То есть, все ответы про будущее - это лишь туманные предположения, которые могут быть неверными , к примеру, в связи с принятием тех или иных решений определенных личностей?

dimagДата: Пятница, 13-Апреля-2012, 14.29.18 | Сообщение # 277
Рядовой
[quote=absolyt]Книги стоят каждая 1000 рублей скачать их нельзя нигде, ссылки временно могут не работать есть свои причины...[/quote]

Заглядывал периодически на сайт в течение где-то полугода, ниразу ссылки не работали. И единственная причина, по которой они не работают, я вижу лишь в том, чтобы не давать возможность людям безплатно читать эти книги. Всему виной выгода от продажи книг.

absolytДата: Пятница, 13-Апреля-2012, 18.23.36 | Сообщение # 278
Admin
Quote (dimag)
То есть получается, что вся правдоподобность прогнозов зависит от многих факторов, которые Абсолют показать не может?? То есть, все ответы про будущее - это лишь туманные предположения, которые могут быть неверными , к примеру, в связи с принятием тех или иных решений определенных личностей?

ТЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВ..! АБСОЛЮТ ПОКАЗЫВАЕТ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ... ЛЮДИ МЕНЯЮТ СВОИ РЕШЕНИЯ ВОТ ПОЭТОМУ МОГУТ БЫТЬ НЕ КОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.. погрешность...

absolytДата: Суббота, 14-Апреля-2012, 18.03.56 | Сообщение # 279
Admin
dimag,
Ты просто не понимаешь САМ что Ты спрашиваешь....!!!

ВидновчанинДата: Суббота, 14-Апреля-2012, 23.26.20 | Сообщение # 280
Призван
[quote=dimag]Всему виной выгода от продажи книг[/quote]

Виной тому не выгода и нажива. А только то, что ЦЕНТР должен покупать: компьютеры , орг.технику, катриджи, бумагу для книг, CD и DVD диски и многое многое другое
для того , чтобы информацию ВСЕМИРНОГО ЦЕНТРА АБСОЛЮТ ЭНЕРГОЖИЗНИ доводить до нас. Поэтому книги, лекции , лечебные сеансы и другое , продается за НЕБОЛЬШУЮ плату.
А по поводу президенства Медведева и Путина, насколько я помню, Ярослав отвечал в видео вопросах и ответах за март 2012 года. Скачай ролики по ссылочке http://absolyt-istiny-jizni.narod.ru/video/vopros-otvet_2012/ и будет тебе счастье biggrin

dimagДата: Воскресенье, 15-Апреля-2012, 02.58.44 | Сообщение # 281
Рядовой
Ответ
...ТЕБЯ НИКТО НИ В ЧЁМ НЕ ОБВИНЯЕТ... ТЕБЕ ОТВЕТ ДАЛИ не ПОЛНЫЙ ЛИШЬ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ, Ты лишь пробуешь искать первоисточники, А пост стёрли лишь потому, что он не был неадекватен...Цензуры нет здесь ни какой, у нас ВСЁ открыто, но и нам вставляют палки в колёса... Пиши точный вопрос тебе дадут точный ответ...АБСОЛЮТ

хм....а что же это мой последний пост потерли? я в нем кого-то оскорбил? или нарушил правила форума??? мда....неугодные мысли проще стереть, нежели их опровергнуть. а фраза о том, что я ничего не понимаю...так всегда отвечают люди, когда не могут разумно ответить. многие православные знакомые мне так же отвечали, когда я задавал им вопросы неудобные, на которые они не знают ответов. И что же я такого не понимаю, я лишь построил логическую цепочку из фактов и твоих ответов, absolut. а вместо того , чтобы опровергнуть или согласиться с моим предположением, ты сделал самое простое: потер мой пост. прискорбно все это. наверно и этот пост не пройдет цензуру.

dimagДата: Воскресенье, 15-Апреля-2012, 03.07.24 | Сообщение # 282
Рядовой
к сожалению сейчас ролики скачать не могу. но опять же, если Бодунков говорит о том, что победит на выборах путин, то это никак не дает ответ на мой вопрос...почему в 2011 году ( вроде справка 2011 года) он в справке написал, что следующим президентом будет медведев? Absolut мне ответил, но из его ответа ясно видно, что существует погрешность в ответах абсолюта....и мой ответ по поводу этой погрешности он просто стер)))))

ответ
...Если масоны решили сначала поставить Медведева снова на новый срок, так показывала проверка на тот момент... А потом они переиграли всю Ситуацию ближе к выборам, БЫЛИ на то причины... Вот Это и есть погрешность, потому что, идёт движение Люди думают и меняют СВОИ решениЯ. Так более понятно...Абсолют...

dimagДата: Воскресенье, 15-Апреля-2012, 13.13.23 | Сообщение # 283
Рядовой
и дело не в том, чтобы уличить Вас во лжи, а в том, что сейчас очень много разных "гуру" и "избранных" в интернете. И все они пишут, что только они знают истинну. Для Вас, для учеников, все они шарлатаны, т.к. вы приняли учение Бодункова по тем или иным причинам. Но остальные со скепсисом относятся к всезнанию. И разоблачить те или лжеучения порой удается, акцентрировав внимание на мелочах. так как в случае постоянной лжи, она всплывает именно в мелочах( все выдумать и при этом нигде не лажануться очень сложно). так вот тот ответ, про который я писал - это и есть та мелочь которую я попросил прокомментировать. Но absolut, ответив на мой вопрос, еще больше усугубил ситуацию, т.к. начал писать о погрешности!!!!!! при чем эту погрешность внесли злонесущие!!!

absolytДата: Воскресенье, 15-Апреля-2012, 19.07.00 | Сообщение # 284
Admin
Quote (dimag)
и дело не в том, чтобы уличить Вас во лжи, а в том, что сейчас очень много разных "гуру" и "избранных" в интернете. И все они пишут, что только они знают истинну. Для Вас, для учеников, все они шарлатаны, т.к. вы приняли учение Бодункова по тем или иным причинам. Но остальные со скепсисом относятся к всезнанию. И разоблачить те или лжеучения порой удается, акцентрировав внимание на мелочах. так как в случае постоянной лжи, она всплывает именно в мелочах( все выдумать и при этом нигде не лажануться очень сложно). так вот тот ответ, про который я писал - это и есть та мелочь которую я попросил прокомментировать. Но absolut, ответив на мой вопрос, еще больше усугубил ситуацию, т.к. начал писать о погрешности!!!!!! при чем эту погрешность внесли злонесущие!!!

Если хоть одно, Учение кроме ЭТОГО , которое отвечает на ВСЕ вопросы??? Ты можешь сказать... А Я могу - Н Е Т...!!!
А АбсолютЭнергожизни отвечает на все вопросы кроме двух... Откуда взялся Человек и откуда взялась ЭнергиЯ...
на остальные есть Ответы....Абсолют..
.

absolytДата: Воскресенье, 15-Апреля-2012, 19.11.04 | Сообщение # 285
Admin
Шарлатанов у нас по телевизору показывают, как они обманывают народ своими тупыми ответами, вот где корень Зла...Все кто себя рекламирует, те ничего не могут , А кто ведёт тихий образ и помогает, себя не бьёт в грудь, он просто помогает ЛЮДЯМ...

dimagДата: Понедельник, 16-Апреля-2012, 01.08.13 | Сообщение # 286
Рядовой
Почему нет ответов на эти 2 вопроса?

absolytДата: Понедельник, 16-Апреля-2012, 14.44.30 | Сообщение # 287
Admin
Quote (dimag)
Почему нет ответов на эти 2 вопроса?

А ты сам подумай если мы проживём на Этой планете 1 500 000 000 лет всего, А прожили всего примерно 800 600 670 лет....

dimagДата: Понедельник, 16-Апреля-2012, 14.57.00 | Сообщение # 288
Рядовой
а можно задавать личные вопросы? типа такого: у меня ноут бук был залит жидкостью. в сервис центре сказали , что необходимо заменить материнскую плату, вай-фай модуль и клавиатуру. действительно ли эти части вышли из строя?
Ответ
Такие не желательно...они многим не интересны просто...

dimagДата: Понедельник, 16-Апреля-2012, 15.04.12 | Сообщение # 289
Рядовой
и очень интересен вопрос , каким образом христианство стало главной религией на Руси? Почему славяне в конце концов приняли эту религию, а не продолжили придерживаться своей веры? Ведь даже официальная история, хоть и пишет про сплошные плюсы для Руси( в чем я сильно сомневаюсь), но при этом не отрицает факта насильственного насаждения религии- "огнем и мечом". Почему русские люди не устояли перед натиском совершенно чуждых нам обычаев, правил и т.д.?

absolytДата: Вторник, 17-Апреля-2012, 01.27.26 | Сообщение # 290
Admin
Quote (dimag)
очень интересен вопрос , каким образом христианство стало главной религией на Руси? Почему славяне в конце концов приняли эту религию, а не продолжили придерживаться своей веры? Ведь даже официальная история, хоть и пишет про сплошные плюсы для Руси( в чем я сильно сомневаюсь), но при этом не отрицает факта насильственного насаждения религии- "огнем и мечом". Почему русские люди не устояли перед натиском совершенно чуждых нам обычаев, правил и т.д.?

Напиши свой вопрос на Ящик для вопросов и ответов... Тебе потом ответят в видео вопросах и ответах...или так даже может быть...ответы получают по мере их поступлениЯ...

absolytДата: Вторник, 17-Апреля-2012, 01.32.00 | Сообщение # 291
Admin
dimag, Тебе только Одно могу сказать если, ТЫ не изучал, ни капли Этого учениЯ, То лучше не лезь просто со своими вопросами, типа, Я их тут разоблачу... Не получится... Тут не тот уровень, Это Учение наоборот изобличает всех во лжи и кривде, которую они несут в массы ЛЮДЯМ...

dimagДата: Вторник, 17-Апреля-2012, 08.58.58 | Сообщение # 292
Рядовой
а где это я, задавал вопросы, пытаясь уличить вас во лжи? я лишь спрашивал то, что меня интересует

ОТВЕТ
ПРОСТО ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОНИМАНИЯ

dimagДата: Вторник, 17-Апреля-2012, 13.33.34 | Сообщение # 293
Рядовой
И изучить учение я в данный момент не могу. Я лишь прочитал первую книгу, которая обличает злонесущих, но об этом кстати многие пишут(читал в свое время книгу 1905 года про причины буржуазных революций в европейских странах и многих других авторов, пишущих про евреев и причинах сложившейся ситуации). Но духовных практик в первой книге нет. Я так понимаю, они описаны в следующих учебниках, но в инете я их прочитать не могу, ссылки как я уже писал давно не работают и судя по всему работать не будут. Платить за кота в мешке тоже нет желания. 1000 руб за книгу + доставка - не малые деньги. и сколько всего книг? на сайте - ссылки на 3 книги, в статьях указывается как минимум 6 книг. непонятно....

absolytДата: Вторник, 17-Апреля-2012, 13.49.07 | Сообщение # 294
Admin
Книги которые по Одной тысяче рублей на компакт-дисках.. А настоящая книга в переплёте стоит 10 000 рублей...В данный момент есть три книги которые реально выпущены номер 1, 3, 4 - каждая из них примерно на 600-700 страниц...
Зайди на сайт absolyt-istiny-jizni.narod.ru там есть образец книг.

dimagДата: Вторник, 17-Апреля-2012, 21.00.26 | Сообщение # 295
Рядовой
нашел реферат Я.Н. Бодункова " воспроизводство русской энергожизни". он действительно был написан в 1970 году и в оригинале выложен в интернете?
ответ
Да Это так

dimagДата: Четверг, 19-Апреля-2012, 00.08.02 | Сообщение # 296
Рядовой
интересный вариант устройства общества. возникли некоторые вопросы , задам как дочитаю до конца. Что меня смущает в.этом реферате, так это что в 1970 г. не было таких понятий как "олигарх" и "спидоносцы". спид открыли только в 1982 году, а слово олигарх кажется появилось в 90-х годах. появление этих слов в реферате косвенно означает, что реферат был написан гораздо позже 70 го года....вот такие мысли

dimagДата: Четверг, 19-Апреля-2012, 00.15.01 | Сообщение # 297
Рядовой
Интересная теория устройства общества. есть вопросы которые задам, как дочитаю. но что меня смущает в этом реферате, так это использование слов "спидоносцы" и "олигархи". Спид был открыт в 1982 г. до этого года не было понятия спида, олигархи так вообще в 90х годах появились. эти факты ставят под сомнение дату создания реферата- 1970 г.

Ответ

Все факты в нём изложены верно и Эти слова были внесены малость позже, Про спид знали ещё раньше, просто умалчивали.
А реферат точно был издан или написан в 70 годах

dimagДата: Четверг, 19-Апреля-2012, 17.11.06 | Сообщение # 298
Рядовой
Прочитал реферат. Сам я не экономист, поэтому может и задам глупые вопросы, но:
1. Мне непонятно распределение продуктов. У продуктов потребления есть эквивалент их стоимости? Как соотносится предположим автомобиль и хлебопечка?
2. Не совсем понятно перераспределение трудовых ресурсов при возникновении перепроизводства. Пусть завод по производству тракторов находится в Киеве, возникает перепроизводство этих тракторов. Следовательно трудовые ресурсы надо бросить на другой завод пусть для производства мельниц, который располагаетя в Москве. Избыток трудовых ресурсов получается надо переселить в другой город. Через некоторое время началось перепроизводство мельниц, людей перебросили на производство чайников в Ярославль. Какой - то кочевой образ жизни получается. Не понимаю((.
3. Как учитывается умственный труд? Как я понял, конструктора, технологи и т.д. относятся к сфере услуг. Как понять их вклад в производство, как между ними делить 10% эквивалентных продуктов?
4. Исследовательские институты должны быть? Наверно должны, кто будет разрабатывать новые технологии? На каждом производстве наверно расточительно держать исследовательский центры. Как оценить труд тех, кто непосредственно не участвует в производстве?
5. Руководство, по моему мнению, так же должно быть на заводе. Иначе кто будет распределять работы, кто будет управлять проектами, планами?

ОТВЕТ ТЫ ПРОСТО МАЛО ЗНАЕШЬ, ПРО ЭКОНОМИКУ У ТЕБЯ НЕТ НИ КАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ КАК ПРАВИЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОЧИТАЛ РЕФЕРАТ И НЕ ПОНЯЛ НИ ЧЕГО

dimagДата: Вторник, 24-Апреля-2012, 13.16.40 | Сообщение # 299
Рядовой
будует ли филиал центра в Самарской области?

ВидновчанинДата: Понедельник, 30-Апреля-2012, 23.31.18 | Сообщение # 300
Призван
Филиала в Самарской области не будет, т.к там нет учеников, так сказал Ярослав Николаевич.

Ф О Р У М » Вопросы и Ответы » ПИШИТЕ ОТВЕТЫ И Вопросы.... » Вопрос - Ответ (все кто способен отвечать и писать сюда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018