Суббота, 20-Октября-2018, 01.00.50
Приветствую Вас Гость | RSS

АБСОЛЮТНОЕ ПОЗНАНИЕ ЭНЕРГОЖИЗНИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: absolyt, VIKTOR  
Ф О Р У М » Мысли вслух » Мысли вслух » Ваше Мнение (Мысли Народа вслух)
Ваше Мнение
absolytДата: Воскресенье, 06-Июня-2010, 23.40.04 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Неужели так стало страшно жить, что никто не пишет и не просит им ответить все в своей скорлупе живут что ли ???

MiraДата: Понедельник, 07-Июня-2010, 20.35.11 | Сообщение # 2
Рядовой
Жить не страшно, но в таком дерьме просто противно, все врут, ненависть так и прёт изо всех щелей, зависть - чему завидуют? даже сами порой не знают чему! От этого ещё больше злятся. Не слышат сами себя, потому что даже не хотят прислушаться! От этого и молчат! Считают, что итак всё знают и говорить не о чем! Ярослав же написал и рассказал, как всё просто в жизни и само будет происходить, стоит только подумать! Но ведь этому надо вначале научиться, надо всё пропустить через себя и в первую очередь научиться , т.е. заниматься, работать над собой! Но нам же некогда, да и неохота! Одного не понимают, что "без труда - не вытащишь рыбку из пруда"! И если ничем не владеешь, то ничего и не получишь, всё будет происходить спонтанно! Хотя бы освоили первое и основное - "удержание мысли на объекте"! Кто нибудь умеет держать мысль - 10 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа?... Очень сомнительно! Вот тогда и пойдёт всё как по маслу... и будет о чём писать и говорить на сайте!...
Группа из Свердловска.

Мира Дронова

РАТНИКДата: Вторник, 08-Июня-2010, 23.17.57 | Сообщение # 3

Приветсвую всех посититеелей данного сайта учеников Ярослава в России и во всём МИРЕ в Лондоне в Финляндии и т д Ученики Московского региона и г. Москвы с вами и всех сердечно приветствуют. Мы продолжаем активно заниматься энерготехниками и поняли что для нас это учение не праздный вопрос а вопрос выживания. Эти техники нужны чтобы долго жить оставаться молодыми красивыми и счастливыми несмотря на теракты в метро и систему массового воздействия на людей СМИ на порой непростые социальные условия жизни и нехватку нормального человеческого общения.За последние несколько лет нас стало больше. Всем желаю мощног прилива оптимизма.

РАТНИКДата: Среда, 09-Июня-2010, 23.13.55 | Сообщение # 4

Привет всем Видновским братьям которые продолжають познавть и совершенствоваться. Хочу поприветствовать вас песенкой которую мы сочиняли с Евгеньичем ещё в 90 - х.

ВидновчанинДата: Четверг, 10-Июня-2010, 18.54.02 | Сообщение # 5
Призван
Quote (РАТНИК)
Привет всем Видновским братьям которые продолжають познавть и совершенствоваться. Хочу поприветствовать вас песенкой которую мы сочиняли с Евгеньичем ещё в 90 - х

Привет, привет biggrin . Рады тебя видеть на нашем сайте. Только вот не вижу, а где песенка, которую вы сочинили? ???

Сергей

MiraДата: Суббота, 12-Июня-2010, 23.13.32 | Сообщение # 6
Рядовой
Всем большой привет из Свердловска! Для кого-то он Екатеринбург, а для нас старожилов он всегда останется
Свердловском (удобно и привычно). Оба названия злонесущие (что Катька, что Свердлов)! Нас небольшая группа, но мы занимаемся, потому что вместе интереснее! Кто уже 19 лет, а кто только что начал!
Нам тоже бы хотелось увидеть песенку, которую вы сочинили!
Группа из Свердловска.

Мира Дронова

РАТНИКДата: Среда, 16-Июня-2010, 22.59.21 | Сообщение # 7

К сожалению звуковые файлы не прикрепляются

absolytДата: Четверг, 17-Июня-2010, 09.16.42 | Сообщение # 8
Admin
Quote (РАТНИК)
К сожалению звуковые файлы не прикрепляются

надо малость разобраться как их будет вставить всё время не было на это ...

MiraДата: Суббота, 19-Июня-2010, 17.47.49 | Сообщение # 9
Рядовой
Теперь власть собирается приглашать на постоянное место жительства людей из зарубежа! Как вам это нравится? Чтобы дальше грабили и растаскивали Россию по частям? Нам что, своих не хватает или чтобы до конца уничтожить всех: Славянские и Русские народы? Убивают в роддомах, не скрывая этого! Уничтожают стариков, заставляя доживать в трущобах последние свои годы жизни! Убивают физически! Думаете власть этого не знает?! Прекрасно всё видят и знают! У них поставлена цель - на уничтожение всех Белых народов и как можно быстрее! Вот и приглашают других на постоянное место жительства! Помогаем всем, кроме своих! Затопляет Сибирь! Пусть! Поможем лучше Западу! А что неправда?! Вы посмотрите что творится вокруг, всё делается в открытую! Пенсионерам добавляют копейки, а цены увеличивают в 10 и 100 раз! Над детьми проводят опыты, как над кроликами, а безмозглые мамаши не жалеют собственное дитя из-за своей тупости! В основном сельское население! Обратите внимание! Кругом нищета и разруха!
Группа из Свердловска.

Мира Дронова

RapsodiaДата: Вторник, 29-Июня-2010, 01.30.30 | Сообщение # 10

Кто читал Анатомию, которая выложена здесь на сайте, вы обратили внимание на то, что те растения, которые у евреев считаются лекарственными, помогающие Человеку и напечатаны во всех книгах и энциклопедиях по лекарственным травам - они являются вредными для здоровья или совершенно пустыми (нейтральными), а те, которые необходимы Человеку - они (у евреев) приносят вред! Вот так и лечат в настоящий период травники-целители! Поэтому Люди зачастую и говорят, что трава не помогает совершенно, поэтому и глотают ядовитую химию в таблетках! У евреев для каждой травы одна и та же рецептура - по столовой ложке на стакан воды!... А Славянские народы всё измеряли щепоткой (сколько захватишь, столько и заваришь!) Вот вам и лекарственные травы - по-еврейски!!!....

солнышкоДата: Понедельник, 26-Июля-2010, 18.07.38 | Сообщение # 11

Сколько раз перечитываю книги столько раз по новому все узнаешь !!!Благодарю Ярослава Николаевича за его Величайший труд донести нам все это из Космоса!!Такие знания нам уж точно не раскрыли бы промежуточные

absolytДата: Воскресенье, 15-Августа-2010, 00.28.48 | Сообщение # 12
Admin
Пишите Чаще на форуме кто заходит больше будет прогресс...

LudaДата: Четверг, 26-Августа-2010, 22.24.22 | Сообщение # 13
Рядовой
Поделитесь опытом по поводу животных! Надо ли им ставить прививки от бешенства и от чумки? Не нарушаем ли мы иммуную систему у них этими прививками? А другие заболевания птиц и животных чем обусловлены? Ими специально заражают скот и птицу, чтобы всех уничтожить? Как вы думаете?

ВидновчанинДата: Пятница, 27-Августа-2010, 22.48.42 | Сообщение # 14
Призван
Luda, Вы задали вопрос и сами на него ответили. biggrin . Я с Вами полностью согласен. Что у животных , что у людей, прививками мы сами заражаем организм, чем нарушаем иммуную систему.

Сергей

Сообщение отредактировал Видновчанин - Пятница, 27-Августа-2010, 22.49.24

RapsodiaДата: Воскресенье, 12-Сентября-2010, 21.23.30 | Сообщение # 15
Рядовой
Вот и началось понемногу, в Свердловске сносят дома построенные китайцами! Они думают, что у нас здесь можно вытворять всё что им заблагорассудится, а не вышло!.... Всё начинается с малого!.... Хотели у местных сельчан отобрать речушку с рыбой - запрудили в нескольких местах, чтобы поливать свои теплицы с отравленными овощами и кормить ими нас, а сельчане все их запруды сломали!... Теперь и дома их порушили, в которых они жили как в муравейниках.... Наконец-то начинаем от этих обезьян избавляться! Заполонили весь Урал и город Свердловск в первую очередь! То таджики с узбеками и киргизами, то китайцы с корейцами - всем нужен Урал!... Никакого житья Славянам нет от этих приблудших людей, которые так и норовят последнюю шкуру содрать со Славянина!.... Отобрать те земли, которые испокон веков находились в руках местного населения!.... Этим дело не кончится, всякому терпению приходит конец!.....

LudaДата: Вторник, 26-Октября-2010, 21.14.36 | Сообщение # 16
Рядовой
И опять о прививках животным. Ярослав рекомендует ставить прививки, потому что много диких животных, которые являются разносчиками заразы. Поэтому прививки необходимы.

AnnaДата: Вторник, 03-Мая-2011, 15.28.35 | Сообщение # 17
Рядовой
Так уж сложилось, что вычислить старого еврея не составляет никакого труда, но вот сидеть и слушать его затрапезные речи это уже просто выше моих сил!!! По работе постоянно с ними сталкиваюсь: прихожу в конструкторское бюро, так сказать может проблему производственную решить, ан нет! Только еще хуже ситуацию сделают, похлопают своими тупыми глазами, репу свою почешут и отфутболят еще куда-нибудь подальше...А они там все сидят, что называется махровые евреи и еврейки, еще и молодое поколение учат как бы ничего не делать да денежки получать побольше. Тут один из них рассказывал мне как консультацию получить у специалиста: "Ну, он-старый еврей, так просто ничего не скажет, ему надо денег предложить, похвалить". А я сижу и думаю: "Так вот еврей про своего брата еврея и думает ,а сам к нему подкатить боится, дурачков всяких подсылает!" В общем конструкторам этим только пузо чесать, да карандаши точить, больше ничего путного они сделать не могут...

ALEKSANDRДата: Пятница, 20-Мая-2011, 12.34.50 | Сообщение # 18
Рядовой
В заметки о животных...
У кошки слезился глаз...(вяло и каждый день)...
ПРИ РАБОТЕ ПО-ЯРОСЛАВСКИ-ПО АБСОЛЮТУ, ПОРАБОТАЛ ТЕПЛОМ ВСЕГО 10-15 СЕКУНД И БОЛЬШЕ ГЛАЗИК НЕ БОЛИТ, НЕ ТЕЧЕТ И СУШЕНОК ТОЖЕ НЕТ...
ВОТ ТАК ВОТ,,, БЕЗ ВЕТЛЕЧЕБНИЦ, АПТЕК, ПОТЕРЬ СРЕДСТВ И ВРЕМЕНИ , КОТОРОЕ ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ НА ПОЗНАНИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ БЫЛ ДОСТИГНУТ ЭФФЕКТ, КОТРОГО ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ДОБИВАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ ОБСЛЕДОВАННИЙ И ХИМИИ

wacko ....................

ALEKSANDRДата: Пятница, 20-Мая-2011, 12.41.10 | Сообщение # 19
Рядовой
И САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО ПРИ ТАКОМ ЖИВОМ ПРИМЕРЕ СВОИМ РОДНЫМ НАХ.Р НЕНУЖНО ВСЕ УЧЕНИЕ-
ПРОЩЕ ЖЕ СХОДИТЬ В АПТЕКУ И ПРОГЛОТИТЬ ТАБЛЕТКУ....УДРУЧАЕТ ТАК-ТО....... sad

ЛанаДата: Пятница, 20-Мая-2011, 15.02.14 | Сообщение # 20
Рядовой
Это хорошо когда удается кому-то помочь. У моего кота тоже была проблема- мочекаменная болезнь. Ходил кровью через каждые пять минут. Я поработала с ним где-то дней пять(точно не помню, давненько было) все прошло. А вот у моих знакомых такая же была проблема у кота, они лечили таблетками. Не помогло и они кота выкинули на улицу.Таблетки, видимо, и животным тоже не всегда помогают А в аптеку действительно сходить проще и купить таблетку.........

absolytДата: Среда, 22-Июня-2011, 16.03.51 | Сообщение # 21
Admin
ВОТ ЧТО НАПИСАЛИ ЯРОСЛАВУ НИКОЛАЕВИЧУ В ЛИЧКУ,,,,,,,

Уважаемый Ярослав! Многое мне понравилось на Вашем сайте. Ваша энергетика и ум в пределах нормы. Это большая редкость в наше время. Я создаю новое мировое правительство, правительство РУССКИХ ЛЮДЕЙ над всем миром. Лишь РУССКИЙ человек способен управлять всем миром. Этот день настанет, он неизбежен и неотвратим. Я Вас приглашаю быть моим помощником во всех вопросах. Пишите мне на WONDERWORLD00000@yandex.ru . Вот один из моих сайтов WONDERWORLD00000.narod.ru. Наше доброе начало - залог доброго будущего. Я Сибиряк, я прямой и открытый, мне скрывать нечего. Мировое зло будет уничтожено любой ценой. Слава РУССКИМ!!! Слава РОССИИ!!! Смерть врагам! С нами БОГ!!!

MiraДата: Четверг, 23-Июня-2011, 02.06.18 | Сообщение # 22
Рядовой
Опять правительство! Как всё-таки мы любим командовать людьми! Да Ярослав никогда не будет вашим помощником, потому что вам до него о-о-о-о-чень далеко! Вы хоть одну его книгу прочитали? А если прочитали, то похоже вообще ничего не поняли. На сайте есть его реферат ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО и сделайте вывод, а потом предлагайте Ярославу стать вашим помощником! Вы слишком далеки от его Учения, чтобы предлагать ему такое! Да и всех РУССКИХ уже давным-давно тошнит от разных правительств и правителей. Посмотрите его последние ролики и поймите в конце-концов, что идёт глобальное уничтожение Человечества, а вы такой умный хотите любой ценой всё изменить! Что? Опять кровопролитие и борьба за власть, как в 17-м году! Очнитесь! Что вы предлагаете! И разберитесь кто такой БОГ! Вы даже умудряетесь заявить, что знаете предел нормы ума и энергетики Ярослава! Это смешно и нелепо! Вы ничего не поняли из того, что прочитали на сайте!...Один уже стремился управлять всем миром в прошлом веке, его все хорошо помнят! И никогда РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК не будет управлять всем миром! Он никогда к этому не стремился и не стремится! А вы рвётесь к власти любой ценой! Вам с Ярославом не по пути!....

ЛанаДата: Четверг, 23-Июня-2011, 11.58.42 | Сообщение # 23
Рядовой
" КОГДА ВЛАСТЬ ЛЮБВИ ПРЕВЗОЙДЕТ ЛЮБОВЬ К ВЛАСТИ ТОГДА И НАСТУПИТ МИР НА ЗЕМЛЕ.' Господи, когда же это безумие закончится?

MiraДата: Четверг, 23-Июня-2011, 20.30.45 | Сообщение # 24
Рядовой
Когда будут ЖИТЬ ЛЮДИ РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ И ПОЗНАВАТЬ, ПОЗНАВАТЬ, ПОЗНАВАТЬ... ДО БЕЗКОНЕЧНОСТИ, вот тогда и наступит настоящая жизнь, а зло как было, так и будет, иначе просто не будет движения! А в данный период жизни только разрушения, уничтожения...потому что злонесущие так всех выдрессировали, что Человек перестал думать, совершенно не видят и не понимают, что всех Людей уничтожают и будут уничтожать... До сих пор надеются, что станем лучше жить!... Отравили все продукты химией, травят лекарствами, проводят опыты над Людьми прививками, а ненормальные матери сами несут своих младенцев на истязания в поликлиники и больницы! Удивляешься тупости людской и поражаешься таким безмозглым мамашам, которым не жалко своих детей! А стариков уничтожают бесплатными лекарствами - ядами, а те и рады!.. Это безумие будет продолжаться ещё долго!....

SASHAДата: Среда, 29-Июня-2011, 23.14.25 | Сообщение # 25
Рядовой
Решил высказать в эту ветку форума-ну чтоб модераторы не выбили biggrin
Сижу и мыслю, а ведь я еврей, еврей по фамилии, еврей по образу работы, тока вот по образу мышления - РУССКИЙ...
в семье евреев не без урода...
последний видеоответ посмотрел,,, мое мнение? а сами как думаете? biggrin

ЛанаДата: Четверг, 30-Июня-2011, 13.13.02 | Сообщение # 26
Рядовой
Саша, а вы с юмором, МОЛОДЕЦ!!!!! Чистосердечное признание облегчает вашу учесть. И все таки давайте закроем эту тему. Разговор на эту тему ни к чему хорошему не приводит, судя по тому что получилось на форуме. Я хоть и русская, но мне было неприятно что так напали на Семена. Его просто не захотели услышать. А чтоб понять о чем хотел сказать Семен, я предлагаю не полениться и сходить на сайт: Зомбирование управление сознанием" секты РФ часть1 Зайти в МЕТКИ: управление сознанием. Там есть видео "Тотальное электронное порабощение человечества". Интервью дает Филимонов В.П. (биокибернетик и специалист по системам управления). Он говорит об угрозе превращения человечества в управляемую "биомассу". И об этом говорят видные российские и зарубежные ученые в области информационных технологий и компьютерной безопасности. Филимонов показывает подписанный документ Христенко в котором говорится о внедрении нано-электронных устройств (чипы) каждому человеку в головной мозг до 2025года. Вообще лучше посмотрите кому это интересно, я не буду здесь все рассказывать. Там есть интересный фильм " Теория заговора: HAARP". А в рубрике: здоровье и медицина есть фильм " Яд от Элиты: Биологическое оружие." и много разной интересной информации. Вообщем заходите и смотрите. Саша я рада что хоть вы посмотрели этот фильм яд от..... Жаль что Adsolyt не стал смотреть этот фильм. Кстати у славян урод - это человек находящийся под защитой У своего Рода. Видимо потом было изменено значение этого слова и оно стало нести негативную информацию.

Сообщение отредактировал Лана - Четверг, 30-Июня-2011, 13.25.27

ЛанаДата: Четверг, 29-Сентября-2011, 12.11.23 | Сообщение # 27
Рядовой
Absolyt, эти книги я предложила почитать Saam, а не вам. Он задает вопросы, а в этих книгах есть ответы на них.Там есть информация, которой нет у вас на сайте и ее нет в книгах у Ярослава Николаевича. Только есть одна проблема- купить эти книги очень сложно. У нас в магазинах книг с такой тематикой почти нет. Они с антисемитским уклоном. Но я надеялась, что он их найдет, если заинтересуется, хотя бы в нете. Но благодаря вашим усилиям теперь уже нет.
Я упомянула об одном человеке и дала о нем небольшую справку, так вот он предупреждает об опасности которая нависла над славянами. дает довольно интересную информацию. На ваш сайт приходят не только ученики Я.Н.Бодункова и я думаю им было бы интересно сходить на этот сайт и на сайт этого человека. Но вы решили, что людям этого знать не нужно.
А на счет Пушкина-это мое мнение и спорить с Ярославом Николаевичем я не собираюсь. Это его точка зрения. Только мне хочется спросить;- А почему он не расскажет о Алексее Пешкове, который сначала имел псевдоним Иегуда Хламида, а потом стал Максим Горький. Был русским человеком, но русских не любил, зато очень уважал евреев. И в русских евреях Горький видел патриотов России. Интересный факт. Правда. А мы его в школе как русского писателя изучаем. Вот о нем можно было бы много чего интересного рассказать. Но почему то Ярослав Николаевич предпочитает говорить о Пушкине.
А к Ярославу Николаевичу я отношусь нормально и его теория мне интересна. Конечно хотелось бы чтоб вы ответили, но вы не ответите.

absolytДата: Четверг, 29-Сентября-2011, 18.59.46 | Сообщение # 28
Admin
Quote (Лана)
А на счет Пушкина-это мое мнение и спорить с Ярославом Николаевичем я не собираюсь. Это его точка зрения. Только мне хочется спросить;- А почему он не расскажет о Алексее Пешкове, который сначала имел псевдоним Иегуда Хламида, а потом стал Максим Горький. Был русским человеком, но русских не любил, зато очень уважал евреев. И в русских евреях Горький видел патриотов России. Интересный факт. Правда. А мы его в школе как русского писателя изучаем. Вот о нем можно было бы много чего интересного рассказать. Но почему то Ярослав Николаевич предпочитает говорить о Пушкине.

[i]ГОВОРИТЬ Обо всех Евреях которые были в жизни !!! Значит славить их..... А надо ли? Про ГОРЬКОГО, Я ТОЖЕ ЗНАЮ, ЧТО ОН БЫЛ ЕВРЕЙ.....
А ПУШКИН КАК СИЛА ПРИМЕРА ЛИШЬ ДЛЯ ПОЗНАНИЯ, КТО ОН БЫЛ НА САМОМ ДЕЛЕ И КАК НАША ИСТОРИЯ ИЗВРАЩЕНА....

ЛанаДата: Понедельник, 03-Октября-2011, 13.07.36 | Сообщение # 29
Рядовой
Я славлю евреев??????? Сильно сказано, сильно....... А то, что наша история извращена все об этом знают. Еще Оноре де Бальзак сказал:" Существует две истории: лживая официальная история... и тайная история, где видны подлинные причины событий." Только вот в поисках правды, главное еще больше не извратить историю, а то наши потомки замучаются расхлебывать эту кашу.
Absolyt,вам не понравились те высказывания. А как вам эти?
" Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России." ( З. Бжезинский )
" У нас с Евреоналом расхождение по земельному вопросу. Они хотят видеть в земле нас, а мы их." (Карл Радек)
Чубайс:" Что вы волнуетесь за этих людей? Ну вымрут тридцать миллионов, они не вписались в рынок. Не думайте об этом. Другие вырастут."
Гайдар:" Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее."
А еще вот что нашла на одном сайте.
"....Исконные земли древне-иудейской Хазарии, то есть Израиля, захвачены Киевской Русью в Х веке. Славяне здесь гости и подлежат выселению. Мы создадим на этих благодатных землях Великую Хазарию, как и 50 лет назад создали Израиль. Сюда переселится часть израильтян, а славянское быдло мы изгоним далеко на север.
Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические. Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты- это те, кто никогда вслух об этом не говорит....."
Если в головах появляются такие идеи фикс, то есть над чем задуматься. Интересно сколько здесь правды???... Я не о землях, а о цели. А Сталин хотел создать еврейскую республику в Крыму.

MiraДата: Понедельник, 03-Октября-2011, 23.40.36 | Сообщение # 30
Рядовой
Почему Ярослав рассказал про Пушкина, да потому, что мы у него об этом спрашивали, т. к. у Пушкина слишком много появилось родственников, хотя он не имел ни одного ребёнка! Вот поэтому и возник вопрос и ответ. А все остальные евреи просто никого не интересуют и всё. Занимаемся всего по 3 часа, на более главные и интересные вопросы не хватает времени, а тут ещё об евреях говорить! Кому они нужны! Они итак везде и всюду и ещё на них тратить время на занятиях! То, что вы написали известно давным давно и Медведев не собирается давать задание историкам, чтобы те переписали историю России! Страшно, если правда всплывёт! Но ложь недолговечна и всё равно люди в конце концов узнают (кому это надо) настоящую историю, а не еврейскую. Вы часто пишете, что евреи разные бывают и до сих пор никак не можете уяснить, что нет национальностей, а есть образ жизни Человека, если он привык жить во лжи, жить за счёт чужой энергии, воровать мысли, наработки, изобретения у мыслящих людей, то он уже еврей, жид и нечего их защищать одно и то же писать на сайте, читайте книги и думайте, если есть чем, а не передёргивайте один и тот же вопрос про евреев! ПРОСТО НАДОЕЛО ОБ ЭТОМ ЧИТАТЬ!
Видно же по вашим мыслям, что вы совершенно не читали книги или ничего в них не поняли, а только и обвиняете учеников в том, что все мы говорим заученными штампами и об одном и том же! Если вы пишете одно и то же, то и мы отвечаем одно и то же. Мусируете одни и те же мысли, но разными словами, поэтому и говорить на сайте не о чем, а мы между собой общаемся и без сайта и знаем о чём говорить . То пишут здесь, что через год всё будет хорошо и прекрасно, надо потерпеть, то Глоба обещает конец света, то ещё какой-нибудь дебил тоже предвещает нам райскую жизнь. Читаешь и никак не можешь понять - где же эти люди живут? На другой планете? Неужели никак невозможно понять, что нас всех держат за дебилов, сидят на нашей шее, делают из наших детей зомби и впереди только будут закручивать "гайки" так, чтобы мы вообще не могли вздохнуть! Но они ошибаются, потому что мы никогда не жили хорошо и нам не надо привыкать к плохой жизни и не мы вперед передохнем, а они! Как бы они над нами не издевались, с Природой не поспоришь! Мы РУССКИЕ всё равно выживем, в какие бы условия они нас не загоняли. А евреи пускай ходят голосуют за евреев. Они ещё не наигрались в эти игры, а здравомыслящим людям давно уже всё понятно! В таком дерме нам придётся жить ещё долго, но мы выживем!
Группа из Свердловска.

ЛанаДата: Вторник, 04-Октября-2011, 17.14.02 | Сообщение # 31
Рядовой
Чем на меня набрасываться, вы бы для начала разобрались кто такие евреи, что такое иудаизм и сколько он имеет направлений и что они из себя представляют. А эти направления разные. Вы перечислили человеческие пороки да еще не самые хорошие и назвали это еврейством. Бред какой то. Иудаизм- это не человеческие пороки, а идеалогия (религия). Даже если русский будет себя вести как последний подонок, он будет кем угодно, но только не евреем. Не надо все валить в одну кучу. Идеалогия куда страшнее, чем простые человеческие пороки.А идеалогия у евреев, особенно у тех которые принадлежат к хабад, совсем не та о чем вы пишите. И им на руку, чем больше мы будем драться между собой, тем ближе будет их победа. О том что нет национальностей, вы лучше расскажите мировому правительству. Они как раз за это очень ратуют. А если вас этот вопрос так не интересует, то почему что бы на сайте ни начал читать все упирается в еврейский вопрос. Мне лично интересны совсем другие темы. Только вот они совсем мало освещаются у вас на сайте, можно сказать что их и нет. И где вы читали чтоб я постоянно обвиняла учеников. Это вы постоянно на меня нападаете. Все хотите показать какая вы умная , а я глупая.Вам еще не надоело этим заниматься?

MiraДата: Вторник, 04-Октября-2011, 22.37.13 | Сообщение # 32
Рядовой
Обращалась я не совсем к вам и мне абсолютно всё равно что вы обо мне думаете, а то, что вы не читали книги Ярослава или читали и ничего не поняли, то это ясно всем. Это вы любите показать какая вы начитанная и как много знаете, посылая то на какие-нибудь сайты или предлагая читать всякую еврейскую чушь, в которой вы сама уже запутались окончательно, поэтому я не собираюсь с вами вступать в полемику, потому что это совершенно бесполезно и оставайтесь, пожалуйста, при своём мнении. Вас и трясёт от меня, потому что вы неправы и многого не понимаете, поэтому и считаете, что я веду себя высокомерно, и никак не хочу прислушиваться к вашему мнению. Вы безнадёжно запутались во всех этих еврейских учениях и не можете из них выбраться. У каждого свой путь и никто вам не навязывает Учение Ярослава, в котором вы ничего не смыслите. Надо ходить на занятия и всё время познавать и познавать. Это ваша жизнь и ваше желание, поэтому оставайтесь при своём мнении, никто вас ни в чём не обвиняет! Это ваш путь, а у нас свой! Каждому своё!

ЛанаДата: Среда, 05-Октября-2011, 17.54.30 | Сообщение # 33
Рядовой
А где вы видели, чтоб я навязывала вам сое мнение? В этом нет смысла. Я могу его высказать, а принять его или нет ваше право. А то что я люблю читать, так я этим совсем не кичусь. Вы сами вынудили меня об этом заговорить. Ладно бог с ним.Давайте лучше поговорим о еврейской чуше, которую я предложила почитать. Там очень подробно рассказывается о тех кто совершал русскую революцию, только это была не русская, а еврейская. Называются фамилии, приводятся документы. Все очень подробно рассказывается. Когда евреи пришли к власти, также подробно рассказывается, что происходило в России, какими привилегиями они себя наделили. Начали открываться школы на идиш, печататься газеты на идиш и тд.Это все было для евреев, а для русского народа начался настоящий геноцид. Было убито огромное количество русских. Точную цифру не помню, да и вам это не интересно, вы же это еврейской чушью называете. В правительстве были почти одни евреи. Описывается одно громкое дело, где один еврей убил другого еврея, а расстреляли 10000 русских, а списки были вывесены с их именами. Америку евреи тоже не обделили своим вниманием. Как и у нас они тоже все прибрали к своим рукам. Так что американцами тоже правят евреи. А так же рассказывается о палестинцах. Когда образовалось государство Израиль, евреи устроили геноцид палестинцам. Была настоящая бойня, погибло очень много палестинцев( все эти данные приводятся и основываются на документах), я без содрогания не могла читать об этих зверствах( которое устроили евреи после того как пришли на чужие земли). А вы говорите, что это еврейская чушь.Автор рассказывает правду о Холокосте. Людей которые пытаются рассказать правду об этом подвергаются травле, гонениям и они оказываются в тюрьмах.Вообщем это надо читать, все не расскажешь, очень много чего написано. Но вы же все это считаете еврейской чушью в которой я запуталась. Вы считаете что евреи про себя будут такое писать? Хорошо тогда вы о них думаете, раз считаете их такими честными.
Теперь о фильмах, которые предлагала посмотреть. Фильмы довольно интересные, кто посмотрел , тот посмотрел. А остановлюсь на одном, который предлагала посмотреть вам. Это фильм(если помните) " Гробы для Американцев". Этот фильм рассказывает о том что во многих штатах созданы концлагеря и заготовлено 6 миллионов грабов для американцев. В каждый гроб входит по 4 человека. Так что представьте для какого количества неугодных людей , которые будут против той политике которая будет проводиться, они заготовлены. Кто будет против вакцинации и чипизации, их будет ждать концлагерь с гробами и с вытекающими от сюда последствиями. Евреи и им приготовили геноцид.Так что им гайки закрутили по самое не хочу. Вы и это называете еврейской чушью. А что тогда по вашему не чушь? Если все это ложь, тогда об этом расскажите правду. Я с удовольствием ее прочитаю. Только не надо меня отправлять что то почитать. Вы своими словами расскажите. Честно говорю вторую книгу Бодункова я не читала. В нете не нашла. А те которые нашла прочитала и хорошо помню, что там написано.Поэтому не надо меня отправлять их читать.Вы так любите про путь говорить, а я и не пытаюсь к вам присоседиться. А с чего вы взяли что меня трясет от вас? Бред какой то. Я просто поражаюсь вам. Вы столько лет занимаетесь у Ярослава Николаевича, изучаете такие знания, а так себя ведете. И знаете, слепая ненависть еще ни к чему хорошему не приводила. И к еврейскому вопросу нужно подходить не предвзято, если вы в нем действительно хотите разобраться, а не кидаться на человека обвиняя его, что он ничего не понимает. Ярослав Николаевич пишет довольно понятно и если для вас эти книги составляют сложность в понимании, то это не значит что для других они так же сложны в понимании.

Сообщение отредактировал Лана - Среда, 05-Октября-2011, 18.43.57

absolytДата: Среда, 05-Октября-2011, 22.01.03 | Сообщение # 34
Admin
Вторя книга выйдет намного позже у Ярослава Николаевича.....
Про Все революции и бунты, Кто их делает уже описано у Я.Н. точно. 1 книга тому подтверждение, А геноцид против Русских уже идёт более 2000 лет когда они пришли к Власти всюду на Земле (жидоживотные), Израиль и Палестина Это одно и тоже те Жиды и Эти Жиды. о Холокосте написал только Ярослав Точную информацию.. Даже Ярослава подвергают гонениям так как, он пишет правду о Жидоживотных, А то что Американцы приготовили гробы кому то так пускай сами в них и Лягут... Прочитать книги Ярослава и всё помнить Это наглая с вашей стороны ЛОЖЬ.... Так как, то что там написано, никогда всё не запомнить... А жидоживотные везде захватили все нишы правления, и просто контролируют их чтобы никто не покусился на них и у власти они и конституцию написали они, для того чтобы держать всех под колпаком...
так что всё что они выпускают в книгах сами жидоживотные так это для того чтобы одурманить многих людей, то что они делают чтобы никто не мог догадаться о их деяниях.....

MiraДата: Среда, 05-Октября-2011, 23.59.41 | Сообщение # 35
Рядовой
Об этом мы знали ещё в начале 80-х, когда Ярослав приехал к нам в Свердловск и рассказал как он добыл все эти материалы о евреях и тому подобное, поэтому вся эта еврейская чушь сейчас плавает и расчитана на доверчивых людей, а то, что вы действительно ничего не поняли из книг Ярослава, то хоть сколько пишите, что вам всё понятно, вы просто врёте! Это видно по вашим здесь выступлениям. И не надо нам Америку открывать, мы давно уже об этом знаем. Весь Мир захвачен евреями, но мы пока ещё потерпим, хотя настанет время... и оно не за горами. Вы даже не понимаете того, что объединения среди людей в данный период времени не будет, пока не случится большая беда, а она нас скоро настигнет... И объяснять тут больше нечего! ЧИТАЙТЕ КНИГИ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! Говорить больше не о чем - бессмысленное переливание из пустого в порожнее.... В еврейском вопросе мы уже да-а-авно разобрались!

ЛанаДата: Пятница, 07-Октября-2011, 11.20.11 | Сообщение # 36
Рядовой
Вы можете обвинять меня хоть во всех грехах, мне нет до этого дела. Мира, если вам хочется думать, что я ничего не понимаю- это ваше право. Только не надо меня в этом убеждать или вы пытаетесь в этом убедить тех,кто приходит сюда почитать. Вот что пишет в своей книге Я.Н.Бодунков: "Четвертое условие: Каждый разумеющий человек являясь Абсолютно индивидуальной энергоформой должен иметь свое мнение, свою философию или свою идеологию............" Так что я имею право иметь свое мнение. А если наши взгляды расходятся, то в этом я ничего страшного не вижу. И нападать на вас, как это делаете вы, я не собираюсь.

Absolyt,вы обвинили меня в наглой лжи. Я думала, что не должна перед вами отчитываться, ну коль так , докладываю: Так как я читаю не художественную литературу, то сравниваю информацию с другими источниками. Поэтому , хоть и прочитала книги Я.Н.Бодункова все равно продолжаю их перечитывать ища то что мне нужно.Проще говоря, я продолжаю их читать. Поэтому и написала, что помню что читала. Знаете, Мира давно встала на трапу войны, бог ей судья. Но вот от вас я этого не ожидала, это называется нанести удар в спину......
Я не могу понять, почему вы считаете, что только Я.Н. говорит правду. Есть люди, которые тоже ищут правду, находят ее и стараются рассказать другим. Еще за долго до рождения Я.Н. говорили о еврейском вопросе, что это всемирное зло. Что они расселившись по всей земле, как спрут присосались и паразитируют. Где бы они не появлялись со своим расточительством и идеологией там начинался упадок, обнищание коренного населения, разврат и т.д. И этот вопрос настолько древний, что во все времена, когда евреи видимо очень сильно доставали население они устраивали еврейские погромы. Самый крупный по числу жертв был в Александрии, в 68 году после Р.Х., во время которого погибло 56000 евреев. Произошел он в то время , когда христианство только зарождалось и была религией не господствующей, а гонимой и преследуемой. Следующие погромы были в 385 г. в Риме, в 516 г. в Клермоне, в 519 г. в Ревенне и т.д. Приведен большой список когда и где происходили погромы. У Я.Н. этой информации я не нашла, но если вы считаете< что это еврейская чушь, пусть будет так. Доказать вам я все равно не смогу. Так что во все времена люди знали и говорили об этом. Еще в 1920г. Черччиль в своей статье появившейся в первые годы русской революции описывал коммунизм как "зловещую конфедерацию" " мировых евреев", которые схватили русский народ за волосы и стали практически господами их огромной империи. А вот другое его высказывание:" Нет необходимости преувеличивать ту роль, которую играли в создании большевизма и в фактическом осуществлении русской революции эти мировые и, большей частью, атеистические евреи." Эта информация у Я.Н. есть. Надеюсь, что вы хоть в это верите? Или это тоже чушь? Только не надо мне говорить, что он еврей, да хоть четырежды пусть будет евреем. Это было открыто напечатано в издании " Санди Геральд" 8 февраля 1920 г. А вот другое заявление" Тот, кто контролирует объем денег в любой стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли. И, когда вы начинаете понимать, что вся система очень легко контролируется тем или иным образом несколькими очень могущественными людьми наверху, вам станет понятно, как возникают периоды инфляции и депрессий". ( Президент США Джеймс Гарфилд) Через несколько недель после того, как он сделал это заявление, он был убит 12 июля 1818 года. Может это тоже чушь и верить тому, что он сказал нельзя. Но тогда так можно зайти очень далеко.......
Absolyt, мне вот интересен взгляд Я.Н. на иудаизм. У вас есть какие-нибудь его статьи на эту тему? Мне хотелось бы почитать их. И еще, вы сказали, что только Я.Н. знает правду о Холокосте.А вы напишите,пожалуйста, мне очень хочется сравнить с той информацией которую я прочитала о Холокосте. На сколько сходиться она или она диаметрально-противоположна той, которую я прочитала. И давайте зароем топор войны.
Прийдите на занятиЯ и ВСЁ ПоймЁте - модератор

Сообщение отредактировал Лана - Пятница, 07-Октября-2011, 11.27.51

SaamДата: Суббота, 08-Октября-2011, 05.09.07 | Сообщение # 37
Рядовой
Зашел на форум и был удивлён вдруг возросшей активностью. Правда исчез мой пост.
Видимо ни Ярослав, ни его ученики не могли ответить на прямые и конкретные вопросы, это же сложнее чем обвинять вообще всех евреев. Проще удалить. НУ ДА ЛАДНО.

Вообще вы все здесь такие грамотные, столько разных книг прочитали, вернее изучили мнение их авторов, которое далеко не всегда является истиной. Я не хочу ни с кем спорить, да и так ли важны эти дела давно минувших дней.

Я просто знаю всё о себе, о людях, которые живут рядом – обычных людях. И поверьте, совсем не сложно отличить добро от зла, если хоть немного разбираешься в людях.
Зло,- это не национальность, оно не имеет национальности, как кстати здесь уже не раз говорилось. Но, тогда и зло не надо называть именем национальности и называть русского Алексея Пешкова, который не нравится евреем тоже не надо.
ВЕДЬ ВСЁ НА САМОМ ДЕЛЕ ДОВОЛЬНО ПРОСТО:
Есть группа банкиров и их кланов во главе с кланом Ротшильдов, которая реально владеет миром через деньги. На протяжении сотен лет они создавали существующую систему, в которой все мы живём. ВОТ ГДЕ КОРЕНЬ ЗЛА.
И эти банкиры и их многочисленные шестёрки являются и моими врагами, независимо евреи они или другой национальности. Ещё раз напомню: Зло не имеет национальности.
Вообщем, если мы не изменим систему, то система уничтожит нас с помощью современной экономики, где всё произведенное всем народом присваивается небольшой кучкой шестерок Ротшильдов и ими самими, а также, как уже говорилось, с помошью ядов, нитратов, прививок, медицины, разных чипов и т.д.
Здесь кое-кто смеялся над моими словами, насчет изменений через год. Прошу прощения, наверное я не правильно выразился. Я имел ввиду, что примерно через год, если конечно не будет никакого форсмажора вы сможете увидеть некоторые результаты движения, которое уже родилось и действует. Предвидя вопрос об очередном еврейском заговоре, скажу, что автор и инициатор русский человек, а участвуют люди, которые понимают что творится не только в России, но и в мире и ни много ни мало решившие сделать его более справедливым. (Делаю паузу для вашего смеха) Здесь не делят людей по национальности, а наоборот, обьединяют их общей идеей. Все до гениальности просто, без крови, без революций и потрясений мы просто постепенно вытесним отжившую экономику и её владельцев, и они ничего не смогут сделать. Мы ни с кем не воюем и не занимаемся политикой и в результате богатые останутся, НО не будет бедных и не будет такой разницы между бедными и богатыми. (Конечно, рассказ очень сжатый и не все, наверное, понятно)
Можно, конечно, для изменений ждать сдвига полюсов, катаклизмов, которые уничтожат кстати не только разных алигархов или квантового скачка. Короче, когда космос всё сделает за нас, а пока сидеть, рассуждать как всё хреново и обвинять во всем евреев
Классная позиция.

VIKTORДата: Воскресенье, 09-Октября-2011, 23.16.29 | Сообщение # 38
ПРОВЕРЕННЫЙ МОДЕРАТОР
Quote (Saam)
Можно, конечно, для изменений ждать сдвига полюсов, катаклизмов, которые уничтожат кстати не только разных алигархов или квантового скачка. Короче, когда космос всё сделает за нас, а пока сидеть, рассуждать как всё хреново и обвинять во всем евреев
Классная позиция.

Приди и послушай, что теперь Говорит Ярослав, Про Экономику и политику....читай внимательно Книги...... Не нравится, просто Строй Своё Общество, А Я посмотрю, как ВАС там ....... !!!!!
Вторая книга, будет тебе УРОКОМ, когда выйдет и всем. Кто не верит в ЭТО, Что сейчас говорит Я.Н.

ЛанаДата: Понедельник, 10-Октября-2011, 12.52.47 | Сообщение # 39
Рядовой
Saam, я попробую ответить,а вы посторайтесь меня понять. Когда я сталкнулась с еврейским вопросом, увидела два разных взгляда на этот вопрос. Мне захотелось разобраться в этом. Я начала искать и пришла к очень интересным выводам. Конечно то, о чем вы пишее- вы правы. Но все намного сложнее и глубже. Та система которая выстроена- это зло,но за этой системой стоят люди. Вы их знаете., но они принадлежат к радикально настроенному течению.....Это евреи и вы это знаете. Идем глбже, у них есть своя идиология. Вот вам и корень зла. Иудаизм никто не отменял. В Израеле это изучается, это их религия. Так что это совсем не дела давно минувших дней, а реальность нашего времени. Почитайте талмуд и ветхий завет, но только тот который не адоптирован под неевреев. Вы сами все поймете. И дело совсем не в том,что есть. евреи которые далеки от этого, а их объвиняют, а в самой еврейской идиологии. И идет война не классовая, между богатыми, которые все забрали , и бедными у. которых ничего нет. А война идиологий. А все что мы видим- это только средства,которые они используют для достижения своей целей и им не нужно такое колличество рабов. Я объяснила в очень краткой форме. Зайдите в нет и поищите книги, статьи на эту тему. Я уверена вы разберетесь и все правельно поймете. Сами ответите на свои вопросы, а здесь на форуме вам никто не ответит. Вы уже сами в этом убедились.
Пишите без ошибок, А то не грамотно получается у Тебя.... - Модератор

SaamДата: Среда, 12-Октября-2011, 02.57.37 | Сообщение # 40
Рядовой
Лана, на то,что вы написали коротко не ответишь, но я попробую.
1.Я не читал ни талмуда, ни ветхого завета, тем более для достоверности это лучше делать в оригинале, т.к. перевод может искажать суть текста, а языка я не знаю, да, честно говоря и нет желания читать эту муть. Но, ведь вы их наверняка тоже не читали, а читали изложение мнений разных авторов, которое вполне может быть не обьективным. Говоря это, я не спорю с тем, что там написано, т.к. чтобы обсуждать нужно больше обьективной информации.
Вообще-то я писал на «бытовом уровне», Я давно слышал от Ярослава такую трактовку иудаизма (или сионизма) и возможно, здесь есть большая доля истины, но, во первых при чем здесь я и тысячи таких-же, как я. А тем более народы Кавказа и средней Азии, которые к иудаизму уж точно никакого отношения не имеют, там христианство и ислам. Скажите, а много ли христиан, например, выполняют 10 заповедей? Точно так-же есть очень небольшое количество ортодоксальных евреев по настоящему чтящих толмуд, ветхий завет и др. атрибуты иудаизма.
Поэтому давайте как-то разделять и не валить всё и всех в одну кучу.
Переписку в личные сообщениЯ пишите, а не сюда

2. Теперь о главном: о идеологии и деньгах.
Вы пишете: «…идет война не классовая между богатыми и бедными, а война идеологий…» Ну, думаю, что война не война, конечно, но то, что небольшая кучка властьймущих, алигархов и банкиров использует и жестко эксплуатирует весь народ, - это точно.
Испокон веков, всегда и везде есть одна и та-же причина, - Это деньги и власть и ради их достижения некоторые готовы использовать любые методы и идеологии. Нет Лана, я уверен, что идеологии в чистом виде, которая направлена на уничтожение русского народа, как это некоторые пытаются представить нет. Уничтожению способствует 3-е сортое питание с химией, 3-е сортная медицина, испорченная экология и т.д. На то, чтобы жить по человечески у народа просто нет денег, т.к. несмотря на то, что денег в мире становится с каждым днем все больше к ним они не попадают.
И далее то, что я писал ранее, Есть группа кланов банкиров во главе с Ротшильдами, которые да, являются евреями, есть разные их приближенные и разные шестерки, купленные во всех странах.
Есть рабы, от слова работа, у которых нет другого выхода, кроме как работать и есть их хозяева, - работодатели. Есть предприниматели не являющиеся приближенными и их не пустят к серьезным деньгам и власти. Их просто грабят с помощью разных поборов и налогов. А тех, кто устоял с помощью разных кризисов и дефолтов. А самое интересное, что большинство «рабов» зомбированы системой настолько, что уверены, что все происходит правильно, что так и должно быть, ведь так жили их родители, бабушки и дедушки. Как сказал один мудрец: « Главный враг свободы, это сытый и довольный раб»
3. Знаете, мне приходилось общаться со взрослыми, казалось бы людьми, но в любом деле, при любой неудаче у них всегда оказывались виноваты буквально все вокруг, все, кроме них самих. И я понимал, что этот человек только с виду взрослый и ему ещё развиваться и развиваться. Здесь у меня сходное ощущение: В России всегда и во всем обвиняли кого…? Я думаю все понятно.
Вы что, хотите сказать, что в правительстве, в думе, в министерствах разных одни евреи сидят? (только опять же не надо говорить, что если русский по национальности чиновник не то, что надо творит значит он еврей, как говорит Ярослав про Ельцина, Путина и т.д и т.п. Возможно продался конечно, но кто-же виноват, что они все продажные?
Но самое главное, что радует, - выход из всего этого есть, но об этом потом.
Ну вот, хотел коротко, а опять получилось длинно, уж извините.

SaamДата: Среда, 12-Октября-2011, 12.33.44 | Сообщение # 41
Рядовой
Виктор, я понимаю, что мои посты могут вам не нравиться и вы ищете причину к чему придраться.
Обьясняю: Это не личная переписка, обращаясь к Лане, я обращаюсь и ко всем остальным тоже. А как ещё обращаться, отвечая на сообщение конкретного человека на форуме?

ЛанаДата: Пятница, 14-Октября-2011, 14.32.31 | Сообщение # 42
Рядовой
Saam, я предложила почитать талмуд и ветхий завет, чтоб хотя бы понять суть их идеологии, а не изучить. Конечно может и есть не точности перевода, но самой сути они вряд ли искажают. Иерусалимский талмуд написан на западном диалекте арамейского языка с включениями ивритских, греческих и латинских слов, Вавилонский на восточном диалекте арамейского языка с включениями персидских слов. Талмуд переведен на разные языки и на иврит тоже. Вот некоторые наставления для евреев.
' Только евреи являются людьми, а неевреи - зто животные.' (Баба Мециа 114а - 14в )
' Язычник( нееврей), который сует нос в Тору ( и другие еврейские священные писания ) осуждается на смерть. Поскольку это наше наследство, а не их.' ( Санхендрин 59а)
" Евреи должны уничтожить все книги( христиан)' ( Шаббат 116а)
' Евреи могут использовать ложь(увертки) для того, чтобы перехитрить нееврея.' ( Баба Коми 113а)
' Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю.' (Баба Коми 37в)
' Даже лучшие из неевреев должны быть убиты.' ( Вавилонский талмуд)
По моему это не муть, а жуть. На одном из еврейских сайтов зашла на форум и там был задан вопрос раввину Ури Спасскому о кровожадности (' И предали заклятию все народы, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых.' второзаконие 2: 34) Он очень лихо выкрутился. Не буду его полностью цитировать, но одна фраза его меня поразила, он говорит , что это ЛЕЧЕНИЕ для народа. А так как смерти нет, то это преображение т.е. благо. Вот и лечили бы себя таким методом, раз это благо. Вообщем читайте и разбирайтесь. Я не валю все в одну кучу, за других не знаю. Конечно есть евреи, которые далеки от этого. Есть евреи которые выступают против этой идеологии, но суть остается сутью. Хабад ( мощное течение внутри движения хасидов) набирает силу. И их идеология далеко не миролюбива к неевреям. В сердцевине иудаизма лежит сохранение еврейского наследия и продвижение еврейских интересов. Там нет места для других народов. А банковская система и выстроена для того, чтоб собирать деньги со всех народов. Ведь все государства им должны. Вот только проценты никто отдать не сможет, этих денег просто нет в природе. На деревьях деньги пока не растут. Мы все заложники. И это только одно из средств с помощью которого они управляют нами. А медицина просто делает деньги, ей нет дела до больных. Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать. Посмотрите фильмы : яд от элиты....., пандемии лжи... В них хорошо об этом говорится. Я же предлагала их посмотреть. Вы вот все о клане Ротшильдов пишете, но забыли о том, что есть самая опасная преступная организация в США и во всем мире это ' русская мафия'. Только за ней стоят не русские, а евреи. И они вряд ли шестерки у Ротшильдов. А на счет правительства, после революции 1917 года в составе правительства были, можно сказать, одни евреи и многие из них были выходцами из США. Я не думаю, что с тех пор что то сильно изменилось. Даже в США все ключевые посты занимают евреи, почти все СМИ в их руках. У нас тоже самое. Да и в других государствах не лучше. Наши взгляды, видимо, очень сильно расходятся по этому вопросу. Поэтому, я могу только сказать, что если вам мало той информации, которая дана в книгах у Бодункова, то ищите ее и обязательно найдете. Вы пишите, что есть выход. А можно об этом немного рассказать.

SaamДата: Воскресенье, 16-Октября-2011, 17.26.58 | Сообщение # 43
Рядовой
Я и вам, Лана и Ярославу верю, что все это там написано. Разве я с этим спорю? Но я не понимаю зачем нам обсуждать каких-то ультра артатоксов и их религию? Вы описали еврейских фашистов.
Я этого не вижу в нашей жизни и мне не интересно мнение разных ультра и не интересно читать их книжки. А вы случайно не читали программы русских фашистов или фашистов других стран? Там ещё круче и страшнее и наци каждой страны и национальности провозглашают себя самой главной и лучшей нацией. И я точно знаю, что все, кто сеет рознь и смуту между народами однозначно льет воду на мельницу тех, кто уже давно захватил весь мир, и Россию тоже. У них всегда один метод: разделяй и властвуй. Неужели это не понятно даже умным людям, таким как Ярослав, или вы, Лана.
Кто и как захватил я уже писал, не буду повторяться.
И ещё, чтобы понять почему в России все так плохо, посмотрите или прочитайте в интернете (есть в виде текста и в виде фильма) «Людоедство по технологии крысиный король» вот ссылка: http://video.yandex.ru/users/shramana/view/229/
К чему вы упомянули русскую мафию в США вообще не понятно, она по сравнению с глобальной мировой властью, (читай мафией) вообще как комар на слоне.

По вопросу о выходе: В двух словах не расскажешь и, по моему, здесь никого кроме вас Лана это не интересует, поэтому, наверное, лучше в личку. Как с вами связаться? Скайп или хотя-бы e-mail
И потом, знаете, у нас своя специфика, здесь не каждый сам за себя, как везде в России (чел челу волк), а сушествует система взаимопомощи, как говорится один за всех и все за одного, а про всякие «национальные» вопросы, разумеется, и речи нет. И мне бы очень не хотелось, чтобы вот эта, я бы сказал, человеконенавистническая теория, которую я нашел на сайте, как то проникла. Здесь разные люди из разных стран, в основном, конечно, из России и Украины, а национальный вопрос это штука опасная вообще-то, поэтому адреса я сейчас не дам.

ЛанаДата: Вторник, 18-Октября-2011, 16.42.51 | Сообщение # 44
Рядовой
Saam, вы сами написали, что не читали талмуд, поэтому я и привела приметы из того что там написано. Это их священные книги и они их изучают. Вот такая у них религия. Да, я с вами согласна, это похоже на еврейский фашизм. Программы русских фашистов и тому подобное я не читала, да и как то нет желания. Вся выстроенная система похожа на айсберг. Видимая часть - это то с чем мы сталкиваемся ( мы с вами постоянно затрагиваем именно эту сторону), а есть невидимая, скрытая (мы ее обходим стороной). У тех кто правит миром давно есть и власть и деньги, но им этого мало. Они уже пытаются построить, что то другое все это имея. ( вот и я не договариваю, как и вы) А о мафии я упомянула, потому что вы говорите о банковской системе, а она как и СМИ, мафия, медицина и т.д. - это только средства с помощью которых и идет трансформация мира. И все то что происходит, все негативные аспекты, это все спланировано и про плачено. Так что те кто сеет рознь и смуту получили хорошее вознаграждение. Просто так ничего не бывает. А за фильм благодарю. Я его посмотрела. А остальное я написала вам в личку.

SaamДата: Понедельник, 24-Октября-2011, 15.41.58 | Сообщение # 45
Рядовой
[quote=Лана] Так что те кто сеет рознь и смуту получили хорошее вознаграждение. Просто так ничего не бывает.[/quote]

О какой недоговоренности вы говорите? Я обо всем говорю прямо.
Да, банковская система, СМИ, - это средства захвата, удержания и поддержания власти. Но, банковская система,-это обман с помощью денег, СМИ - это система зомбирования народа, ну, и внушения, что каждый только сам за себя тоже, но нельзя сказать, что они сеют национальную рознь, здесь действуют тоньше. А вот на этом сайте это делается открыто и специально и делает это человек, который вошел в доверие. Вопрос: ЗАЧЕМ???

VIKTORДата: Понедельник, 24-Октября-2011, 16.33.59 | Сообщение # 46
ПРОВЕРЕННЫЙ МОДЕРАТОР
Quote (Saam)
А вот на этом сайте это делается открыто и специально и делает это человек, который вошел в доверие. Вопрос: ЗАЧЕМ???

Если Тебе не нравится..... Что, здесь пишут.....
З А Ч Е М ЗАХОДИТЬ И ПИСАТЬ?*?

SASHAДата: Пятница, 25-Ноября-2011, 14.14.42 | Сообщение # 47
Рядовой
ну.......
Saam Ты по РУССКИ понимаеш?
если нет, то читай ответ выше

SaamДата: Суббота, 26-Ноября-2011, 03.04.36 | Сообщение # 48
Рядовой
НУ ПРАВИЛЬНО, ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ УМА ОТВЕТИТЬ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАДАВАТЬ ВОТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ИЛИ ЗАПРЕЩАТЬ И НЕ ПУЩЩАТЬ

SASHAДата: Воскресенье, 18-Декабря-2011, 01.41.31 | Сообщение # 49
Рядовой
ВСЕМ ПРИВЕТ, давно Я не был на Нашем форуме...
Saam, дык дело-то не в УМЕ а в РАЗУМЕНИИ, И ТЕБЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ И НЕ ПУЩЩАЕТ ,ТЫ попробуй с разумной-читай полезной для ВСЕХ, ТОЧКИ ВОСПРИЯТИЯ ЭНЕРГОМИРА ПОСМОТРЕТЬ НА ОКРУЖАЮЩУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, может быть ВСЕ и БУДЕТ ВОСПРИНЯТО ТАК КАК НУЖНО, И НИКТО НЕ БУДЕТ "ЗАПРЕЩАТЬ И НЕ ПУЩЩАТЬ"....
.....ХОТЯ....У КАЖДОГО СВОЙ УРОВЕНЬ РАЗУМЕНИЯ И

SASHAДата: Воскресенье, 18-Декабря-2011, 02.38.41 | Сообщение # 50
Рядовой
.....Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЯРОСЛАВУ, ЗА ТЕ ЗНАНИЯ ,КОТОРЫЕ ОН НАМ ДАЕТ...............

P.S. Я ВСЕ ЭТО ИСКАЛ С КЛАССА 8-9, ДАЖЕ РАНЬШЕ ... ПЕРЕПОКУПАЛ КУЧУ ВСЯКИХ КНИГ ПО УЧЕНИЯМ,,,,,,,
И НИОДНО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЕВРЕЙСКОГО "ТВОРЧЕСТВА" НЕ дало НИ ОДНОГО ОТВЕТА НА МОИ ВОПРОСЫ,
ТОЛЬКО АБСОЛЮТ, НА ТО ОН И АБСОЛЮТ, ПОМОГ ,, ДА И ПОМОГАЕТ БЫТЬ БЫТЬ МНЕ И ВСЕМ НАМ САМИМ СОБОЙ......
И ЕСЛИ ТЫ , Saam (ну Ты и ник придумал wacko С ЧЕМ-ТО НЕ СОГЛАСЕН, ЗНАЧИТ ЭТО УЖЕ ХОРОШО-ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЗНАНИЯ И ФАКТЫ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ, (а МЫ проверим ), КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПОМОГАЮТ....
(только на деньги и понты ставку не делай)...,ТЕБЕ УТВЕРЖДАТЬ ТАКИЕ СЛОВА ....
ТЫ ЛУЧШЕ СВОИХ РОДНЫХ, С КЕМ РАБОТАЕШЬ,,,, ПО-ЯРОСЛАВСКИ ПОРАБОТАЙ- ВОТ И БУДЕТ СУПЕРСКО......
ПОТОМ ОТПИШИСЬ smile

Ф О Р У М » Мысли вслух » Мысли вслух » Ваше Мнение (Мысли Народа вслух)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018