Пятница, 29-Марта-2024, 10:33:57
Приветствую Вас Гость | RSS

АБСОЛЮТНОЕ ПОЗНАНИЕ ЭНЕРГОЖИЗНИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: VIKTOR, absolyt  
Ф О Р У М » Вопросы и Ответы » ПИШИТЕ ОТВЕТЫ И Вопросы.... » Вопрос - Ответ (все кто способен отвечать и писать сюда)
Вопрос - Ответ
СлавянкаДата: Четверг, 26-Июля-2012, 22:57:16 | Сообщение # 351
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ярослав Николаевич, расскажите правду про наводнение в Краснодарском крае
 
absolytДата: Пятница, 27-Июля-2012, 09:01:08 | Сообщение # 352
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Славянка)
Ярослав Николаевич, расскажите правду про наводнение в Краснодарском крае


просто зайдите в другой раздел, там уже написано.. My WebPage
 
СлавянкаДата: Пятница, 27-Июля-2012, 22:27:02 | Сообщение # 353
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Проконсультируйте меня по составлению абсолютного календаря, хотелось бы отправить на почту готовый (в программе excel)и чтобы объяснили где ошибка? у меня в 2012 году 1 марта попадает на 22 февраля

Пишите в личные сообщения....Абсолют...
 
absolytДата: Вторник, 07-Августа-2012, 01:35:02 | Сообщение # 354
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Славянка)


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Проконсультируйте меня по составлению абсолютного календаря, хотелось бы отправить на почту готовый (в программе excel)и чтобы объяснили где ошибка? у меня в 2012 году 1 марта попадает на 22 февраля


ОТВЕТ ОТПРАВЛЕН ЛИЧНО НА ПОЧТУ СЛАВЯНСКАЯ ДУША
 
KumikonДата: Среда, 08-Августа-2012, 14:25:34 | Сообщение # 355
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
О Приметах:

Черная кошка перебежала дорогу-сплюнуть через левое плечо три раза; Возвращаться - плохая примета; Деньги из рук в руки не передаем (надобно положить на стол); Разбитое зеркало (равно как и бутылка вина) - к покойнику; и еще миллион других...

Любопытно узнать - с точки зрения абсолюта откуда они и что обозначают, нужно ли на сие обращать внимание?
booze
 
absolytДата: Среда, 08-Августа-2012, 14:31:35 | Сообщение # 356
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Kumikon)

Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Online
О Приметах:

Черная кошка перебежала дорогу-сплюнуть через левое плечо три раза; Возвращаться - плохая примета; Деньги из рук в руки не передаем (надобно положить на стол); Разбитое зеркало (равно как и бутылка вина) - к покойнику; и еще миллион других...

Любопытно узнать - с точки зрения абсолюта откуда они и что обозначают, нужно ли на сие обращать внимание?


Чёрная кошка перебежала дорогу Нормально идти дальше Это значит познавать дальше через ЧЕРТУ....
плевать надо только через правое плечо, левое возвращается...
про деньги правильно положить...
Разбитое зеркало - какая мысль в данный момент придёт...


Чем меньше обращаешь вниманиЯ тем меньше комплексов....
 
KumikonДата: Среда, 08-Августа-2012, 14:43:49 | Сообщение # 357
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Чем меньше обращаешь вниманиЯ тем меньше комплексов... biggrin - Получается "Счастье в неведении" (х/ф "Матрица")
 
absolytДата: Среда, 08-Августа-2012, 14:53:09 | Сообщение # 358
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Kumikon)
Чем меньше обращаешь вниманиЯ тем меньше комплексов... - Получается "Счастье в неведении" (х/ф "Матрица")


Да нет. Мы просто забыли все старые поговорки и присказки к ЭТому всему...
А они очень нас Учат уму разуму...
Во всех баснях и былях много что от нас скрывается не познанного..
.
 
KumikonДата: Среда, 08-Августа-2012, 15:01:30 | Сообщение # 359
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Про сказки, сказания, басни, былины... Однозначно, согласен. Другое дело, что "в сказке ложь, да в ней Намек... урок"

Чтобы Понимать Подсказки, нужно как-то с практикой соотносить. К примеру, из ярославских лекций и Видео - часто звучит:"Проверить, есть порча или нет, а потом снимать на огонь, или осину, или... в зависимости от...". Чтобы услышать ответ абсолюта, важна чувствительность (типа доли мозга сжимаются или холодок, или вкус, запах). Но чтобы распознать сей Знак, нужно хотя бы представление об этом, каков он? Так?

Получается, что сталкиваемся с барьерами, с неверием в неведении... Я, например, по роду службы мнооооого сил отдал уже, чтобы прояснить для народа кое-какие вещи. Все сказки заканчиваются:"Стали они жить-поживать, да добра наживать!". Какого добра? Как жить (вот этот крестьянин на лошади с той царевной в тереме? smile
 
absolytДата: Среда, 08-Августа-2012, 15:08:26 | Сообщение # 360
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Kumikon)
Про сказки, сказания, басни, былины... Однозначно, согласен. Другое дело, что "в сказке ложь, да в ней Намек... урок"

Чтобы Понимать Подсказки, нужно как-то с практикой соотносить. К примеру, из ярославских лекций и Видео - часто звучит:"Проверить, есть порча или нет, а потом снимать на огонь, или осину, или... в зависимости от...". Чтобы услышать ответ абсолюта, важна чувствительность (типа доли мозга сжимаются или холодок, или вкус, запах). Но чтобы распознать сей Знак, нужно хотя бы представление об этом, каков он? Так?

Получается, что сталкиваемся с барьерами, с неверием в неведении... Я, например, по роду службы мнооооого сил отдал уже, чтобы прояснить для народа кое-какие вещи. Все сказки заканчиваются:"Стали они жить-поживать, да добра наживать!". Какого добра? Как жить (вот этот крестьянин на лошади с той царевной в тереме?


Жить поживать и добра наживать....
Значит преодолеть все трудности ...
невзгоды и чужие виды Энергии... Типа вышли сухими из воды ... как грязью не поливали, а они такими же и остались...
 
KumikonДата: Среда, 08-Августа-2012, 15:38:11 | Сообщение # 361
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Эх, толкований да трактовок море!

См http://bibo.kz/anekdot....at.html или http://www.stihi.ru/2009/01/04/1069

Еще так: жить-пожива́ть несов. неперех. разг. Существовать спокойно и благополучно. (http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/162715/%D0%96%D0%B8%D1%82%D1%8C)

В сказках и прибаутках ведь отражались еще и мечты народа отдохнуть от труда каторжного (от зари до зари безлошадных). Нынче что изменилось? Вероятно, поговорки и сказки все же разные вещи. Первые про жизнь (констатация факта), второе - про мечтания... Хм. А Истину (абсолют) ищем? cool
 
dimagДата: Суббота, 11-Августа-2012, 13:51:56 | Сообщение # 362
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Добрый день. каким образом можно попасть на сеанс к Ярославу Николаевичу и какие расценки?
 
absolytДата: Воскресенье, 12-Августа-2012, 16:38:42 | Сообщение # 363
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (dimag)
Добрый день. каким образом можно попасть на сеанс к Ярославу Николаевичу и какие расценки?


УЧЁба планируется в октябре месяце...А расценки за одно посещение лекции 200 рублей...
 
dimagДата: Понедельник, 13-Августа-2012, 00:47:21 | Сообщение # 364
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
а диагностику организма он проводит?
 
absolytДата: Понедельник, 13-Августа-2012, 08:48:02 | Сообщение # 365
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (dimag)
а диагностику организма он проводит?


My WebPageздесь глянь пункт 18 тебе ...
 
dimagДата: Пятница, 17-Августа-2012, 12:04:52 | Сообщение # 366
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
можно мне в личку написать сколько ориентировочно будет стоить диагностика организма и в случае отклонений от нормы еще и лечение?
 
ВесенняяДата: Понедельник, 10-Сентября-2012, 22:15:10 | Сообщение # 367
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ярослав Николаевич, напишите, пожалуйста, можно ли распечатать для личного пользования Ваши книги, выложенные в Интернете?
 
absolytДата: Вторник, 11-Сентября-2012, 00:34:40 | Сообщение # 368
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Весенняя)
Ярослав Николаевич, напишите, пожалуйста, можно ли распечатать для личного пользования Ваши книги, выложенные в Интернете?


Напечатать конечно, ты, можешь, но от оригинала есть отличия.....даже в таблицах есть неточности...
проще купить на дисках все три книги уже точные копии и и потом уже их печатать....
 
ВесенняяДата: Вторник, 11-Сентября-2012, 19:52:01 | Сообщение # 369
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я хочу купить книги, мне нужно позвонить по указанным телефонам в разделе Заказ-почта или можно это сделать через вас?
 
absolytДата: Вторник, 11-Сентября-2012, 22:47:50 | Сообщение # 370
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Весенняя)
Я хочу купить книги, мне нужно позвонить по указанным телефонам в разделе Заказ-почта или можно это сделать через вас?


Книг В данный момент в обложке пока нет. А на дисках есть...
 
ВесенняяДата: Среда, 12-Сентября-2012, 20:05:42 | Сообщение # 371
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это аудиокниги на дисках для слушания или для чтения? И вы не ответили как нужно заказывать.
 
absolytДата: Четверг, 13-Сентября-2012, 09:10:41 | Сообщение # 372
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Весенняя)
Это аудиокниги на дисках для слушания или для чтения? И вы не ответили как нужно заказывать.


Книги не Аудио, их можно читать на компьютере, в ворде...с монитора...Желательно иметь Ворд ХР, книги можно заказать на дисках...ссылка на сайт
телефоны указаны...
 
ЛанаДата: Среда, 21-Ноября-2012, 14:57:58 | Сообщение # 373
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
.Абсолют...на одном форуме наткнулась вот на такое http://putniki.ucoz.ru/
Усиленно пропагандируется и навязывается людям. Кто-то верит, а кто-то нет. Это специально делается и за этим кто-то стоит?
Мне интересно Ваше мнение и что Вы об этом думаете....
 
ВесенняяДата: Суббота, 08-Декабря-2012, 22:29:30 | Сообщение # 374
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ярослав Николаевич, многие говорят о том, что семена и масло чёрного тмина активизируют вилочковую железу человека и, тем самым, повышают иммунитет и сопротивляемость организма ко всем болезням, проверьте, пожалуйста, так ли это. И если так, то как и в каком виде чёрный тмин лучше употреблять?
 
absolytДата: Воскресенье, 23-Декабря-2012, 00:47:16 | Сообщение # 375
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата (Весенняя)
Ярослав Николаевич, многие говорят о том, что семена и масло чёрного тмина активизируют вилочковую железу человека и, тем самым, повышают иммунитет и сопротивляемость организма ко всем болезням, проверьте, пожалуйста, так ли это. И если так, то как и в каком виде чёрный тмин лучше употреблять?


На занятиях Будет Ответ 4 5 6 Января 2013 года...
 
ВесенняяДата: Среда, 16-Января-2013, 21:44:07 | Сообщение # 376
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А ответы появятся на сайте? Потому что к сожалению на учебе не была...
 
absolytДата: Четверг, 17-Января-2013, 00:56:09 | Сообщение # 377
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Чёрный Тмин, ни как не влияет ни на что, он вообще не на что не оказывает на организм никакого влияниЯ....
 
smile
 
RoxyДата: Пятница, 04-Октября-2013, 01:45:35 | Сообщение # 378
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если сравнить всё общество и все народы мира как единое существо с телом человека, то русские представляют собой головной мозг. С каким органом или болезнью можно сравнить евреев?
 
absolytДата: Пятница, 04-Октября-2013, 10:07:02 | Сообщение # 379
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата (Roxy)
Если сравнить всё общество и все народы мира как единое существо с телом человека, то русские представляют собой головной мозг. С каким органом или болезнью можно сравнить евреев?
А они просто Вирусы и паразиты...!!!
 
ZhannanumeroДата: Вторник, 28-Января-2014, 03:12:19 | Сообщение # 380
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
СПРОСИТЕ у Ярослава почему такое большое количество старых людей в Германии страдает старческим слабоумием ? я такого количества старческого слабоумия не встречала в рф. Это из-за эгоизма? или из-за того что немцы развязали 2 мировую войну?
 
absolytДата: Вторник, 28-Января-2014, 08:43:50 | Сообщение # 381
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Zhannanumero ()
СПРОСИТЕ у Ярослава почему такое большое количество старых людей в Германии страдает старческим слабоумием ? я такого количества старческого слабоумия не встречала в рф. Это из-за эгоизма? или из-за того что немцы развязали 2 мировую войну?
Ваш Вопрос Будет передан Ярославу....
 
absolytДата: Среда, 29-Января-2014, 20:44:32 | Сообщение # 382
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
СПРОСИТЕу Ярослава почему такое большое количество старых людей в Германии страдает
старческим слабоумием ? я такого количества старческого слабоумия не встречала
в рф. Это из-за эгоизма? или из-за того что немцы развязали 2 мировую войну?


Своими Проповедями, лживыми Учениями, Философиями идругими доступными Средствами Массовой Дезинформации (СМД), евреи и жиды постепенно подменяли Действительную и Правдивую Историю Происходящего, на свою надуманную, лживую, и выгодную только им Историю и Трактовку Событий…! Вот,
поэтому, всё жидоеврейское Мерзопакостное и Преступное - Искусственно и
Целенаправленно Созданное в Мировом Сообществе, Славяне, и другие Народы Мира, Приняли за нечто Вечное, Всегда Существовавшее, а значит, и Неизбежное…! Все животные инстинкты и потребности, которые преобладают у евреев и жидов, последними были занесены во все Своды Законов (Конституции)! Все Народы Мира стали Законопослушными, что и привело к массовому Маразму…!  Этот Абсолютный Факт чётко подтверждаетВсеобщее Зомбированное Состояние всех верующих Народов Мира…! Я очень сожалею, что данный Чудовищный Факт существует, но, он есть, и это следует признать, и с этим надо бороться не только Мне, но и всему Миру, всему Разумному или Разумеющему Человечеству…! Однако, в ближайшее время, как показал Абсолют, что-либо изменить в Тупых и Зомбированых Умах Масс, будет не только очень и очень Трудно, но и Невозможно…! Еврейская и жидомасонская Тоталитарная Пропаганда настолько Сильна и Мощна, что её Сломить Нельзя! Но, это, пока нельзя…!
Думаю и Надеюсь, что жидоеврейский Интернет нам в этом Поможет…! Будем
Использовать жидоеврейские Минусы, и Превращать их в Русские Плюсы…!
 Проверка,на Абсолютную Правду Энергожизни, показала: что Современное Поколение Людей, рождённое в СССР и в России с 1974 года по 2037 год, полностью потеряно для этих Сообществ, как на Физическом,так и на Духовном Уровне…! То же самое произошло, но несколько раннее, в Англии
- с 1824 года, в Америке - с 1845 года, и в Западной Европе - с 1925 года…! То есть, в этих, евреями и жидами оккупированных иполностью контролируемых Государствах, Физические и Умственные Уроды, уже рождаются несколько поколений…! Поэтому, вы наблюдаете очень много Людей страдающих слабоумием, и это явление проявляется не только у пожилых и стариков, но и у большинства молодёжи всей Западной Европы, Америки, России и во всех бывших Республик СССР…!

УСПЕХА в ПОЗНАНИИ…! ВАШ  ЯРОСЛАВ!
 
ZhannanumeroДата: Среда, 29-Января-2014, 23:02:41 | Сообщение # 383
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Благо дарю за ответ. Если возможно узнать у Ярослава его мнение. Ходят слухи , что Меркель дочь Гитлера, что зачата из пробирки , то есть сперма Гитлера была взята и привита сестре Евы Браун. Потом Меркель передали пасторам, которые ее вырастили. Поэтому Меркель благовеет перед католической церковью, потому как Гитлер убежал в Ю. Америку и общался через монахов каталич. церкви. Видимо поэтому новый папа из Аргентины. Вопрос реально Меркель дочь Гитлера ? Уйдет ли она в 2014 году из политики ? Надоела она уже всем. За нее голосуют или бомжики или черные. Всех благ.
 
absolytДата: Среда, 29-Января-2014, 23:07:03 | Сообщение # 384
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Zhannanumero ()
Благо дарю за ответ. Если возможно узнать у Ярослава его мнение. Ходят слухи , что Меркель дочь Гитлера, что зачата из пробирки , то есть сперма Гитлера была взята и привита сестре Евы Браун. Потом Меркель передали пасторам, которые ее вырастили. Поэтому Меркель благовеет перед католической церковью, потому как Гитлер убежал в Ю. Америку и общался через монахов каталич. церкви. Видимо поэтому новый папа из Аргентины. Вопрос реально Меркель дочь Гитлера ? Уйдет ли она в 2014 году из политики ? Надоела она уже всем. За нее голосуют или бомжики или черные. Всех благ.
Смотрите тест на Гитлера там много Ответов..
 
ZhannanumeroДата: Вторник, 04-Февраля-2014, 05:44:08 | Сообщение # 385
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Задайте пожалуйста вопрос Ярославу.
3 февраля 2014 московский ученик-отличник (15 лет) расстрелял учителя географии (29 лет) , а уж потом 2 полицейских. У меня пришла такая информация, что учитель к ученику что то сказал с сексуальным подтекстом (или предложение сделал или шутка). Так как правду никто не скажет.
А мое мнение что даже гопник просто так стрелять не будет, до этого все ж нужно человека довести. Какова реальная причина этого действа ? сексуальное приставание к ученику ?
Я сама училась в советской школе и знаю что есть среди учителей есть садисты, потому как сама от них пострадала. Не люблю вспоминать детство в школе.
 
YAGUARДата: Четверг, 06-Марта-2014, 17:24:06 | Сообщение # 386
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день... Ярослав Николаевич, у меня такой вопрос, при изготовлении Живой и Мертвой воды вращение против и по часовой стрелки имеет значение или нет? И связанны ли эти вращения с вращением земли..системы и галактики?
 
absolytДата: Пятница, 07-Марта-2014, 06:55:03 | Сообщение # 387
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата YAGUAR ()
Добрый день... Ярослав Николаевич, у меня такой вопрос, при изготовлении Живой и Мертвой воды вращение против и по часовой стрелки имеет значение или нет? И связанны ли эти вращения с вращением земли..системы и галактики?
Вращение ..??? А зачем... просто берёшь воду в руки, в чём она налита... И держишь примерно 5 минут и наговариваешь на каждую посуда или стакан или другую ёмкость...Находящуюся в руках и не куда ничего не надо Вращать ...Сначала наговариваем на Левой руке на Мёртвую воду, Что Хотим... потом на правой руке на Живую воду, Что Хотим...
 
YAGUARДата: Пятница, 07-Марта-2014, 15:22:23 | Сообщение # 388
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
БлагоДарю за ответ...Ярослав Николаевич, еще один вопрос! Чем лучше лечить сердечную недостаточность (при которой собирается в легких жидкость) и каким способом можно вывести из легких жидкость при таком заболевании не прибегая к хирургии...Спасибо!!!
 
YAGUARДата: Пятница, 04-Апреля-2014, 14:29:22 | Сообщение # 389
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день...опять у меня новые важные вопросы. Ярослав Николаевич, можно попросить проверить вас на АБСОЛЮТную правду, какое воздействие (вред или пользу) приносят именно для зубов и их защитного слоя такие продукты как: кора дуба, желуди и кедровый орех. БлагоДАРствую!!!
 
женяДата: Вторник, 13-Января-2015, 00:11:36 | Сообщение # 390
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте.Знаете ли вы что либо о генерале Петрове? При каких обстоятельствах он умер? Спасибо.
 
женяДата: Вторник, 13-Января-2015, 05:30:04 | Сообщение # 391
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Снова здравствуйте. Назовите пожалуйста честных и порядочных общественных или политических деятелей наших дней и прошлого. Спасибо.
 
женяДата: Вторник, 27-Января-2015, 00:55:00 | Сообщение # 392
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте. Ярослав Николаевич, подскажите, очищается ли вода замораживанием? правда ли, что чистая вода замерзая образует прозрачный лёд? Бывает ли у вас подавленное состояние, тяжесть на душе, если бывает, как вы из этого выходите? Интернет-зритель, Женя. Спасибо, всего доброго.
 
absolytДата: Вторник, 27-Января-2015, 01:11:04 | Сообщение # 393
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата женя ()
Здравствуйте. Ярослав Николаевич, подскажите, очищается ли вода замораживанием? правда ли, что чистая вода замерзая образует прозрачный лёд? Бывает ли у вас подавленное состояние, тяжесть на душе, если бывает, как вы из этого выходите? Интернет-зритель, Женя. Спасибо, всего доброго.
..Вода Замораживанием не Очищается...
(КАК можно удалить из технической воды примеси)...Уразумейте Люди...!!! Логически мыслите ...
Да чистая вода может образовывать чистый Лёд...Пример Байкал...
Я Ведь Человек... Всякое бывает..
Нужно просто двигаться дальше и не тащить, Этот груз на себе оставлять его там где он остался...!!
 
женяДата: Вторник, 03-Февраля-2015, 01:54:42 | Сообщение # 394
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ярослав, здравствуйте. Скажите, а может ли еврей быть хорошим, порядочным человеком, а русский вести себя, как гнилой. Способен ли человек меняться. И как вы понимаете природу совести? Спасибо.
 
absolytДата: Вторник, 03-Февраля-2015, 16:43:20 | Сообщение # 395
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата женя ()
Ярослав, здравствуйте. Скажите, а может ли еврей быть хорошим, порядочным человеком, а русский вести себя, как гнилой. Способен ли человек меняться. И как вы понимаете природу совести? Спасибо.
А где Ты видел нормального и порядочного еврея...???
Русские такие есть..
Человек способен измениться..
Природа совести Это твой Дух...
 
женяДата: Четверг, 12-Февраля-2015, 00:42:31 | Сообщение # 396
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ярослав Николаевич, здравствуйте. Скажите, при прокачке гипофиза, что проходит через лоб к гипофизу и обратно, образ чего? Свет или другое что-то? Как у вас это происходит?
Не могу зацепиться за эту технику. Препятствий у меня как минимум два:
- Образование (может надо начать с чего-то более простого и с чего именно?)
- Внутреннее беспокойство( то ли натура такая, то ли другие причины) - мысль скачет, поэтому тяжело держать образ. Может что-то посоветуете?
Спасибо и всего доброго. Женя.
 
absolytДата: Четверг, 12-Февраля-2015, 08:48:26 | Сообщение # 397
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата женя ()
Ярослав Николаевич, здравствуйте. Скажите, при прокачке гипофиза, что проходит через лоб к гипофизу и обратно, образ чего? Свет или другое что-то? Как у вас это происходит? Не могу зацепиться за эту технику. Препятствий у меня как минимум два:
- Образование (может надо начать с чего-то более простого и с чего именно?)
- Внутреннее беспокойство( то ли натура такая, то ли другие причины) - мысль скачет, поэтому тяжело держать образ. Может что-то посоветуете?
Спасибо и всего доброго. Женя.
Женя при прокачке гипофиза проходит мысль, А образ, ты удерживаешь тот, который тебе надо..
Ещё научись удерживать мысль на объекте.. долго..
Для Этого есть техники простые...рисуешь скажем на листочке бумаги круг и смотришь на него очень и очень долго не моргая.. вот такая скажем техника...
В твоём вопросе и есть ответ на твой Вопрос..
 
женяДата: Четверг, 19-Марта-2015, 01:46:53 | Сообщение # 398
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ярослав Николаевич, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я последнее время стал хуже видеть, есть ли какие-нибудь простые средства для восстановления и профилактики зрения, продукты или травы? Как влияет ноутбук на зрение? Может это от сварки?
И что вы думаете о депутате Яровой Ирине?
Спасибо. Всего доброго.
Честно говоря, не всё я разделяю из изложенного вами(правда, я и в деда мороза до поры до времени верил), но, тем не менее, с интересом смотрю ваши видео, и много раз вы поднимали мне настроение. Ещё раз спасибо и всего доброго. Кстати, не докучают ли вас своим вниманием люди, которые смотрят ваши выступления, думают о вас хорошо или плохо?
 
absolytДата: Четверг, 19-Марта-2015, 16:43:42 | Сообщение # 399
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ярослав Николаевич, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я последнее время стал хуже видеть, есть ли какие-нибудь простые средства для восстановления и профилактики зрения, продукты или травы? Как влияет ноутбук на зрение? Может это от сварки? И что вы думаете о депутате Яровой Ирине?
Спасибо. Всего доброго.
Честно говоря, не всё я разделяю из изложенного вами(правда, я и в деда мороза до поры до времени верил), но, тем не менее, с интересом смотрю ваши видео, и много раз вы поднимали мне настроение. Ещё раз спасибо и всего доброго. Кстати, не докучают ли вас своим вниманием люди, которые смотрят ваши выступления, думают о вас хорошо или плохо?

Зрение может упасть по нескольким причинам...
1. Зашлаковка толстого кишечника
2. Из за нервных переживаний..
3. Продуктов питания...
4. Песок в почках
5. Нарушение обмена веществ...
6. из за того что ты сварщик тоже может повлиять...
 
puebltДата: Воскресенье, 21-Июня-2015, 18:22:15 | Сообщение # 400
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравия Ярослав. Я использовал ваш способ очищения с яйцом 2 раза. Стало лучше, желток цел, а вот белок слегка нарушен. Дело в том что после первого раза я разбил скарлупу и кунул в стакан, образ запомнил. Провел сеанс ещё раз, кинул в стакан, и получилось один в один как в первый раз, прям копия, белок так же нарушен и такие же белых два шарика возле желтка в тех же местах и такое же количество белковых сопель, опять в тех же местах.

Первый раз сеанс длился примерно 5 минут, второй чуть меньше. Я так понял что это что то с духом не то. Но после первого раза стало полегче на душе, если можно так выразиться. Очень возможно что это чернушники наговорили. Жидо продажных вокруг меня хватает.

Вопрос - Стоит продолжать сеансы пока белок станет нормальным?

Если нет, что делать, подскажите.

Я бы конечно без вопросов стал бы продолжать, но яйца закончились а сегодня выходной. Мне интересно ваше мнение. И скажите сколько времени должен длится стандартный сеанс?
 
Ф О Р У М » Вопросы и Ответы » ПИШИТЕ ОТВЕТЫ И Вопросы.... » Вопрос - Ответ (все кто способен отвечать и писать сюда)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024