Пятница, 14-Декабря-2018, 08.41.55
Приветствую Вас Гость | RSS

АБСОЛЮТНОЕ ПОЗНАНИЕ ЭНЕРГОЖИЗНИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: VIKTOR, absolyt  
Ф О Р У М » Вопросы и Ответы » ПИШИТЕ ОТВЕТЫ И Вопросы.... » Вопрос - Ответ (все кто способен отвечать и писать сюда)
Вопрос - Ответ
dimagДата: Среда, 02-Мая-2012, 10.16.29 | Сообщение # 301
Рядовой
Статус: Offline
Что такое любовь? только ли это физическое влечение, гормоны и т.д. на уровне животных инстинктов размножения. или нечто большее?

ЭТО быстрее всего.... Душевное состояние...

Книги доступны Для чтениЯЯЯЯЯЯ...

dimagДата: Суббота, 12-Мая-2012, 13.49.32 | Сообщение # 302
Рядовой
есть ли какая-нибудь возможность встретиться с Ярославом Николаевичем?

Ответ: Встретиться возможностей куча....На лекциях например или на учебе в городе проведениЯ....

dimagДата: Суббота, 12-Мая-2012, 15.13.46 | Сообщение # 303
Рядовой
на сайте не нашел информации про проведение лекций, занятий. где можно узнать?

absolytДата: Суббота, 12-Мая-2012, 15.36.01 | Сообщение # 304
Admin
Quote (dimag)
на сайте не нашел информации про проведение лекций, занятий. где можно узнать?

Смотрите в объявлениях или новости сайта

dimagДата: Суббота, 12-Мая-2012, 16.50.19 | Сообщение # 305
Рядовой
благодарю, посмотрю. такой вопрос: сколько на сегодняшний день настоящих учеников учения, кто действительно осознал и понял данное учение и применяет его на практике?

absolytДата: Суббота, 12-Мая-2012, 16.54.47 | Сообщение # 306
Admin
Quote (dimag)
благодарю, посмотрю. такой вопрос: сколько на сегодняшний день настоящих учеников учения, кто действительно осознал и понял данное учение и применяет его на практике?

Учеников много.... Есть и Те которые уже отошли есть те что вновь пришли....
Основа те Кто в данный момент идёт и Познаёт...

dimagДата: Суббота, 12-Мая-2012, 16.58.17 | Сообщение # 307
Рядовой
а точные цифры? смысла же нет скрывать данную информацию. интересно знать насколько сильно оно распространено.

absolytДата: Суббота, 12-Мая-2012, 17.40.46 | Сообщение # 308
Admin
Quote (dimag)
а точные цифры? смысла же нет скрывать данную информацию. интересно знать насколько сильно оно распространено.

Тебе просто сказать возраст: и ТЫ всё поймёшь от 1 года до глубоких стариков....Лишь разумные начинают познавать, А остальные остаются сами собой

dimagДата: Воскресенье, 13-Мая-2012, 04.24.07 | Сообщение # 309
Рядовой
да просто надоело искать смысл......и все.....я верю, что смысл жизни в развитии, но не знаю куда развиваться....познать учение....не получается у меня это всё....наверно я еврей, наверно я тот , который погряз в разврате. сегодня задал всего лишь один вопрос друзьям : почему нельзя воровать? никто не ответил. так спрашиваю , почему разумный человек не ворует?

absolytДата: Воскресенье, 13-Мая-2012, 19.01.46 | Сообщение # 310
Admin
Quote (dimag)
да просто надоело искать смысл......и все.....я верю, что смысл жизни в развитии, но не знаю куда развиваться....познать учение....не получается у меня это всё....наверно я еврей, наверно я тот , который погряз в разврате. сегодня задал всего лишь один вопрос друзьям : почему нельзя воровать? никто не ответил. так спрашиваю , почему разумный человек не ворует?

Лишь разумный человек начинает познавать, а нелюди ( Евреи и им подобие жидообезьяны ), просто живут и ничего не познают и Не Задают никакие Вопросы, что откуда и где и как Это можно знать...

absolytДата: Воскресенье, 13-Мая-2012, 19.03.05 | Сообщение # 311
Admin
Для начала почитай технику прокачка Гипофиза, Она оЧень много тебе потом даст ДЛЯ Жизни... Это Главный Тебе Мой Совет...

dimagДата: Вторник, 15-Мая-2012, 16.28.35 | Сообщение # 312
Рядовой
благодарю за совет, до 4 го учебника я еще дойду. Прочитал третий. Но в нем не нашел ответа на вопрос как человек и все другие живые энергоформы образовались на планете Земля. Ясно, что человек вечен, но каким образом происходит переселение человечества на другие планеты. Как человек попал на Землю? в чем заключается процесс переселения?

Ответ

Если быть точным, то на Это есть ответ в Видео роликах...Точно не могу тебе сказать так как информации много в голове ВСЁ не Упомнишь...

ВидновчанинДата: Четверг, 17-Мая-2012, 00.39.13 | Сообщение # 313
Призван
dimag:Если ты задаёшь себе и другим такие вопросы,значит не все так плохо с твоим разумом.Читай и перечитывай книги, смотри ролики,задавайте вопросы и пытайся на них ответить.И главное, пробуй на себе техники из книг.Особенно прокачка гипофоза (разумеющих долей мозга).Это основа учения.А сколько учеников данного учения,я думаю тебе точно,никто не скажет ( хотя :-) ), С 1974 года.... я думаю досточно!

dimagДата: Четверг, 17-Мая-2012, 15.06.51 | Сообщение # 314
Рядовой
а есть нормальное изображение энергоалфавита, чтобы его можно было распечатать. тот, что есть на сайте и в книге- плохого качества. мелкие детали на экране то не разобрать, а уж при распечатке и подавно.

ВидновчанинДата: Четверг, 17-Мая-2012, 18.45.03 | Сообщение # 315
Призван
(dimag)

Ответ на твой вопрос Ярослава Николаевича: На текущую дату, на лекциях у него было 7800 человек. Это те кто лично общался с Ярославом начиная с 1974 года. Кроме этого есть еще около 140000 человек, которые занают об этом учении то есть,читали брошюрки, смотрели видео, слушали аудио , им рассказывали ученики об этом и так далее. Вот и решай, много это или мало? biggrin

dimagДата: Пятница, 18-Мая-2012, 02.02.56 | Сообщение # 316
Рядовой
мне несовсем понятно: может ли разумный человек после смерти , переходя опять на землю,родиться в семье злонесущих. и если да, то как это отразится на его гипофизе и умственных возможностях? если нет, тр почему родится только в семье белых людей. и вообще каким образом, происходит скажем так реинкарнация человека.

ОТВЕТ

ЕСЛИ У ТЕБЯ РАЗУМЕНИЯ НАПРИМЕР: СОСТАВЛЯЕТ 95 ПРОЦЕНТОВ ТО И В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ СТОЛЬКО ЖЕ....
Эта величина постоянная... уже заложена в каждом человеке Она может быть и 40 процентов у человека...
Чем меньше разумения тем ближе человек к Животному уровню....

dimagДата: Пятница, 18-Мая-2012, 02.19.04 | Сообщение # 317
Рядовой
и спасибо за предыдущий вопрос)))))))

dimagДата: Пятница, 18-Мая-2012, 11.11.46 | Сообщение # 318
Рядовой
тоесть в принципе и среди еврейского населения и других народов, не являющихся белыми русскими, есть разумные. просто их разумность не развита изза внешних факторов: языка, культуры и т.д. но при этом например тот же внешне смахивающий на еврея человек может быть вполне разумеющим. то есть по сути получается, что деление народов на животных и разумных происходит не по внешним признакам: цвет кожи, глаз и т.д. а по его поступкам, желанию и возможностью познавать. так?

Ответ

Это не так, Это уже давно всё Определено изначально в каждом Заложено...
Разумная доля уже у каждого развита до определённого развития, Есть у Каждого Предел...

dimagДата: Пятница, 18-Мая-2012, 11.40.31 | Сообщение # 319
Рядовой
вывод: человек, внешне похожий на белого русского человека, голубоглазый со светлыми волосами может быть внутри жидом и евреем. И наоборот человек, внешне похожий на представителя черной или желтой или смешанной расы, внутри может быть русским белым человеком. что в принципе подтверждается историей Иисуса, описанной в учебнике ( в настоящее время Иисус - метис)

Ответ

Нет не так... Есть Четыре вида по крови... 1 2 3 4 Жёлтая Красная Чёрная Белая
Вот отсюда надо Плясать...
Иисус не был метисом он был Человеком (из Литвы или Латвии из той стороны) оттуда родом и прожил он 96 лет....

dimagДата: Пятница, 18-Мая-2012, 14.47.41 | Сообщение # 320
Рядовой
значит возможность рождения разумного человека зависит от группы крови? какая связь между плазмой и появлением разумного человека?

dimagДата: Пятница, 18-Мая-2012, 14.51.21 | Сообщение # 321
Рядовой
как энергочастоты и энкргоколебания разумного человека связаны с 4 ой группой крови?

absolytДата: Суббота, 19-Мая-2012, 00.35.39 | Сообщение # 322
Admin
Энергочастоты и ЭнергоколебаниЯ Связаны Напрямую...

dimagДата: Суббота, 19-Мая-2012, 12.38.49 | Сообщение # 323
Рядовой
развернутый ответ про кровь)))). а Иисус в прошлом прожил 96 лет, а в настоящее время он трансформировался в метиса

dimagДата: Суббота, 19-Мая-2012, 12.40.01 | Сообщение # 324
Рядовой
он не был метисом, он в настоящее время метис, согласно учебнику

absolytДата: Суббота, 19-Мая-2012, 13.54.37 | Сообщение # 325
Admin
Тебе бы Лекции послушать и поглядеть тогда много вопросов отпадёт у ТебЯ...Так просто их не объяснить даже про Иисуса и кровь и рождение человека и как он переходит с планеты на планету...

dimagДата: Суббота, 19-Мая-2012, 14.11.04 | Сообщение # 326
Рядовой
Далековато от Самарской области лекции проходят))

ВидновчанинДата: Суббота, 19-Мая-2012, 21.24.37 | Сообщение # 327
Призван
dimag; Далековато от Самарской области лекции проходят)) Дело совершенно не в том где проходят лекции. На ЭТОМ сайте очень много информации. И если его ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть и изучить , то твои многиие вопросы у тебя отпадут сами собой (если ты человек РАЗУМНЫЙ ;-) ). Поэтому , изучай , что УЖЕ есть на сайте. Этого достаточно на МНОГО МНОГО лет осознания.. biggrin biggrin . Когда у тебя возникнут вопросы после того как ты ВНИКНЕШЬ. МЫ всегда тебе поможем найти ответ.

ВидновчанинДата: Суббота, 19-Мая-2012, 21.30.02 | Сообщение # 328
Призван
По поводу своих вопросов. Попробуй их ЧЕТКО сформулировать на форуме. В ближайжее время , будет возможность их задять Ярославу Николаевичу. И ты получишь ответ на них,

dimagДата: Суббота, 19-Мая-2012, 23.35.32 | Сообщение # 329
Рядовой
а вообще хотелось бы лично пообщаться с Ярославом Николаевичем))) концепция , которую он предлагает, отвечает на вопросы, ответы на которые я ищу. при чем то, что он описывает , совпадает с моими взглядами .знал. например, что все вокруг состоит из энергии ( окончательно это осознал когда прочитал книгу " удар русских богов",) , то что бог - это человек, библию я уже давно считаю книгой , написанную про евреев, евреями и для евреев, про выходы из тела и общение с инопланетями, а также тот факт, что любой предмет можно рассмотреть изнутри в это я тоже верил и до учения ( роберт монро описывает это в своих книгах) в принципе в свое время я верил в науку...разочаровался, увлекся библией...разочаровался...начал читать ..искать ... про русскую веру, но столько шлака про нее в инете. непонятно где правда , где ложь....всякие ахиневичи, трехлебовы...в их понятиях есть доля смысла...но надоело искать по крупицам правду. пока интересно данное учение , пока не вижу в нем лжи в явной форме...но в любом случае отношусь к нему с подозрением....с другой стороны части мозаики, которые я нарыл из разных источников , с данным учением начинают складываться в единое целое. надеюсь , что я не ошибаюсь

ОТВЕТ
ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ УЧЕНИЕ которое Отвечает на Все Вопросы....Кроме 2.. обще известных...

dimagДата: Воскресенье, 20-Мая-2012, 00.30.50 | Сообщение # 330
Рядовой
и очень печально, что свои вопросы и мысли я могу писать только на форуме. все кто меня окружает, меня не понимают((((. грустно все это.

Ответ

У нас у многих есть скайп или аська там можно в живую поговорить если тебе так сильно охота..

dimagДата: Воскресенье, 20-Мая-2012, 01.32.36 | Сообщение # 331
Рядовой
да , охота))))

dimagДата: Вторник, 22-Мая-2012, 13.16.41 | Сообщение # 332
Рядовой
такой вопрос: в центре ведутся работы по восстановлению правдивой истории славян? все таки это очень важная часть для осознания сегодняшней ситуации с окупацией России. ведь начало насаждениея чужих ценностей, не свойственных русским белым людям - в прошлом, которое исковеркано официальной историей. понимание того, как жили славяне и каким образом их загнали в рабство, поможет более адекватно смотреть на нынешнюю ситуацию во всем мире. и такой вопрос ннасколько правдивая новая хронология , предлагаемая Фоменко и Носовским,

absolytДата: Вторник, 22-Мая-2012, 14.38.24 | Сообщение # 333
Admin
Quote (dimag)
такой вопрос: в центре ведутся работы по восстановлению правдивой истории славян? все таки это очень важная часть для осознания сегодняшней ситуации с окупацией России. ведь начало насаждениея чужих ценностей, не свойственных русским белым людям - в прошлом, которое исковеркано официальной историей. понимание того, как жили славяне и каким образом их загнали в рабство, поможет более адекватно смотреть на нынешнюю ситуацию во всем мире. и такой вопрос ннасколько правдивая новая хронология , предлагаемая Фоменко и Носовским,

Чтобы историю писать заново Надо все учебники Переписать полностьЮ...

dimagДата: Среда, 23-Мая-2012, 12.23.41 | Сообщение # 334
Рядовой
и как мне узнать, разумный ли я человек'

ВидновчанинДата: Четверг, 24-Мая-2012, 00.29.29 | Сообщение # 335
Призван
и как мне узнать, разумный ли я человек' biggrin Конечно разумный, НЕ разумный, такие вопросы ни себе, ни кому задавать не будет. НЕ разумные- считают себя, "ТОЧНО РАЗУМНЫМИ" и не интересуются что происходит вокруг них! smile

КатюшкаДата: Понедельник, 25-Июня-2012, 18.37.27 | Сообщение # 336
Рядовой
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,как избаваиться от волнения в душе(послезавтра экзамен по педагогике)?преподаватель строгий,требовательный и придирчивый!

dimagДата: Среда, 04-Июля-2012, 10.58.13 | Сообщение # 337
Рядовой
здравствуйте, выше был поднят вопрос о связи группы крови с разумностью человека. у меня вторая группа крови. как этот показатель характеризует мою разумность?

absolytДата: Среда, 04-Июля-2012, 11.49.30 | Сообщение # 338
Admin
Quote (dimag)
здравствуйте, выше был поднят вопрос о связи группы крови с разумностью человека. у меня вторая группа крови. как этот показатель характеризует мою разумность?

ГРУППА Крови хоть 1 2 3 4 не играет роли на разумность. А вот цвет кожи играет, И Сильно....
Самая низкая разумность у жёлтокожих, потом краснокожих, потом чёрнокожих, потом идут смешанные, все эти крови и потом белокожих,
из всех белокожих лишь 25 % разумные, Которые толкают идеи Всему миру и человечеству....
Если проще сказать, идёт таблица:
Разум возрастает, всё выше по градации от 0,1% - 100% -----желтая кровь,красная, чёрная,смесь(красной чёрной,жёлтой,белой), потом уже белая и конечная 100% белая (разумные). Про кровь Есть у Ярослава в Учебнике 4, там смотреть надо и слушать лекции, или ответы на вопросы, там информации много.
...

dimagДата: Суббота, 07-Июля-2012, 21.19.42 | Сообщение # 339
Рядовой
что такое память? воспоминания человека храняться в мозгу человека в виде энергокодов по типу жесткого диска в компьютере или же он взаимодействует с энергокосмомом и берет извне свои воспоминания в виде образов

absolytДата: Воскресенье, 08-Июля-2012, 00.58.57 | Сообщение # 340
Admin
Quote (dimag)
что такое память? воспоминания человека

ПАМЯТЬ ЭТО ВСЁ ТО ЧТО У ТЕБЯ ЗАПЕЧАТЛИЛОСЬ В РАЗУМНОЙ ДОЛЕ, И самые яркие моменты твоей жизни где ты переживали или сильно радовался... примерно так ....Думаю Понятно...

dimagДата: Воскресенье, 08-Июля-2012, 02.08.31 | Сообщение # 341
Рядовой
каким образом запечатляется, как то кодируется?....сам механизм интересен..когда человек вспоминает что-то у него создается образ, откуда он берет информацию о том как выглядят вспоминаемые события, люди и т.д. ? у животных же вроде нет разумных долей, но у них есть память...как тогда у животных работает память?

KumikonДата: Четверг, 19-Июля-2012, 12.20.40 | Сообщение # 342
Рядовой
Всем приветы! Вопросы Ярославу Николаевичу.
*моей маме 26 декабря исполняется 80 лет, катаракта и глаукома у нее прогрессируют быстро и одновременно

1. Достаточен ли Заговор от наступающей потери зрения (...Шел Христос, нес золотой Крест, на этом кресте: дым, огонь, вода - затемнили глаза... (Абсолют истины энергожизни. Лечение энергословом, выпуск 2, М., 1992) ?
2. Какие техники применить еще (слышал, что ухудшение зрения является следствием от плохой работы пищеварительной системы и тд) ?
3. Как лучше: она сама будет или кто-то (или вместе) начитывать-отрабатывать ?

Спасибо.

absolytДата: Четверг, 19-Июля-2012, 16.40.48 | Сообщение # 343
Admin
Ответ от ученика....
Первое что надо сделать
Проверить почки на песок и камни....
Отработать надпочечники......
Заговор конечно надо тоже говорить и Этот и тот, что пойдёт от ДУШИ...
ПРОВЕРИТЬ НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ ЕСТЕСТВЕННО....
Делать ей самой и тому кто уже хоть как то владеет Энергетикой... (более выровнен)...
И купить быстрее всего какой то сеанс.. лечебный...их всего до десяти дисков есть...В наличии и под заказ....
Или Вариант позвонить Ярославу напрямую и он точно скажет что надо делать....
С уважением Абсолют....

KumikonДата: Четверг, 19-Июля-2012, 22.42.13 | Сообщение # 344
Рядовой
Благодарю, Абсолют.

Верно ли понимаю: ПРОВЕРИТЬ - с помощью иголки? Отработать - аналогично огнем или яйцом? Купить какой-то сеанс - какой именно?
Позвонить Ярославу - ссылка? Где номер ЕГО тф, пожалуйста? Или письмом можно? Он бывает на этом сайте?

Пользуясь случаем скажу, что тяжко искать нужную информацию в таких массивах, хотя понимаю, что всё структурированно по предлагаемому шаблону конструкторов сайтов. Сам преодолевал это не раз (когда писал свои темы на своем сайте). Но это так, ремарка. На самом деле есть подходы, чтобы упростить поиск и ответы... wink

С Уважением, Kumikon.

absolytДата: Суббота, 21-Июля-2012, 09.49.51 | Сообщение # 345
Admin
Quote (dimag)
каким образом запечатляется, как то кодируется?....сам механизм интересен..когда человек вспоминает что-то у него создается образ, откуда он берет информацию о том как выглядят вспоминаемые события, люди и т.д. ? у животных же вроде нет разумных долей, но у них есть память...как тогда у животных работает память?

У человека всё записывается в разумной доле, А у Животных просто инстинкт заложенный природой и так далее...

dimagДата: Суббота, 21-Июля-2012, 15.58.18 | Сообщение # 346
Рядовой
записывается в виде чего? и это Ваше мнение по поводу того, что у животных нет памяти, а есть только инстинкты и что память у человека записывается в разумной доли или это показание Абсолюта. просто из своего опыта я сужу: у меня была кошка, так вот если ее обидеть, она начинала мстить- элементарно гадила под ботинки. Получается она запоминала о том, что ее не покормили или согнали с насиженного места или наорали и через некоторые время мстила. не думаю , что это заложено природой...она целенаправленно мстила, через некоторые время, когда дома никого не было или ночью. какой здесь может быть инстинкт, не понятно. может проясните?

dimagДата: Суббота, 21-Июля-2012, 16.15.33 | Сообщение # 347
Рядовой
объясню почему меня этот вопрос интересует: те же обезьяны имеют способности к обучению , их могут обучить определенным действиям, некоторому подобию языку...они запоминают всё это, но способны только повторять. ничего нового придумать не могут, потому что не могут образно мыслить. Получается , что главное отличие ( и это написано в книгах Я.Н Бодункова, по крайней мере я так это понял) разумного человека от обезьян и им подобным- возможность работы с образом, тем самым совершая акт творения. Но остается вопрос - память. Судя по опытам над обезьянами и наблюдениям за животными кроме инстинктов у них есть память как у человека. может память записывается в других отделах мозга. но только человек способен ее интерпретировать с помощью разумных долей в виде образов. у животных возможно другой механизм извлечения запоминаемых событий, но я не знаю какой. как смог так и объяснил))))

А мне вот интересно А чем отличается Животный Мир от Человеческого....
Спросил АБСОЛЮТ

absolytДата: Воскресенье, 22-Июля-2012, 00.33.06 | Сообщение # 348
Admin
Во всём надо приводить силу примера.... Правильно... Описать и сказать совсем разные вещи...
Поэтому описывать очень тяжело ... Когда в разговоре лучше человеку Объяснить..или не согласен...
Это не уход от Ответа честно ГОВОРЮ... Даже в справках писали ответы и видео вот тебе простой пример, ГДЕ лучше усваиваетсЯ....

Даже ТО что ТЫ спрашиваешь В твоём примере про КОШКУ... Уже есть Ответ.. на твой Вопрос...
ЕЁ приучают к туалету правильно...
Её кормят в одно и тоже практически время..
Называют как то ]]] Она на Это отзывается....
Энергетические волны и вибрации у неё вызывают ТО к чему ЕЁ приучают....
Надеюсь Хоть частично но Ответил на ТВой Вопрос...

dimagДата: Среда, 25-Июля-2012, 10.26.28 | Сообщение # 349
Рядовой
тоесть животные улавливают энергоколебания, которые побуждают их к определенным действиям. и в этом заключается инстинкт?

dimagДата: Среда, 25-Июля-2012, 10.34.06 | Сообщение # 350
Рядовой
принцип я так понимаю как и у человека с чувствами: человек улавливает окружающие колебания и неосознанно начинает реагировать на них в виде страха, радости, апатии и т.д. и совершает неосознанные действия...так?

Ф О Р У М » Вопросы и Ответы » ПИШИТЕ ОТВЕТЫ И Вопросы.... » Вопрос - Ответ (все кто способен отвечать и писать сюда)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018