Четверг, 28-Марта-2024, 19:43:08
Приветствую Вас Гость | RSS

АБСОЛЮТНОЕ ПОЗНАНИЕ ЭНЕРГОЖИЗНИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: VIKTOR, absolyt  
Ф О Р У М » Вопросы и Ответы » ПИШИТЕ ОТВЕТЫ И Вопросы.... » Вопрос - Ответ (все кто способен отвечать и писать сюда)
Вопрос - Ответ
absolytДата: Воскресенье, 21-Июня-2015, 22:55:33 | Сообщение # 401
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата pueblt ()
Здравия Ярослав. Я использовал ваш способ очищения с яйцом 2 раза. Стало лучше, желток цел, а вот белок слегка нарушен. Дело в том что после первого раза я разбил скарлупу и кунул в стакан, образ запомнил. Провел сеанс ещё раз, кинул в стакан, и получилось один в один как в первый раз, прям копия, белок так же нарушен и такие же белых два шарика возле желтка в тех же местах и такое же количество белковых сопель, опять в тех же местах. Первый раз сеанс длился примерно 5 минут, второй чуть меньше. Я так понял что это что то с духом не то. Но после первого раза стало полегче на душе, если можно так выразиться. Очень возможно что это чернушники наговорили. Жидо продажных вокруг меня хватает.

Вопрос - Стоит продолжать сеансы пока белок станет нормальным?

Если нет, что делать, подскажите.

Я бы конечно без вопросов стал бы продолжать, но яйца закончились а сегодня выходной. Мне интересно ваше мнение. И скажите сколько времени должен длится стандартный сеанс?
Стакан Больше нельзя, Использовать под Напитки.. Так как Это будет порча на вас и того кто его будет использовать..лучше всего надо было использовать Литровую Банку... Проводить сеансов не надо .. Так как прежде чем проводить другие сеансы.. Надо проверять на Что Снимать...
 
radostomДата: Пятница, 10-Июля-2015, 12:16:55 | Сообщение # 402
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте smile Где можно найти видео Ярослава Николаевича про беременность и рождение детей. Ярослав Николаевич сказал что на ютубе есть, но я не нашла ,и на сайтах тоже... Благодарю.
 
absolytДата: Пятница, 10-Июля-2015, 17:01:23 | Сообщение # 403
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата radostom ()
Здравствуйте Где можно найти видео Ярослава Николаевича про беременность и рождение детей. Ярослав Николаевич сказал что на ютубе есть, но я не нашла ,и на сайтах тоже... Благодарю.
Девушка..Смотри все видео что есть на Ютубе в каждом ролике есть своя информация..Просто представьте видео на странице только Выложеннных более 90 роликов и лекционного Материала...Видео Ярослава
 
absolytДата: Четверг, 16-Июля-2015, 00:42:21 | Сообщение # 404
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата smagina82 ()
Доброго времени суток Ярослав Николаевич! Пишет Вам мама двоих детей. У нас вот какие проблемы: В 2013 году купили дом, отремонтировали. Хозяева дома умерли в больнице, старенькие уже были. Пока был ремонт всем членам семьи снились непонятные сны что в доме какие то сущности. Я окурила дом чертополохом, подмела и вроде все нормализовалось. Муж при ремонте провалился в подпол и опять сны снились. Прошла все со свечой и крещенской водой. Все спокойно стало. В конце 2014 года муж поменял работу и на новой работе нашел цепочку от ключей, безо всякого принес ее домой повесив на ключи. Через 2 недели сын 6 лет сломал руку в локте, две операции, вернулись домой и Ваша ученица и мои сны помогли выявить причину (иногда пользуюсь маятником, он тоже подтвердил что все от цепочки). Ваша ученица делала нам живую и мертвую воду, благодарим и Вас с ее, помогла зажить ручке ребенка. Цепочку муж сжег в далике от людских домов и в земле закопал, чтоб больше никому не навредить. Как рассказывал она плавилась и шипела. Через 2 недели младшая дочка сломала руку в локте и снова операция и снова мертвая и живая вода (благодарим ВАС) Потом попала в реанимацию от ротовирусной инфекции, которую подхватила в больнице. Ваша ученица после этого подарила нам типа кристалла (стеклянный куб внутри с глобусом из пузырьков воздуха), стоит теперь на видном месте. Другая неравнодушная женщина дала свечку от Матроны, я сразу же обошла весь дом. Но после этого дети заболели ОРВИ и уже как почти полгода мы не выходим из болячек. Сейчас официальная медицина ставит диагноз хронический тонзилит обоим, уже горстями пьем антибиотики, хотя я полный их противник. У обоих очень большие подчелюстные лимфоузлы, постоянно заложен нос. У старшего неделю назад была гнойная ангина, хотя мы пили и на тот момент антибиотики, врач их сменила на другие. Назначили иммуностимулирующие препараты. Что делать и как быть уже не знаю. Пробывала снятие на яйцо, но у меня что-то не получилось, эффекта видимого не было, а может на детей это не действует. Информация приходит через сны, а на Вас когда смотрела, то было ощущение, что Вы как старец в белых одеждах, только я это видела внутренним взором. У сына, тоже когда маленький был способности были. Он из нас перышки и калючки доставал и больные места проходили. А еще у меня, у моего папы, у моего сына совпадают болячки по возрасту, т.е. все мы болели в 1,5 3 и 5 лет. Я уже не знаю как и какой выход найти. Раньше мы и закаливали детей и по снегу ходили, а сейчас даже на речку не ходим. А еще дети никак не хотят в садик ходить, может ли это причиной их болячек быть? Очень Вас прошу не остаться равнодушным к моим крикам души. Если можно, помогите разобраться в чем причина болячек моих деток и наставьте на путь истинный как вылечить их.
Вам надо обоим детям или всей вашей семье...  Сделать полную Абсолютную диагностику или провести Консультацию по телефону предварительно её оплатив...!!!
 
absolytДата: Пятница, 17-Июля-2015, 00:47:28 | Сообщение # 405
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата smagina82 ()
А еще только что пришла мысль, что может все испытания даются чтобы мы их преодолевали, развивая в себе какие-либо способности? Только вот незнаю с чего начать? Пойду сама попробую сделать живую и мертвую воду. Если я верно поняла, то для каждого из детей нужно делать отдельно....
Нет Вы не правильно поняли.. Живая и Мёртвая вода делается одна, но наговаривается на того кому вы её хотите Дать..,
 
absolytДата: Пятница, 17-Июля-2015, 12:54:02 | Сообщение # 406
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата smagina82 ()
Значит нужно сделать одну живую воду и одну мертвую и обоим детям давать? Благодарю за очень быстрый ответ! Я сегодня странный сон видела, может Вы меня уже продиагностировали? Или сон про будущее был.......... Очень Вам благодарна за ответ! Я права? сканирование было? Просто сон был что двое или трое (точно не поняла) мужчин стреляли мне в голову Всё по отдельности:
Сделав Живую воду, вы потом делаете Мёртвую воду..
Потом налили в отдельный стакан грамм сто живой воды и в другой стакан мёртвой воды
Наговорили на каждый стакан и выпоили тому на кого наговорили..!!!
Таже процедура для другого или на того кому надо Это Сделать..
 
absolytДата: Суббота, 18-Июля-2015, 21:59:34 | Сообщение # 407
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата smagina82 ()
Доброго времени суток Ярослав Николаевич! Пишет Вам мама двоих детей. У нас вот какие проблемы: В 2013 году купили дом, отремонтировали. Хозяева дома умерли в больнице, старенькие уже были. Пока был ремонт всем членам семьи снились непонятные сны что в доме какие то сущности. Я окурила дом чертополохом, подмела и вроде все нормализовалось. Муж при ремонте провалился в подпол и опять сны снились. Прошла все со свечой и крещенской водой. Все спокойно стало. В конце 2014 года муж поменял работу и на новой работе нашел цепочку от ключей, безо всякого принес ее домой повесив на ключи. Через 2 недели сын 6 лет сломал руку в локте, две операции, вернулись домой и Ваша ученица и мои сны помогли выявить причину (иногда пользуюсь маятником, он тоже подтвердил что все от цепочки). Ваша ученица делала нам живую и мертвую воду, благодарим и Вас с ее, помогла зажить ручке ребенка. Цепочку муж сжег в далике от людских домов и в земле закопал, чтоб больше никому не навредить. Как рассказывал она плавилась и шипела. Через 2 недели младшая дочка сломала руку в локте и снова операция и снова мертвая и живая вода (благодарим ВАС) Потом попала в реанимацию от ротовирусной инфекции, которую подхватила в больнице. Ваша ученица после этого подарила нам типа кристалла (стеклянный куб внутри с глобусом из пузырьков воздуха), стоит теперь на видном месте. Другая неравнодушная женщина дала свечку от Матроны, я сразу же обошла весь дом. Но после этого дети заболели ОРВИ и уже как почти полгода мы не выходим из болячек. Сейчас официальная медицина ставит диагноз хронический тонзилит обоим, уже горстями пьем антибиотики, хотя я полный их противник. У обоих очень большие подчелюстные лимфоузлы, постоянно заложен нос. У старшего неделю назад была гнойная ангина, хотя мы пили и на тот момент антибиотики, врач их сменила на другие. Назначили иммуностимулирующие препараты. Что делать и как быть уже не знаю. Пробывала снятие на яйцо, но у меня что-то не получилось, эффекта видимого не было, а может на детей это не действует. Информация приходит через сны, а на Вас когда смотрела, то было ощущение, что Вы как старец в белых одеждах, только я это видела внутренним взором. У сына, тоже когда маленький был способности были. Он из нас перышки и калючки доставал и больные места проходили. А еще у меня, у моего папы, у моего сына совпадают болячки по возрасту, т.е. все мы болели в 1,5 3 и 5 лет. Я уже не знаю как и какой выход найти. Раньше мы и закаливали детей и по снегу ходили, а сейчас даже на речку не ходим. А еще дети никак не хотят в садик ходить, может ли это причиной их болячек быть? Очень Вас прошу не остаться равнодушным к моим крикам души. Если можно, помогите разобраться в чем причина болячек моих деток и наставьте на путь истинный как вылечить их.
Вам Лично от Ярослава.. Пришлите фотографии всей вашей семьи... с указанием именем каждого члена вашей семьи..И он уже потом скажет что Вам надо сделать... Проверив информацию по вам..!!!
Если нужна будет более полная информация.. консультация по телефону...
 
as4312Дата: Воскресенье, 10-Января-2016, 01:47:12 | Сообщение # 408
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Ярослав. У меня возник к вам вопрос, точнее вопрос к Абсолюту. Что это за вода и полезна ли она?


Город производства - Мюнхен Германия. Она без газа

Похожую воду я видел в Крыму, но не пробовал, тоже на красном фоне пишется вместо Vittel, ЧИСТАЯ.

По опыту могу сказать что от нее хотябы почки перестали ныть. Это хорошо, но хотелось бы узнать поподробнее о ней, на сколько она полезна.
Прикрепления: 0402761.jpeg (33.1 Kb)
 
as4312Дата: Воскресенье, 10-Января-2016, 03:50:01 | Сообщение # 409
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ой, производитель Франция, просто продаётся в Германии тожне.
 
absolytДата: Пятница, 15-Января-2016, 19:32:45 | Сообщение # 410
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата as4312 ()
Город производства - Мюнхен Германия. Она без газа

Похожую воду я видел в Крыму, но не пробовал, тоже на красном фоне пишется вместо Vittel, ЧИСТАЯ.

По опыту могу сказать что от нее хотябы почки перестали ныть. Это хорошо, но хотелось бы узнать поподробнее о ней, на сколько она полезна.


Проверка на Абсолют Показала: Вода от производителя под названием ВИТЕЛ... Вода техническая, для питья и приготовления пищи не пригодна..!!! Пользы НЕТ..! ВРЕД ВСЕМУ РУССКОМУ Организму 288%... ЯРОСЛАВ.!
 
as4312Дата: Суббота, 16-Января-2016, 05:17:33 | Сообщение # 411
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня ещё один важный вопрос возник. А вода с подкрана в Германии город Мюнхен годится для русского организма, кипяченая и не кипяченая?

Очень важно. surprised
 
as4312Дата: Воскресенье, 14-Февраля-2016, 01:48:20 | Сообщение # 412
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
[quote=absolyt;899]Проверка на Абсолют Показала:[/quote]

Ага! Да, я правильно понял что Абсолют это женский голос?
Я его тоже иногда слышу но и бывает она мне отвечает. Я думал что это белая волчица. Есть ещё мужской голос, я с ним тоже разговариваю, и думал что это черный волк. Они обои хороши, и я с ними дружу потому что они подсказывают мне в трудных ситуациях. Но бывает я не соглашаюсь с их выводами. Вот.
happy
 
est_1973Дата: Пятница, 03-Июня-2016, 12:05:31 | Сообщение # 413
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Много информации на сайте книги лекции, только было бы все последовательно и разделено на уроки, чтобы человеку было понятно с чего начинать. Еще хотелось бы спросить о защите тот человек, который берет на себя исцелять, он ведь на себя тоже тянет негатив. Получается ему нужно как то чиститься, как ? Еще могут быть кармические не отработки самого человека, получается мы снимаем даже если знаем что снять, но сам человек не отработал своим сознанием понимание своих ошибок не сможет исцелиться до конца, получается будет возврат? Есть такое мнение, если начать исцелять людей то вся своя энергия будет истощатся и человек начнет болеть или его близкие, как тогда подойти к обучению целительства? Скажите возможно ли свести рубец келоидный и как это сделать? Сколько смотрю на форумах, сайтах по целительству нет никаких результатов говорят нужна медицина.. Подскажите советом, если знаете!
 
est_1973Дата: Пятница, 03-Июня-2016, 12:46:42 | Сообщение # 414
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Еще хочу спросить про открытии «Неба в себе» о посвящении, кто его дает и всем ли можно его получить? Если учиться по книгам и лекциям без посвящения, все получается напрасно?
 
absolytДата: Пятница, 03-Июня-2016, 17:49:01 | Сообщение # 415
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Всем привет! Много информации на сайте книги лекции, только было бы все последовательно и разделено на уроки, чтобы человеку было понятно с чего начинать. Еще хотелось бы спросить о защите тот человек, который берет на себя исцелять, он ведь на себя тоже тянет негатив. Получается ему нужно как то чиститься, как ? Еще могут быть кармические не отработки самого человека, получается мы снимаем даже если знаем что снять, но сам человек не отработал своим сознанием понимание своих ошибок не сможет исцелиться до конца, получается будет возврат? Есть такое мнение, если начать исцелять людей то вся своя энергия будет истощатся и человек начнет болеть или его близкие, как тогда подойти к обучению целительства? Скажите возможно ли свести рубец келоидный и как это сделать? Сколько смотрю на форумах, сайтах по целительству нет никаких результатов говорят нужна медицина.. Подскажите советом, если знаете!

Цитата est_1973 ()
Еще хочу спросить про открытии «Неба в себе» о посвящении, кто его дает и всем ли можно его получить? Если учиться по книгам и лекциям без посвящения, все получается напрасно?

На все твои вопросы есть ответы смотри и изучай Учебники с 1 по 5. Смотри Лекционный материл или покупай Лекционный материал..!!! Без посвящения можно обучаться и получать его не надо ..!!! Дают посвящение - только дебилам и малограмотным и малознающим Людям,  такие же малограмотные и малознающие..
 
ЛеонидДата: Вторник, 25-Апреля-2017, 14:04:18 | Сообщение # 416
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте а сеансы которые проводятся учителем действуют на росстоянии ?
 
absolytДата: Вторник, 25-Апреля-2017, 16:20:40 | Сообщение # 417
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Леонид ()
Здравствуйте а сеансы которые проводятся учителем действуют на росстоянии ?
Все сеансы действуют на любого Человека в Любом месте.. На любом Расстоянии..
 
bodanov1990Дата: Пятница, 30-Марта-2018, 14:48:54 | Сообщение # 418
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ярослав Николаевич,пожалуйста проверьте на абсолют энергожизни,из за чего загорелся развлекательный центр "зимняя вишня" в г.Кемерово,и реальное число жертв?Спасибо,последователь Константин!
 
absolytДата: Пятница, 30-Марта-2018, 18:38:03 | Сообщение # 419
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата bodanov1990 ()
Ярослав Николаевич,пожалуйста проверьте на абсолют энергожизни,из за чего загорелся развлекательный центр "зимняя вишня" в г.Кемерово,и реальное число жертв?Спасибо,последователь Константин!
Константин..
Ответ смотрим тут: ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ПОГИБЛО В КЕМЕРОВО ТЦ ВИШНЯ
 
noaoДата: Пятница, 19-Октября-2018, 21:52:22 | Сообщение # 420
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как позвонить Ярославу Николаевичу? Хочу задать очень важные для себя и своего города, вопросы! Пожалуйста! Ольга. Гомель
 
absolytДата: Суббота, 20-Октября-2018, 08:56:15 | Сообщение # 421
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата noao ()
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как позвонить Ярославу Николаевичу? Хочу задать очень важные для себя и своего города, вопросы! Пожалуйста! Ольга. Гомель
Ольга.. Если у вас вопросы по Здоровью. Только после полной Диагностики Нашего Центра..
Вопросы касающиеся Вашего Города Гомель (Только личная Консультация она платная
.)
 
 
demxxxДата: Воскресенье, 10-Марта-2019, 17:31:04 | Сообщение # 422
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
У меня вопрос о составлении энергоперспектив (ЭП).
Пробую сделать ЭП для сердца, а здоровое сердце не мыслимо без здоровых артериальной и венозной систем, поэтому решил составить ЭП для трёх слов,
вот и думаю как преобразовать слова венозная система и артериальная система,
либо просто взять слово вена, артерия, ведь по сути вены, артерии это просто одна разветвлённая вена, артерия и получится ЭП для сердце, вена, артерия,
либо преобразовать слово венозная в цвета, а слово система преобразовать в единицу и этот цвет прибавить в линию к (венозная) и с артериальной системой также.
Ярослав постоянно напоминает, что один неверный символ в ЭП будет давать расстройство, пожалуйста подскажите как сделать правильно?
 
Ф О Р У М » Вопросы и Ответы » ПИШИТЕ ОТВЕТЫ И Вопросы.... » Вопрос - Ответ (все кто способен отвечать и писать сюда)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024