Пятница, 29-Марта-2024, 15:10:56
Приветствую Вас Гость | RSS

АБСОЛЮТНОЕ ПОЗНАНИЕ ЭНЕРГОЖИЗНИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: absolyt, VIKTOR  
Ф О Р У М » Ваши мнениЯ » Для обсуждения как ученикам и кому это интересно » Вопросы и ответы всем (Задаём и получаем ответ)
Вопросы и ответы всем
absolytДата: Пятница, 07-Мая-2010, 09:25:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Все кто будет задавать вопросы то будет получать полный ответ и чем больше будем на форуме говорить тем больше места получим на сайте !!!!
 
LudaДата: Воскресенье, 09-Мая-2010, 00:13:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Как вы считаете? Как Человек в наше время может избавиться от собственных комплексов СТРАХА и
НЕВЕРИЯ в собственные силы и способности? Неужели до такой степени запуганы, что до сих пор всего боимся?
Наверное уже хватит трястись, пора поверить в себя, распрямить плечи и жить не ради наживы, жратвы и
секса, а уж хотя бы ради собственных детей - давать им знания, которые нужны будут в жизни, а не те, которые они получают в школе от дебилов учителей? Они уже и среднее образование хотят сделать платным, им нужны рабы. Вам не жаль своих детей? Внуков? А ведь всё зависит от родителей, кого вы воспитаете, то и получите!
 
LudaДата: Понедельник, 17-Мая-2010, 00:24:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мы прочитали видеоролики Ярослава Николаевича! Спасибо за ответы! Но... если бы авторы этих вопросов читали внимательно 1-ю и 3-ю книгу и хотя бы немного подумали и посмотрели что делается в стране, то вопросов бы таких не было, потому что в книгах 1-й и 3-й все ответы есть на любые вопросы о нашей прошлой и настоящей жизни! И уже о-о-о-очень многие люди видят и понимают, что происходит и происходило, и что ещё будет! Читайте чаще, в книгах всё понятно! И вопросы будут возникать другие!
Группа из Екатеринбурга.
 
LudaДата: Вторник, 18-Мая-2010, 00:29:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ярослав Николаевич, спасибо за ответы о мозге Человека! Мы прочитали! О войне нам было понятно из ваших книг. В них всё понятно о войнах и нашей жизни! Спасибо! В разных книгах о мозге Человека разные ответы поэтому мы и интересуемся что на самом деле происходит с мозгом Человека в разных ситуациях. Ждём ответы на следующие наши вопросы. Группа из Екатеринбурга.
 
absolytДата: Суббота, 22-Мая-2010, 01:26:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ярослав Николаевич ТЫ на самом деле всё прекрасно рассказал в вопросах и ответах видео, а последние справки были просто ответом на многие наши вопросы к вам .....
 
солнышкоДата: Понедельник, 24-Мая-2010, 00:38:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ярослав Николаевич,если кожа у ребенка местами белая и эти пятна на солнце не загорают можно ли это нарушение полностью убрать?
 
ВидновчанинДата: Понедельник, 24-Мая-2010, 22:08:48 | Сообщение # 7
Призван
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
ТАТЬЯНА,По Вашему вопросу Ярослав пояснил:причина появления пятен, нервы.В Вашем случае,это пигментные пятна, которые убрать нельзя. Если обратиться к официальной медицине, будет только хуже.Решать вам.

Сергей
 
MiraДата: Четверг, 03-Июня-2010, 22:36:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Сегодня в Свердловске собрались из многих стран , чтобы решить вопрос с интернетом... Что, гласность кончилась или её никогда и не было? Как вы думаете? Всё понятно... Посмотрим, что будет дальше! Один раз нас уже выбрасывали!...
3 июня 2010 года. Группа из Свердловска (Екатеринбурга).


Мира Дронова
 
ВидновчанинДата: Пятница, 04-Июня-2010, 22:09:53 | Сообщение # 9
Призван
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Mira)
Сегодня в Свердловске собрались из многих стран , чтобы решить вопрос с интернетом... Что, гласность кончилась или её никогда и не было? Как вы думаете? Всё понятно... Посмотрим, что будет дальше! Один раз нас уже выбрасывали!... 3 июня 2010 года. Группа из Свердловска (Екатеринбурга).

Это вы говорите об этом? http://www.uralweb.ru/news/n359467.html. Здорово придумали. РАЗ и отключили 1 372 800 человек (по данным переписи на начало 2010 года), от связи с миром.


Сергей
 
MiraДата: Суббота, 05-Июня-2010, 04:37:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
А их разве волнует связь с миром? Чем меньше мы знаем, тем им легче живётся. Они найдут кого им надо убрать - у них в этом жизнь заключается - пакостить всем и вся! В эти дни в наших сотовых телефонах появляются значки: "открытый замок", "красный треугольник" или "восклицательный знак" - это значит разговоры доступны для прослушивания! Они ведь не будут разбираться кто и по какому поводу в сети, найдут случайно нескольких, а получат по голове многие! Хорошо, что тем кому надо знают адреса и телефоны. Они не зря собрались у нас на Урале, думают в тихом месте! Да мы народ очень терпеливый, когда я ездила по всей России, то об уральцах говорили везде, что мы самые терпеливые ко всем обстоятельствам, но... каждому терпению приходит конец! Мы не из трусливых и в отчаяние не впадаем. Своё дело доводим всегда до конца, чего бы нам это не стоило! Поживём - увидим!...
Группа из Свердловска.


Мира Дронова
 
absolytДата: Воскресенье, 06-Июня-2010, 03:07:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Всем кто прочитал.... Эту информацию наверное будет думать ведь нас уже малость вырубали, а кто если не Мы ВСЕ дружно подумаем.... smile Чтобы информация Была и осталась неизменной.....:
 
MiraДата: Пятница, 11-Июня-2010, 03:03:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем, кому близко Учение Ярослава, кто хочет чтобы народ воспрял Духом, всегда поделится с теми, кому это интересно, научит своих близких, потому что они на себе ощущают действие Энергослов, Мыслей, Русского Алфавита, который стремятся извратить все злонесущие, коверкая слова, не проговаривая буквы (таким людям всегда хочется сказать, чтобы они никогда не открывали своего рта).
Даже если вы боитесь своих собственных мыслей, не говоря о том, что писать на сайт; читайте книги Ярослава и меньше будете трястись, потому что узнаете как вас ненавидят и хотят истребить! Неужели нет гордости?! Не обидно за своих детей, внуков, которым придётся жить в этом унижении? Читайте и перечитывайте книги, выписывая самое важное для вас! Конспект - великое дело! А потом дайте его почитать своим, кого это заинтересует, тот и все книги прочтёт!


Мира Дронова
 
EvgenichДата: Суббота, 12-Июня-2010, 09:58:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Luda

Все вопросы задаваемые в ответах исключительно основаны на вопросах от пользователей ресурсами, а также передаваемых учениками по электронной почте и др. виды связи ))))

 
MiraДата: Воскресенье, 13-Июня-2010, 15:22:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Много вопросов задаём мы с Урала (с двух городов), нас небольшая группа, но вопросов у нас много и большое спасибо Ярославу Николаевичу, что он нас не оставляет без внимания! А вопросы у нас самые разные сыплются, как из рога изобилия! Мы их размножаем и раздаём всем своим знакомым и друзьям, кто не связан с компьютером. Читаем и изучаем на занятиях, когда собираемся вместе по мере возможности.

Мира Дронова
 
солнышкоДата: Пятница, 18-Июня-2010, 13:55:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ярослав Николаевич какой будет следующий президент волосатый или лысый ? biggrin
 
absolytДата: Пятница, 18-Июня-2010, 16:02:42 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
smile Следующий президент в России как показывает Абсолют Будет Лысый... biggrin
 
солнышкоДата: Четверг, 01-Июля-2010, 17:08:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Кариес зубов у ребенка 9 лет это следствие нарушения в организме?Как можно убрать чтоб не ходить к стоматологу
 
absolytДата: Понедельник, 05-Июля-2010, 10:30:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (солнышко)
Кариес зубов у ребенка 9 лет это следствие нарушения в организме?Как можно убрать чтоб не ходить к стоматологу

Поэтому поводу надо уже разбираться отдельно...питание Ребёнка и так далее ...... А убрать уже поздно это следствие его питания....
 
absolytДата: Пятница, 06-Августа-2010, 14:13:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Чем больше вопросов тем больше места для размещения Информации на сайте
 
LudaДата: Пятница, 20-Августа-2010, 20:45:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ответьте, кто будет ежедневно ездить на учёбу к Ярославу в Первоуральск не имея своего транспорта? Давайте объединимся и закажем машину в Первоуральске! Мы ездим через ж/д вокзал до Пионерского, ещё нужно двоих! Контактный телефон 341-23-19.
 
LudaДата: Четверг, 09-Сентября-2010, 01:04:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лидер Казахстана опять лезет в Россию за Сибирскими реками!!! Неужели опять начнут ковырять каналы, чтобы
Сибирские реки повернуть вспять! Или израсходовать деньги, чтобы Россия никогда не поднялась с колен?
Как евреям нравится жить среди нищих, помогать всем, только не народам России... Уничтожают Россиян всеми правдами и неправдами, всеми способами на какие только способны!.... Ничего при этом не скрывая!....
 
absolytДата: Пятница, 15-Апреля-2011, 22:51:40 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Тех кого интересует информация больше чем есть на сайте милости просим на лекции
 
LudaДата: Пятница, 13-Мая-2011, 01:53:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Прошли занятия в Первоуральске в апреле, за что мы очень благодарны Ярославу Николаевичу, что он нас не забывает. Но, что же происходит с учениками? Говорим об одном и том же не первый раз, а такое впечатление, что впервые услышали всё, о чём рассказывал нам Учитель? Почему не занимаемся? Всё же идёт на бытовом уровне и ничего необычного не было!!! Мало того, что нет никакого движения, так ещё и начали делиться на разные группировки, вместо того, чтобы объединяться!!! Всё повторяется, как было когда-то в Свердловске! Ещё умудряются некоторые делать разные гадости тем, кто ходит на занятия! Это больше всего поражает в поведении людей. Идёт какая-то непонятная зависть и злость!!! Разве этому нас учит Ярослав!!! Прошло 20 лет, но ничего не изменилось в сознании людей! И правильно Учитель сказал, что его Учение не пойдёт в народ до тех пор, пока не появятся люди с чистой душой, с чистыми помыслами, с чистыми руками и со стремлением делать только добро без зависти и злости... Когда начнут думать об окружающем нас Мире не в отдельности, а считать себя неотемлемой частью этого Мира! Когда перестанут грести всё под себя - думать о собственной наживе, жратве и халяве....
Вы согласны с нами?! (группа из Свердловска).
 
ЛанаДата: Пятница, 13-Мая-2011, 22:12:16 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Luda, я с вами согласна. Нужно делать добро, нужно протягивать руку помощи и объединяться. Это конечно мое мнение, видимо люди просто не задумываются над тем , что говорят, как говорят и что делают. Мы создаем, творим этот мир и какие у нас мысли в голове такой и мир вокруг нас. Мы одно целое с этим миром.. А если Я повернуто на себя любимого, то и получается мир отдельно, Я отдельно. Каждый сам по себе. Вот люди и не ведают что творят. Отсюда злоба, зависть, ненависть...... Знания получают для того, чтобы использовать в своих корыстных целях, а не для того чтобы сделать мир добрее. Наверно не понимают, что ничто в никуда не исчезает, все возвращается на круги своя. Видимо у каждого свой путь. Давайте друг другу дарить любовь, может тогда мир и станет добрее. Все в наших руках, ведь мы ТВОРЦЫ ЭТОГО МИРА!!!!! (это только мое мнение, если кто-то не согласен то прошу прощения за свои мысли.)
 
LudaДата: Суббота, 14-Мая-2011, 01:03:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Да, Лана, к сожалению ничего не изменилось за эти 20 лет, сколько к нам ездит Ярослав Николаевич! Очень жаль! Слушают его и не слышат о чём он говорит два десятилетия подряд!... Видимо нам не избежать большой беды, которая сплотит людей... Не умеем мы, Люди, жить в добре, любви и покое... не только для себя любимого, а для всех: окружающего Мира, Людей и познавать, познавать всё вокруг, а не создавать оружие уничтожения, вирусы, ураганы, землетрясения, пожары, наводнения и т.д. До чего дожили - Природа уже начала нас уничтожать, потому что мы ей со своими пакостями просто уже надоели... До чего дожили - уничтожаем друг друга через продукты питания ради наживы и совершенно не думаем о том, что этой же отравленной едой уничтожаем и своих детей... Тот, кто этим занимается, неужели до сих пор не понимает, что однажды эту же отраву ему придётся есть самому, от которой его и не станет на Земле!...
ЛЮДИ! КОГДА ЖЕ МЫ БУДЕМ ДУМАТЬ! ЗАДУМАЕМСЯ НАД ТЕМ, ЧТО ТВОРИМ!?
Уверена, что тот, кто это прочитает, наверняка скажет, что мне больше всех надо!... Что я захотела себя показать- какая я умная и хорошая!
Да, нет, меня это меньше всего волнует!... Огорчает больше всего то, что ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ДУМАТЬ!...
(группа из Свердловска)
 
ЛанаДата: Понедельник, 16-Мая-2011, 14:04:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Luda, на занятия к Ярославу Николаевичу я не ходила, но судя по тому как вы общаетесь на форуме совсем не удивительно почему люди делятся на группировки и делают друг другу пакости. У вас тут тишина как на кладбище. Вы что-ли боитесь высказывать свои мысли, подсказывать, помогать, спрашивать друг у друга, просто общаться? Зарегистрировалось 43 человека и полная тишина.Спрашивается за чем зарегистрировались? Нужно учиться доверять друг другу раз пришли на эти занятия.Пока каждый будет сам по себе так и будет и ничего не изменится.Есть выражение " Разделяй и властвуй". Вот это и происходит в мире и у вас на занятиях. Бесконечно малое повторяет бесконечно большое......! ЗАКОН. Люди создали систему-монстр, а теперь эта система их же и убивает. Вот вам и змея кусающая себя за хвост. Бог - этой системы деньги. Пока люди будут думать только о деньгах, о своем благополучии, о прибыли, а для достижения этой цели все средства хороши, мы так и будем жить. Что посеяли, то и пожинаем.Мы же ТВОРЦЫ и похоже что безголовые раз даже задуматься не хотим что делаем. НЕКОГДА или настолько своя рубашка приросла к телу.....? Вы, luda, молодец что говорите об этом.Кто-то же должен это делать.Может у вас и получится всех объединить. Может тогда у людей начнет меняться миропонимание. A это уже хоть маленькая , но ПОБЕДА ДОБРА. Я случайный человек на этом форуме и то согласна с вами. А где остальные ? ЛЮДИ ГДЕ ВЫ,АУ.....? А в ответ ТИШИНА..............!!!!!!
 
солнышкоДата: Понедельник, 16-Мая-2011, 18:41:21 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Luda Вы просто Молодец! Вы Правы, Объединиться давно пора! Мы ТВОРЦЫ ЭТОГО МИРА!Так Надо Слушать Себя и Других! Что Посеем то и Пожнем!! У ВАС LUDA ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
 
ВидновчанинДата: Вторник, 17-Мая-2011, 19:04:25 | Сообщение # 28
Призван
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я с Вами полностью согласен, на нашем форуме как на кладбище, ТИШИНА ! biggrin . Ни кто вопросы не задает ,никто соответственно и не отвечает.За исключением 2-3 человек. Может потому, что наверное ВСЕ понятно? . А скорее всего это не так? И разделение учеников на группировки, это тоже ОЧЕНЬ плохо. Но ничего, будем потихоньку поддерживать сайт, по возможности общаться, и добавлять сюда новые материалы.Если регистрируются новые люди, заходят сюда, читают, значит делаем БОЛЬШОЕ дело.
 
ЛанаДата: Четверг, 19-Мая-2011, 13:17:46 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Хочу предложить вам фильм о славянах и славянском языке. Если вам это интересно, то посмотрите сериал Сергея Стрижака " ИГРЫ БОГОВ". Его можно найти в интернете.
 
LudaДата: Вторник, 24-Мая-2011, 00:11:55 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лана и Солнышко, конечно проще простого написать, что я молодец и у меня что-то может получиться в объединении единомышленников! Да! когда мы только начинали в 90-х годах заниматься у Ярослава, была группа и довольно большая, а затем всё дальше и дальше стало людей всё меньше и меньше, потому что - кто за чем приходил и всё далеко не так просто и не каждому легко даётся это Учение!!! Самое главное необходимо избавиться Человеку от комплексов, поверить в себя, свои способности: кому-то это даётся легко, а кому-то надо попотеть, чтобы что-то получалось... На это надо время, которого всегда не хватает! Хотя бы какие-то условия, чтобы никто не мешал из близких и родных!..
Нужны рядом понимающие тебя люди, а тупые и неверящие ни во что не мешали и не лезли со своими советами и насмешками - не надоедали. Занимались мы активно раз в неделю, но постепенно группа становилась всё меньше и меньше и теперь от неё остались разрозненные единицы, которых за эти много лет жизнь так покрутила, что остаётся только вспоминать то время, когда мы после занятий летали как на крыльях... Собраться негде, потому что за помещение надо платить огромные деньги, в квартире чужих людей не соберёшь, потому что уже есть горький опыт и т.д. Всех скрутили в такой бараний рог, что не каждый мог устоять и ушли из жизни..., потому что: кто устал бороться, кто потерял надежду на лучшее, кто потерял цель в этой жизни и просто от неё устал.... И осталось нас совсем мало... и те по группам...
 
ЛанаДата: Четверг, 26-Мая-2011, 01:19:30 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Да уж, печальная история.Видимо это сложный путь.Но вы Luda все равно молодец, что поднимаете эту тему. Конечно в одиночку идти намного сложнее, лучше когда рядом единомышленники. Есть у кого спросить, есть кому поддержать когда что-то не получается. Поэтому я с вами и согласилась что нужно объединяться. Конечно где-то собираться это нереально. Но есть же форум - это то место где можно собираться и общаться. Ведь каждому есть чем поделиться, есть что рассказать. Вы вот уже 20 лет этим занимаетесь многое что знаете и можете. Целая ходячая энциклопедия. Но никто не поддержал это предложение, никому ничего не надо. Все ждут что кто-то сделает форум интересным, а они будут приходить сюда и читать. А ведь только от нас зависит каким будет форум. Неужели это так сложно понять? Когда здесь будет интересно, то и людей приходить сюда будет больше и к диалогу подключаться будут и задумываться начнут. Ведь только общаясь можно объединиться. Хотя дело ваше,как хотите.
 
absolytДата: Вторник, 21-Июня-2011, 00:34:55 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Добрый вечер, absolyt. Я совсем не знаю вашего Ярослава Николаевича. Почему вы считаете что я должна ему доверять? Я просто пытаюсь понять, разобраться почему он делит людей, а вы репутация. Театр абсурда какой то. Вы бы лучше помогли понять его, а не судили. Доверять начинаешь тому кого понимаешь. Почему вы решили если я прочитала его книги, то должна верить ему. Так не бывает. Так верят только фанатики, а я хоть и любопытный человек, но отношусь очень осторожно. Сейчас много лжи.Очень хочется посмотреть видео ответ. Надеюсь он поможет разобраться.Вы бы лучше написали по-русски, что вам не нравятся мои мысли, а то репутация (+), репутация (-) с уважением Лана.

Ответ ЛАНЕ

ABSOLYT - Я просто, иногда не успеваю, во время реагировать на все замечания....
А репутацию, правлю, когда есть на это время, Я сайт малость дорабатываю, когда есть время вот и всё.....
А ОТНОШЕНИЕ ко всем Людям которые пишут на сайте НОРМАЛЬНОЕ.....


А Ярославу если не доверять, ТО больше никому, тогда нельзя ВЕРИТЬ.....
 
MiraДата: Среда, 22-Июня-2011, 01:10:24 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лана, если бы Вы внимательно прочитали 1 и 3 книги, то никогда бы не стали сомневаться в том, что Ярослав ПРАВ! Во-первых надо почти над каждым его предложением думать, а не просто читать и научиться видеть всё между строк! Проверить и пропустить всё через себя, через свой организм, если не доверяете ему, то доверяйте себе! Если есть сомнения, то никогда ничего у вас не получится, потому что сомнения - это комплекс, который нам всем вдолбили и до сих пор комплексуют и будут продолжать из нас делать идиотов!... Им выгодно делать из нас рабов и тупорылых идиотов закомплексованных, сомневающихся и боящихся собственной тени!... Мы нищенствуем в своём городе Свердловске, а они собираются ещё настроить 298 церквей, чтобы делать из нас баранов и пасти нас, как скот безмозглый, чтобы управлять нами, потому что мы во всём сомневаемся и боимся - как бы нас не обманули, как бы нас не одурачили... Чем больше мы сомневаемся, тем больше они торжествуют!.... ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ КНИГИ ЯРОСЛАВА - ТАМ ВСЁ НАПИСАНО!... Он пишет ясно и понятно, что нет никаких национальностей, а люди подразделяются по регионам проживания - на севере одного вида, на юге другого и т.д. И евреи - это не национальность, а образ жизни людей паразитирующих на энергиях других людей - неужели это так трудно понять?! И народы друг на друга стравливают властьимущие, которым это выгодно, чтобы Человеку некогда было задуматься над тем, почему он так по скотски живёт и унижен до такой степени, что голову некогда поднять к небу и подумать, что жить можно и по-другому, а не стремиться друг друга уничтожить и нахапать как можно больше денег, машин, квартир и т.д. ОСТАНОВИТЕСЬ! Посмотрите на себя со стороны для чего вы живёте и стоит ли жить ради наживы и уничтожать друг друга завистью, ненависттью, жадностью.... И если уж на то пошло, то не Ярослав делит людей, а сама Энергоприрода, сам Космос даёт нам понять КТО ЕСТЬ КТО... Читайте книги и ДУМАЙТЕ о чём там написано!
 
MiraДата: Среда, 22-Июня-2011, 04:10:22 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
(продолжение) Учение Ярослава совершенно не требует никаких доказательств, ни дискусий, потому что в нём всё предельно ясно и понятно АКСИОМА! Если же хотите , чтобы Вас убеждали, направляли, то это не Ваш путь! Идите своим путём, который Вам более понятен и близок, в котором Вы не сомневаетесь! А здесь вся информация не требующая никаких доказательств, излишних и пустых объяснений. Когда я впервые всё услышала от Ярослава, то я летала и до сих пор ощущаю вдохновение и стремление познавать и познавать всё дальше и дальше и мне не требуется никаких доказательств, потому что это МОЁ! Я так жила до появления Ярослава в моей жизни, так и сейчас живу, только более насыщенной и интересной жизнью, потому что есть что познавать и познавать, т.к. его Учение БЕЗКОНЕЧНО... Не хватит никакой жизни, чтобы всё познать, да и это невозможно!... Не обижайтесь! Вы запудрили себе мозги, читая всякую мутотень, поэтому и сомневаетесь во всём и боитесь познавать то, что Вам неведомо! А Вы попробуйте! Обвинять Человека проще простого! А Ярослав познаёт и познаёт до сих пор от самого дня рождения и делится с нами своими Знаниями, открывает перед нами Мир, в котором мы все давно заблудились и не можем найти свой путь Познания и Совершенства! Здесь никто никого ни в чём никогда не будет убеждать, переубеждать, наставлять или оправдываться перед вами! Здесь нет евреев паразитирующих, живущих за счёт чужой энергии, борясь с ветряными мельницами, которые стремятся возвыситься над всеми и втоптать в грязь здравомыслящих людей! Это они придумали национальности, чтобы натравить одни народы на другие, чтобы мы перегрызли друг другу горло, уничтожали детей и стариков. Многих коробит от Учения Ярослава, не всем приятно читать про себя, а особенно про Русских, которых затравили до такой степени, что дальше некуда и, если кто-то начинает говорить о Русских, то паразитов как обычно начинает трясти, потому что они как вши присосались и не избавишься! А у Русских нет ни земли своей, ни культуры, ни алфавита настоящего, который должен быть.... Все малые народы имеют свою территорию: татары, башкиры , чеченцы, марийцы, даже евреи, а у Русских нет ничего!... Это вам о чём-нибудь говорит!? Обо всём об этом написано в КНИГАХ ЯРОСЛАВА! ЧИТАЙТЕ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ И НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ВОПРОСОВ, если это Ваш путь!....
 
ВидновчанинДата: Среда, 22-Июня-2011, 23:13:08 | Сообщение # 35
Призван
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Mira, я с Вами полностью согласен.
 
ЛанаДата: Четверг, 23-Июня-2011, 14:00:00 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Mira и Absolyt, я постараюсь вам объяснить, а вы постарайтесь меня понять. Пока я этого не вижу.Вот смотрите: Вам Ярослав Николаевич дает знания, вы их получаете ГОТОВЫЕ. Вам не надо думать, анализировать правда это или нет. Вы просто верите и принимаете их.Он для вас бог. А он для меня просто человек как и те авторы, книги которых я читала. И мне приходилось все анализировать, раскладывать по полочкам, пропускать все через себя. Мне не у кого было спрашивать и на те вопросы которые у меня возникали, ответы на них я искала сама. Очень радовалась, когда находила подтверждение своим мыслям. Поэтому привыкла очень осторожно относиться к любой информации. Если что то не могла себе объяснить, то пыталась разобраться или откладывала в долгий ящик пока не найду ответа. Так вот постепенно сложилось мое миропонимание. А вам было проще у вас все готовое. А теперь у меня есть своя база знаний и я сопоставляю что то новое с тем что знаю, чтоб выстраивалась гармоничная картина, а не какафония. Я считаю что люди все едины и живут подчиняясь одним законам. Ни космос ни энергоприрода не делят людей. Мы просто отличаемся по внешности и укладу жизни,а все остальное это создано людьми. Язык тоже создан людьми но это другой вопрос и мы его касаться не будем. Формирование человека идет с момента его зачатия. На развитие оказывает не только генетика но и энергоинформационное поле (т.е. информация или система которую создали сами же люди ) Поэтому, если у людей грязные помыслы, то и мир они выстраивают такой же грязный .А человек как компьютер , какая информация в него заложена то на выходе и получим.Вы сами все это знаете , я не буду расписывать. Когда я прочитала у Ярослава Николаевича в 4 учебнике о том что раз у других народов в алфавите меньше знаков то они, скажем мягко, тупые и отличаются от нас умственными способностями. Вот этого разделения я и не поняла. (продолжение следует)
 
ЛанаДата: Четверг, 23-Июня-2011, 15:33:21 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
А евреи, я так думаю, все таки национальность. У зла нет национальности. И если люди ведут паразитический образ жизни то это все таки паразиты. У нас очень богатый русский язык и с глубоким смыслом., 5 млн. слов. Так давайте вещи называть своими именами, чтоб не было путаницы. Вроде наш словарный запас позволяет это. Ярослав Николаевич конечно молодец, что пытается объяснить что происходит в мире. Но он не один. Сейчас много информации на эту тему. И это здорово. Вот только достучаться до тех кто не хочет слышать очень трудно. Я думаю, что ни какие войны, революции и даже глобальные катаклизмы ничего не изменят. Те люди которые выживут, опять будут выстраивать ту же систему. И опять все вернется на круги своя. Шри Ауробиндо уже пытался изменить строй в своей стране. Сидел за это. Правда власти пошли ему на встречу и разрешили создать поселение. Его единомышленники пошли за ним. Только из этого ничего не вышло. Они принесли с собой весь свой старый образ жизни. Люди перессорились и разбежались. ТОЛЬКО НИЧЕГО НОВОГО НЕЛЬЗЯ ПОСТРОИТЬ СО СТАРЫМ ОБРАЗОМ МЫШЛЕНИЯ. НИЧЕГО. А люди не хотят меняться. Идет настолько сильное оболванивание людей. СМИ это самое страшное оружие. Мозга можно так развернуть.......... И самое страшное не то что нас уничтожают, а то что мы сами себя уничтожаем и другим разрешаем это проделывать с нами. А те другие и рады стараться. Пока мы будем ненавидеть друг друга всегда будут находиться люди которые это будут использовать в своих целях. И мы всегда будем рабами, потому что живем по волчьим законам. Лишь бы мне было хорошо, а там хоть потоп. Mira вот вы пишите, что здесь никто не будет переубеждать, убеждать и наставлять. А зачем тогда нужен форум да еще на этом сайте? Вы предлагаете сидеть на кухне, читать книги Бодункова , восхищаться его знаниями и ждать когда все само собой произойдет? Хорошо,вот вы все поняли, многого достигли, а дальше ЧТО?
 
MiraДата: Четверг, 23-Июня-2011, 15:53:54 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Что значит готовые знания?! Как можно получать знания и не думать, анализировать?! Вы о чём пишете? Он для нас не бог, а мы ВСЕ БОГИ! Это опять говорит о том, что Вы читаете и ничего не понимаете в книгах или читаете глазами и не вникаете в содержание того, о чём там написано. Да невозможно знания одного Человека, каким бы он ни был, вдолбить в голову другого!!! У каждого свой путь, а Учение Ярослава - это ЖИЗНЬ, которое невозможно ни опровергнуть ни доказать, ни вдолбить в голову Человеку, если это не ЕГО. То, о чём он нам рассказывает - это его пример Жизненный и он не может быть у остальных Людей таким же, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ ЖИЗНЬ!!! Никто и никогда не сможет свою жизнь передать другому и мы - ученики Ярослава - ВСЕ РАЗНЫЕ И У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ И ТОЛЬКО СВОЙ! Он УЧИТЕЛЬ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!! Такой же Человек, как и мы (его ученики). И зря вы думаете, что все раскрыв рты следуют по его стопам, многие достигнув своего уровня понимания его Учения УХОДЯТ! И нам не проще! Ещё раз пишу о том, что ЕСЛИ ЭТО УЧЕНИЕ ВАМ ПО ДУШЕ,ЕСЛИ ОНО НЕ ДАЁТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, то это ваше. И никто нас Учеников ни в чём никогда не убеждал, ничего нам не внушал и никуда не направлял!!! А Вы даже прочитав здесь то, очём я написала выше не поняли ничего!!! На всё у Вас своё мнение - вот и идите своим путём - ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, ВАШ ПУТЬ!!! и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОМПЬЮТЕРОМ! Посмотрите последние ролики Ярослава и всё поймёте, просто уже не хочется воду в ступе толоч! Сколько можно!?
 
absolytДата: Четверг, 23-Июня-2011, 17:39:28 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ярослав нам даёт только изначальные знаниЯ, А всё остальное мы уже сами познаём дальше.....У каждого ученика своё есть мнение и он набирается столько знаний в жизни сколько ему Это надо. Набрал и Ушёл со своим мешком. И Это путь каждого ЧЕЛОВЕКА. Вот вы Лана пишете, что узнавали всё из книг? А кто Пишет Книги и историю и всё остальное? Кучка Людей которым, Что Выгодно, То и ПИШУТ...
Ярослав нам даёт Те знания которые МЫ должны Знать ЕЩЁ в Школе и детском садике... А Те что нам Дают в Школах сейчас, Это просто тупизациЯ всего населениЯ с МАЛОЛЕТСТВА......
Будь бараном как все и Мы вас будем пасти как Быдло....Вот Это система и пишет КНИГИ....

Я вот беру у Ярослава ЗнаниЯ и иду дальше с ними и анализирую их что и как .. И мне их хватит познавать до конца моих ДНЕЙ....
Все говорят. Что прочитали книги и так далее, Я вот и половины их не смог ещё осилить..... ПОТОМУ, что не дают познавать злонесущие и их строй...
Вкалывать на дядю и больше ничего, вот их система, отучить РУССКИХ от познаниЯ.....
А в книгах у меня, что Я прочитал столько возникает вопросов, что просто с ума можно сойти. ИДЁТ ТАКОЙ анализ. что возникают новые мысли и идеи.... И что ДАЛЬШЕ ??? Познание и совершенствование - только.......
Ярослав всегда говорит всем Ученикам - НРАВИТСЯ МОЯ КУХНЯ ПИТАЙТЕСЬ, НЕТ КАЖДОМУ СВОЁ ищите своего учителя.....
А учителей У нас в РОССИИ, то больше и нет, одни преподаватели которым дали, те знания которые были до них и по новому на новый лад выдают...
..
 
MiraДата: Пятница, 24-Июня-2011, 17:55:23 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Никого никогда не недо заставлять познавать, учиться, развиваться в любых направлениях! Вы, Лана, пишете, а дальше что? Вы так и не поняли о чём в книгах Ярослава сказано! УЧЕНИЕ ЭТО БЕЗКОНЕЧНО! Как можно на чём-то остановиться ? Неужели мне сейчас надо переписывать текст из книг Ярослава сюда, чтобы Вам объяснить? Читать и читать и перечитывать книги его надо безконечное множество раз, чтобы до вас дошло, потому что каждый раз Вы будете находить в них всё больше новой информации для вас, особенно, если текст напечатан на бумаге - это гораздо удобнее и лучше для понимания. Вы читаете и вам кажется, что всё просто и понятно, потому что всё гениальное в жизни всегда очень просто. Если рядом есть единомышленники, то можно встечаться и обмениваться своими наработками, но всё равно каждый будет идти своим путём и никому не надо навязывать то, что вы умеете, можете, к чему стремитесь... Каждый может быть только примером для другого, но не аксиомой... В книгах всё сказано и не требует никаких доказательств. Если есть Люди, которые возле Вас и им это интересно, то стоит их учить тому, чему учит Ярослав, а если для них это всё чуждо, то зачем метать бисер перед свиньями, они всё равно его не заметят и не стоит на них тратить свою энергию (в пустоту)... Кто сам себя уничтожает - наживой, завистью, стяжательством, злобой и т.д. - значит ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ и не о чем сожалеть! Пусть уходят в Мир иной! Вернутся и другими станут! Писак всяких хватает, да никто не может объяснить того, что знает и объясняет всем Ярослав! Вам трудно всё понять только по одной причине, что в вашей голове столько информации ложной, вранья, надуманного искажения, которого вы начитались из разных еврейских книг, что теперь не можете разобраться в этой каше! Я тоже очень много читала до Ярослава, но сразу понимала, что всё это враньё 20 лет назад, когда всякая литература была под запретом и Ярослав появился на моём пути, как глоток воздуха!!! Я выбросила не только литературу, но и всю информацию из головы, потому что поняла, что это Учение Ярослава самое правильное, потому что я росла среди Природы, как и Ярослав и за всем наблюдала без всяких подсказок, всего добивалась ни с кем не советовалась из взрослых, а только наблюдала и осознавала, что Природа - самое главное в жизни Человека!... Терпеть не могла и не могу до сих пор, когда мне начинают навязывать чужие мысли, чужие поступки, тем более когда хочется идти и идти своим путём в БЕЗКОНЕЧНОСТЬ!....
 
absolytДата: Пятница, 24-Июня-2011, 18:44:52 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Всем кто сомневается, надо просто нормально прочитать Книги Ярослава там столько мудрости и знаний .....
 
StrimerДата: Понедельник, 23-Декабря-2013, 12:28:56 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Объясните пожалуйста, в году по Абсолюту 360 дней + 5 дней Миговые, итого получается 365 дней как и в обычном? Как понимать?
 
StrimerДата: Понедельник, 23-Декабря-2013, 12:35:47 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
И еще: слово ДухОвный обозначает Дух Овна(Барана), о каком развитии идет речь с духом барана? Надо заменить эту погань.
 
absolytДата: Понедельник, 23-Декабря-2013, 12:45:22 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Strimer ()
Объясните пожалуйста, в году по Абсолюту 360 дней + 5 дней Миговые, итого получается 365 дней как и в обычном? Как понимать?
В году всего 360 дней вместе с мигами...
 
absolytДата: Понедельник, 23-Декабря-2013, 12:48:50 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Strimer ()
И еще: слово ДухОвный обозначает Дух Овна(Барана), о каком развитии идет речь с духом барана? Надо заменить эту погань.
Дух - энергосвязи вокруг тебя..
Овен - должен звучать так - Овсен - сажать Овёс в сырую землю..
Евреи, убрали из Этого слова букву С...
 
StrimerДата: Понедельник, 23-Декабря-2013, 16:04:15 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ясно.
 
StrimerДата: Понедельник, 23-Декабря-2013, 18:31:36 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Общий Годовой МИГ - 0,564 Дня, равный 5-и Дням, 5-и Часам, 48-и Минутам и 46-и Секундам. Не пойму как высчитывается?
 
StrimerДата: Понедельник, 23-Декабря-2013, 18:36:46 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Таким образом, получается, что Каждая Энергоформа или Система имеет свой Абсолютный Предел Энергоколебания! Так, например: …Годовой Оборот Земли, с Учётом МИГ, Колебаться в Пределах: 360 дней + 5 дней, 5 часов, 48 минут, 46 секунд = 365 дней, 5 часов, 48 минут, 46 секунд; …а Месячный Оборот Луны, вокруг Земли, с Учётом МИГ, Колебаться в Пределах: 30 дней + 12 часов, 44 минут, 3 сек. = 30 дней, 12 часов, 44 минуты, 3 сек…! ЭТО ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ. Получается 365ДНЕЙ!
 
absolytДата: Вторник, 24-Декабря-2013, 00:55:29 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
5 дней, 5 часов, 48 минут, 46 секунд = годовой МИГ = 
Это и есть годовой миг в 360 днях
12 часов, 44 минут, 3 сек.
Это есть Месячный миг в 30 Днях
Читай просто внимательно и точнее будет Всё реально получаться...
А как ты думаешь, между = каждой секундой = сможешь высчитать МИГ
(пока ты считаешь)..!!!
 
StrimerДата: Вторник, 24-Декабря-2013, 13:18:06 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ярослав пишет:Оборот Земли, с Учётом МИГ, Колебаться в Пределах: 360 дней + 5 дней, 5 часов, 48 минут, 46 секунд = 365 дней, 5 часов, 48 минут, 46 секунд, а Месячный Оборот Луны, вокруг Земли, с Учётом МИГ, Колебаться в Пределах: 30 дней + 12 часов, 44 минут, 3 сек. = 30 дней, 12 часов, 44 минуты, 3 сек…! Он суммирует Дни и Миги! Куда же внимательнее! Если день равен 1(24ч), то 0,564 Дня чуть больше полдня(13,536ч)? Откуда 5-и Дням, 5-и Часам, 48-и Минутам и 46-и Секундам?
 
Ф О Р У М » Ваши мнениЯ » Для обсуждения как ученикам и кому это интересно » Вопросы и ответы всем (Задаём и получаем ответ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024